1

Тема: Закрытие сезона весна-осень 2010

как бы то ни было печально, но этот превосходный сезон подходит к концу, и совсем скоро надо будет его официально закрывать. Думаю через недельки три-четыре уже будет самое время. Маршрут и место дислокации предлагаю сделать такими же как и на открытие, а на следующий год сделать другие, но рад буду и другим предложениям.
Будет замечательно если сезон закроем так же красочно, массово и весело как и открывали ;-)

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

2 (20-09-2010 00:04:37 отредактировано mail_robot)

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

многие были совсем не в восторге от открытия, а уж если и закрытие такое будет... мдяя  hmm

ИМХО - не стоит его закрывать  big_smile

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

3 (20-09-2010 00:33:18 отредактировано Fossa)

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Поддерживаю идею, Стас! Считаю то же место, что и на открытии отлично подойдёт. smile Правда я думаю, что так массово не получится, но очень хотелось бы... Устроить закрытие для тех, кто собственно отправляет свой байк на зимовку, с поддержкой тех, кто этого делать не собирается! smile
Дим, а я плохих мнений не слышала об открытии... Тебе не понравилось? sad

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

4 (20-09-2010 00:41:42 отредактировано mail_robot)

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Мне не понравилось, что ехали есть сосиски, а приехали почемуто без них  hmm
Тупо доехали до сопки и сели вату покатать. Нормально
Потом все слопали что удалось достать, побросали мусор на горе и разбежались как тараканы каждый по своим делам
Похоже было на толпу оголтелой школоты, которая ломилась на подвиги вперед и с песней, а слова выучить забыла в спешке...
Лучше уж никакое мероприятие, чем такое.

Я выслушал много мнений о том мероприятии. Если их подытожить, то открою тебе глаза Fossa - достаточно народу осталось недовольными. И мусор в этот раз ты убираеш. Ок?

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

5

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Сам себе праздник не сделаешь - никто тебе его не сделает. Если кому-то хотелось чего-то более особенного - пусть бы организовывали.  hmm Хотя с 4м абзацем сложно не согласиться! big_smile
В общем, мы же никого не обязываем ехать, едут только те, кто пожелает.
А мусор мы вместе собирали, а вот кто вёз уже не помню...

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

6

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

во всех массовых мероприятиях есть положительные и отрицательные стороны. Я например слышал ото всех с кем общался после открытия слышал значительно больше положительного от метеориятия чем отрицательного. Да уж, люди меняются, и причем оочень быстро, совсем недавно робот был позитивным флудерастом, а теперь толи какой то агрессор, толи просто гнусный пессимист. Так вот что хотел сказать, идеально проведенного мероприятия мы никогда не получим, но максимально приближенного к желаемому результату с имеющимся опытом организации вполне, если конечно же захотим. Так что нечего тут гнусавить, а давайте обсуждать проведение и организацию сия мероприятия!

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

7

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Готов к вам присоединится числа 28-30 декабря.
А уже числа с 2-10 января открыть сезон.  smile

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

8

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Два брата открытие, а Воронеж закрытие.
Значит 16-17 октября состоится закрытие сезона, собираемся на ПА и катим в сторону самбери на Депо 2, там централизованно закупаем провизию и колонной отправляемся куролесить на Воронеж.
Там есть где и покататься и погулять и отдохнуть, с дровами и местом проблем нет.
Так что жду согласных участвовать в этом мероприятии. Записываемся, не стесняемся.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

9

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Я предварительно согласен. Главное, чтобы погода была лётная.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

10

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Записывай меня.

Kona hoss matic'09
9098794659

11

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Я тоже бы поехал wink  хорошая идея

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

12

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Я тоже согласен! smile

Тише едешь, хрен доедешь!

ICQ:613756403
Мои цифры: 8-909-854-52-30 Сергей

13

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Я поеду, если работа не испортит планы. Так далеко загадывать не приходится... Но лучше бы в 20-х числах октября)

BeOne Karma XC

14 (21-09-2010 19:41:34 отредактировано Астарот)

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Закрытие велосезона весна-осень 2010 планируется на середину октября.

Я же предлагаю уже начать потихоньку планировать настоящее закрытие велосезона 2010  big_smile  big_smile . Собираемся 28-29 декабря в районе Платинум-Арены, потом катим в Магнит, где покупаем сосиски и после едем к набережной, а оттуда по льдам Амура выезжаем либо на остров Кабельный, либо на остров Большой Уссурийский. Там жарим сосиски, катаемся вдоволь, наслаждаемся видами Хабаровска и катим домой. По пути пугаем пешеходов и водителей. Как-то так.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

15

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Костя, это скорее закрытие года, а не закрытие летнего сезона.
А в твоей авантюре само собой поучаствую.
Я же предлагаю 31.12.10 вечером, часов в 10 на пл. Ленина собраться, часик потусить и по домам к оливье.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

16

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Астарот пишет:

Собираемся 28-29 декабря в районе Платинум-Арены

это вторник-среда. рабочие дни. к ПА уже сразу с сосисками поъезжать надо.
или закрывать 25-26

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

17

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Я бы честно говоря с радостью бы принял участие как начинающий...и познакомиться поближе и силы проверить...надеюсь их хватит wink

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

18

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

NetWorm пишет:

Я бы честно говоря с радостью бы принял участие как начинающий...и познакомиться поближе и силы проверить...надеюсь их хватит

как показала практика, до воронежа доезжает даже девушка на аццком шушпанцере, причем катается та девушка без году неделя.
Досихпор мЫшЫцЫ у нее болят, кстати %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

19

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Как бы сравнение по расстоянию некорректно.
Сколько надо ехать с 56 школы и сколько проехала твоя девушка.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

20 (21-09-2010 21:29:38 отредактировано Астарот)

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

TEMA пишет:

Костя, это скорее закрытие года, а не закрытие летнего сезона.

Я и говорю:

Астарот пишет:

Закрытие велосезона весна-осень 2010 планируется на середину октября.

Астарот пишет:

настоящее закрытие велосезона 2010  big_smile  big_smile . Собираемся 28-29 декабря в районе Платинум-Арены





SergeyT пишет:
Астарот пишет:

Собираемся 28-29 декабря в районе Платинум-Арены

это вторник-среда. рабочие дни. к ПА уже сразу с сосисками поъезжать надо.
или закрывать 25-26

Да, Сергей, похоже ты прав. Придется собраться 25-26. Потому как и 30 и 31 ведь будет рабочими днями.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

21

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

26 на Воронеже соревы будут (если не отменят опять)  neutral

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

22

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

речь о  26 декабря smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

23

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

упс, как то я невнимательно предыдущее читал roll

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

Oweo пишет:

Как бы сравнение по расстоянию некорректно.
Сколько надо ехать с 56 школы и сколько проехала твоя девушка.

нормально едеться, я живу на 2 остановки дальше 56...

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

25

Re: Закрытие сезона весна-осень 2010

думаю в конце сезона должно ото всюду хорошо катиться smile

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68