51 (06-10-2010 14:05:02 отредактировано TEMA)

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Нас всё больше и больше!
Кто ещё?!
ТЕМА
Kate
hidden
Brabuss
FR oggy
Raketka
<<Vad-ko>>
Dysha27
Аннет
NetWorm
kisaa
Сель
Owl
Pilot
коша
Sergun

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

52

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

TEMA
Только вот с датой хотелось бы более конкретно определиться, у меня только один выходной может быть посвящён катанию.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

53

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Конечно же я тоже с вами!!!

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

54

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Если работа в эти дни позволит, то я в теме)

BeOne Karma XC

55

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

hidden пишет:

TEMA
Только вот с датой хотелось бы более конкретно определиться.

Скорее всего воскр. это зависит от погоды, я постараюсь бубном разогнать тучи, но гарантия не 100%

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

56

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Это воскресенье???

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

57

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

нет. 17:10:10г.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

58

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

хыхы я мысленно с вами буду закрывать, но в Китае ))

я не 100 баксов, чтобы всем нравиться
ЖЖизнь http://aleonkin.livejournal.com/, я в FaceBook http://www.facebook.com/aleonkin
Я в Twitter http://twitter.com/aleonkin
Мой автономный блог о приграничном Китае http://fuyuan.ru/

59

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

буду

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

60

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

а поездка в символике ДВРАЙДА будет?

89242157336

61

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

символика есть, осталось поехать)))))

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

62

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

кстати о символике гдето на форуме видел пост в котором упоминалось про наклейки или чот еще,есть какая-нибудь отличительная атрибутика дврайда для вела?и если есть то как получить?))))

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

63

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Petrovich пишет:

А у нас с женой сегодня восковая или льняная свадьба.  tongue

Поздравляю!

Petrovich пишет:

Так давайте будем воспитанными, цивилизованными и организованными. Тогда это можно будет назвать "мероприятием", уж коль скоро эта тема в разделе "Мероприятия", да к тому же отмеченная, как важная.

Постараюсь более подробно ответить.
1. 17.10.2010г. в 11:00 стартуем от Платинум Арены (но все от погоды зависит, если будет дождь, то подвинем или на субботу или на другие выходные);
2. Конечной точкой маршрута я предлагаю сделать начало трассы ДХ, так как там удобная большая полянка, хороший лес с дровами и место досуга, кто на гору, кто с горы, в общем всем найдётся занятие по душе;
3. Маршрут такой: ПА (11:10) - ул. Ленинградская - ЖД вокзал - ул. Воронежская - Воронежское шоссе - магазин СамБери (возле депо 2, 12:00-12:30) - ул. Тихоокеанская - ул. Полярная - ост Воронеж 1 - трасса ДХ (13:30). Те кому удобно присоединяйтесь в СамБери, мой телефон в подписи есть 8-924-21-99-249;
4. Движемся колонной по 2 человека, правила стараемся без нужды не нарушать, машины, пешеходов и собак по возможности не травмировать;
5. Закупаемся в СамБери, оплата по чеку (покупаем мясо/сосиски, кетчуп, хлеб, пряники, сок/воду, огурцы, помидоры, тарелки, салфетки. В среднем выходит 150-200 р. с велосипеда, ), если берем мясо, то дороже, сосиски дешевле. Если мясо, то нужны ещё шампура или решётка, так как моих 6 штук на всю толпу не хватит;
6. Что брать с собой? Велоаптечку, желательно медаптечку, камеру, заплатки, одежду по погоде (возможно ветровку с собой), сидушку (то на чем сидеть в лесу, там бревна есть, но вдруг будет занято и придется на земле сидеть), рюкзак, фото-видео, мячи/тарелки/бадминтон/пистолеты/купальники, хорошее настроение;
7. Обратно массово двинем в 18:00, кто хочет, может раньше или позже;
8. Средняя скорость 16-18 км/ч. но, как правило, по самому медленному, остановок 3-4 по маршруту;
9. Я беру лопату, 6 шампуров, коврик, нож. Ещё бы нам топор или пилу и большую тарелку под мясо;
10. Символика по желанию.

П.С. Если что забыл, дополняем.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

64

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Возможно, я присоеденюсь, но  позже, так как встать рано в воскресенье может оказаться мне не по силам. Но буду стараться  big_smile

ИМХО. Возня у костра с сосисками - дело желающих. Остальные могут просто взять с собой любую другую еду. Ведь главное не пожрать, а пообщаться. Так наверное?  wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

65

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

коша пишет:

ИМХО. Возня у костра с сосисками - дело желающих. Остальные могут просто взять с собой любую другую еду. Ведь главное не пожрать, а пообщаться.

И будет как на открытии, бардак и беспорядок!
Есть альтернатива, центральная группа закупается в Самбери и ест от пуза возле костра за интересной беседой, и те, кому это не приемлемо - сами закупают провиант в том же самбери или в любом другом месте и сидят у того же костра (или другого, по желанию), но жуют свою скромную снедь из отдельного котла.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

66 (06-10-2010 12:08:49 отредактировано коша)

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Во-первых, если будет столько людей, как на открытии, то у одного костра все не поместятся.
Во-вторых, естественно, кто приедет со своей едой, не должен претендовать на чужие сосиски!
Ведь есть те, кто не ест ни мясо, ни сосиски  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

67

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

как на открытие я думаю точно не будет, ибо перед открытием и народу отписывалось куда больше smile
17.10.2010 вроде как обещают небольшой снег даже, но думаю все еще измениться

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

68

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

не все, кто хочет ехать, отписываются заранее, потому как часто до последней минуты не знают, смогут поехать или нет  wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

69

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Я обязательно поеду!

Тише едешь, хрен доедешь!

ICQ:613756403
Мои цифры: 8-909-854-52-30 Сергей

70

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Отписываются одни, а едут другие, как обычно. smile

TEMA
Я могу взять 6 шампуров, пилу-ножовку (или, если жаба не задушит, куплю струну "спецназовскую"). А насколько большая нужна тарелка? Может тогда уж кастрюлю?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

71

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Бери, 12 должно хватить, больше все равно на костре не поместится. Кастрюля тяжелая и не удобная, но если сможешь, бери.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

72

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Всем привет! Я тоже хочу! Если погода не подведет и на работе все ровно то с радостью! tongue

73 (08-10-2010 13:54:36 отредактировано TEMA)

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Поднимаю тему.
1. 17.10.2010г. в 11:00 стартуем от Платинум Арены (но все от погоды зависит, если будет дождь, то подвинем или на субботу или на другие выходные);
2. Конечной точкой маршрута я предлагаю сделать начало трассы ДХ, так как там удобная большая полянка, хороший лес с дровами и место досуга, кто на гору, кто с горы, в общем всем найдётся занятие по душе;
3. Маршрут такой: ПА (11:10) - ул. Ленинградская - ЖД вокзал - ул. Воронежская - Воронежское шоссе - магазин СамБери (возле депо 2, 12:00-12:30) - ул. Тихоокеанская - ул. Полярная - ост Воронеж 1 - трасса ДХ (13:30). Те кому удобно присоединяйтесь в СамБери, мой телефон в подписи есть 8-924-21-99-249;
4. Движемся колонной по 2 человека, правила стараемся без нужды не нарушать, машины, пешеходов и собак по возможности не травмировать;
5. Закупаемся в СамБери, оплата по чеку (покупаем мясо/сосиски, кетчуп, хлеб, пряники, сок/воду, огурцы, помидоры, тарелки, салфетки. В среднем выходит 150-200 р. с велосипеда, ), если берем мясо, то дороже, сосиски дешевле. Если мясо, то нужны ещё шампура или решётка, так как моих 6 штук на всю толпу не хватит;
6. Что брать с собой? Велоаптечку, желательно медаптечку, камеру, заплатки, одежду по погоде (возможно ветровку с собой), сидушку (то на чем сидеть в лесу, там бревна есть, но вдруг будет занято и придется на земле сидеть), рюкзак, фото-видео, мячи/тарелки/бадминтон/пистолеты/купальники, хорошее настроение;
7. Обратно массово двинем в 18:00, кто хочет, может раньше или позже;
8. Средняя скорость 16-18 км/ч. но, как правило, по самому медленному, остановок 3-4 по маршруту;
9. Я беру лопату, 6 шампуров, коврик, нож, большую тарелку под мясо. hidden берёт 6 шампуров, пилу/топор;
10. Символика по желанию.

Список выразивших желание поехать:
ТЕМА
Kate
hidden
Brabuss
FR oggy
Raketka
<<Vad-ko>>
Dysha27
Аннет
NetWorm
kisaa
Сель
Owl
Pilot
коша
Sergun
valdemar-27rus
Эхос
Хомяк

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

74

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

на воронеж +2 нас.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

75

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

блин...если мне колесико заклеят то я буду=)

alena.voitik@mail.ru