726 (13-09-2013 18:02:38 отредактировано serega199417)

Re: Магазин «Триал спорт»

А я купил там защиту пера, вышел на улицу, хотел прицепить. По размеру не подошла. Через минуту вернулся в магазин, говорю так и так, не подошла. Мне говорят пиши заявление, бла бла бла. Ну из принципа написал (там ещё и паспортные данные указать просят, видать знают что мало кто с собой на покатушки и в магазин паспорт носит, но я все данные помню smile ).
Сказали через неделю зайти... Может обменяют, может нет.
Вот это сервис!

Ладно я бы ещё вел купил за 50к, и он мне не понравился, но из-за 200 рублей такой геморрой... А я принципиальный, настырный hmm

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

727

Re: Магазин «Триал спорт»

В акве такого гемороя не встречал. Купил там крылья, переднее под корону не влезло. Написал заявление и тут же получил возврат денег. В триале зато многое дешевле можно взять. Это спор о палке с двумя концами)

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

728

Re: Магазин «Триал спорт»

serega199417 пишет:

А я купил там защиту пера, вышел на улицу, хотел прицепить. По размеру не подошла. Через минуту вернулся в магазин, говорю так и так, не подошла. Мне говорят пиши заявление, бла бла бла. Ну из принципа написал (там ещё и паспортные данные указать просят, видать знают что мало кто с собой на покатушки и в магазин паспорт носит, но я все данные помню smile ).
Сказали через неделю зайти... Может обменяют, может нет.
Вот это сервис!

Ладно я бы ещё вел купил за 50к, и он мне не понравился, но из-за 200 рублей такой геморрой... А я принципиальный, настырный hmm

Я случайно купил покрышку 24 диаметра, а на следующий день принёс,написал и деньги вернули сразу.

729

Re: Магазин «Триал спорт»

Вот это да... в новой зимней коллекции горнолыжные маски по 30 000!

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

730

Re: Магазин «Триал спорт»

Misha пишет:

горнолыжные маски по 30 000!

специальный встроенный лазер высокой мощности деструктуризирует препятствия на пути хозяина: ёлки, сугробы, крупные валуны..

GT → Giant → Jamis

731

Re: Магазин «Триал спорт»

Ура! У меня есть дисконтная карта Триал-Спорт smile

http://s51.radikal.ru/i131/1309/24/e3886ed66a57.jpg

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

732

Re: Магазин «Триал спорт»

gumanitariy пишет:

Ура! У меня есть дисконтная карта Триал-Спорт smile

http://s51.radikal.ru/i131/1309/24/e3886ed66a57.jpg

Качество отменное... Пару сообщений назад ты говорил что триал гавно и находится в какой-то жопе. Ты дядька совсем чтоль?

Я лиса, да.
VKontakte

733 (28-09-2013 23:05:50 отредактировано gumanitariy)

Re: Магазин «Триал спорт»

Enkeye пишет:
gumanitariy пишет:

Ура! У меня есть дисконтная карта Триал-Спорт smile

http://s51.radikal.ru/i131/1309/24/e3886ed66a57.jpg

Качество отменное... Пару сообщений назад ты говорил что триал гавно и находится в какой-то жопе. Ты дядька совсем чтоль?

Я просто выбрал самую сияющую фотку smile Кстати, карту поначалу мне давать ни в какую не хотели. Сказали, что надо купить товара на 5.000 рублей. Но, затем, увидев по моему лицу, что тратить такие деньги в данном укромном уголке хабаровской торговли я вовсе не собирался, и потому у продавцов Триала нарисовывался реальный риск больше меня вообще не увидеть в своём магазине, они всё-таки то ли сжалились, то ли расщедрились, но дали и карту, и скидку за одну кевларовую велопокрышку 26+2.10 при её первоначальной стоимости 1.500 рублей. В итоге - 900 smile Для сравнения - кевларовая Кенда шириной 1.95 в Спорт-Акве мне обошлась в 1.100

Находится он, действительно - не поймёшь ни сразу, ни со второго раза - где. Я хорошо знаю тот район, но искал данный магазин кругами.

Покупать там, действительно, особенно нечего. Но есть хороший набор скоростных внедорожников и пока ещё нераспроданная резина. В  Велосалоне, например, её уже практически совсем не  осталось. В Спорт-Акве она дороже (с учетом триаловской скидки).

Я не говорил, что Триал плохой магазин. Я критиковал их неумение рассказать людям, где они находятся.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

734

Re: Магазин «Триал спорт»

То нет онлайн каталога в спорт-акве, то магазин трудно найти...

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

735 (28-09-2013 23:48:59 отредактировано gumanitariy)

Re: Магазин «Триал спорт»

Misha пишет:

То нет онлайн каталога в спорт-акве, то магазин трудно найти...

Ну, это не магазин г..но, а его маркетинговая служба такая hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

736

Re: Магазин «Триал спорт»

чета кстати я велосалое палатку не наблюдаю на усурийсом б-ре

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

737

Re: Магазин «Триал спорт»

alexevelgo пишет:

чета кстати я велосалое палатку не наблюдаю на усурийсом б-ре

это древняя примета....значит близится зима

738

Re: Магазин «Триал спорт»

гуми, ты чота опять трындишь....триал-спорт это не китайский рынок где можно сжалится продавану.....у продавцов есит четкие инструкции, согласно которым они могут выдать карту, а то бишь покупка на определенную сумму, либо показать флайер.....

739

Re: Магазин «Триал спорт»

gumanitariy пишет:

Находится он, действительно - не поймёшь ни сразу, ни со второго раза - где. Я хорошо знаю тот район, но искал данный магазин кругами.

ну как маленький ребенок ей богу... В любом телефоне сейчас  есть GPS -  включи программу 2ГИС с ключенным GPS -  и "О чудо!!!"... Программа приведет тебя к самой двери магазина :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

740

Re: Магазин «Триал спорт»

azor пишет:
gumanitariy пишет:

Находится он, действительно - не поймёшь ни сразу, ни со второго раза - где. Я хорошо знаю тот район, но искал данный магазин кругами.

ну как маленький ребенок ей богу... В любом телефоне сейчас  есть GPS -  включи программу 2ГИС с ключенным GPS -  и "О чудо!!!"... Программа приведет тебя к самой двери магазина :-)

Может, мне ещё круглосуточную радиосвязь с "центром" держать в первом походе в магазин? hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

741

Re: Магазин «Триал спорт»

V_E_L_O_D_J пишет:
alexevelgo пишет:

чета кстати я велосалое палатку не наблюдаю на усурийсом б-ре

это древняя примета....значит близится зима

lol

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

742

Re: Магазин «Триал спорт»

gumanitariy пишет:
azor пишет:
gumanitariy пишет:

Находится он, действительно - не поймёшь ни сразу, ни со второго раза - где. Я хорошо знаю тот район, но искал данный магазин кругами.

ну как маленький ребенок ей богу... В любом телефоне сейчас  есть GPS -  включи программу 2ГИС с ключенным GPS -  и "О чудо!!!"... Программа приведет тебя к самой двери магазина :-)

Может, мне ещё круглосуточную радиосвязь с "центром" держать в первом походе в магазин? hmm

прости господи... знаешь такую поговорку -  "дурная голова ногам покою не дает"? Нравится ходить кругами -  ходи себе на здоровье :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

743

Re: Магазин «Триал спорт»

думаю купить ролики. на них сейчас скидка тоже действует? есть что в триале?

744

Re: Магазин «Триал спорт»

SubZero пишет:

думаю купить ролики. на них сейчас скидка тоже действует? есть что в триале?

Зайди посмотри. Должны быть и ролики.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

745

Re: Магазин «Триал спорт»

V_E_L_O_D_J пишет:
alexevelgo пишет:

чета кстати я велосалое палатку не наблюдаю на усурийсом б-ре

это древняя примета....значит близится зима

пять баллов

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

746

Re: Магазин «Триал спорт»

Шапки в в магазине есть или пока еще на складе?

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

747

Re: Магазин «Триал спорт»

Онлайн заказы на сайте Триал-Спорт доступны для всех городов.

Уважаемые покупатели!
В сентябре мы запустили в тестовом режиме новый сервис на сайте - заказ товаров со склада в магазины "Триал-Спорт". Теперь, если нужного товара нет в наличии в ближайшем магазине "Триал-Спорт", но он есть на основном складе сети, вы можете оформить заказ на сайте на его перемещение в магазин.

http://cs416931.vk.me/v416931196/9d11/kCCw2G05ENM.jpg

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

748

Re: Магазин «Триал спорт»

BuldO_oZer пишет:

Онлайн заказы на сайте Триал-Спорт доступны для всех городов

Спасибо за новость. Ну сейчас посмотрим...

ОранджаZ

749

Re: Магазин «Триал спорт»

в Триале очередные Акции:

Ликвидация зимних коллекций старше 2-х лет

С 15 октября в сети магазинов "Триал-Спорт" начинается операция "Ликвидация". Скидки на коллекции прошлых лет*: на одежду и обувь до 50%, на сноуборды до 55%, на горные и беговые лыжи, ледовые коньки до 60%!


*************************************************

Скидка 30% на зимнюю коллекцию 12/13!

C 1 октября в сети спортивных магазинов "Триал-Спорт" предъявителю дисконтной карты скидка 30% на горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки, одежду, обувь и аксессуары сезона 2012/2013.

*************************************************

Сноуборд комплект Northwave/Drake, состоящий из сноубордических ботинок Northwave "Force SUPRA", креплений Drake "Force KING", и сноубордов Drake "Force EMPIRE" сезона 2013/2014 по специальной цене 16864 руб.!

Скидки по дисконтным картам действительны.

*************************************************

чтобы не выглядело рекламой: это ж СКОЛЬКО было накручено изначально?

read-only

750

Re: Магазин «Триал спорт»

saifer пишет:

в Триале очередные Акции:

Ликвидация зимних коллекций старше 2-х лет

С 15 октября в сети магазинов "Триал-Спорт" начинается операция "Ликвидация". Скидки на коллекции прошлых лет*: на одежду и обувь до 50%, на сноуборды до 55%, на горные и беговые лыжи, ледовые коньки до 60%!


*************************************************

Скидка 30% на зимнюю коллекцию 12/13!

C 1 октября в сети спортивных магазинов "Триал-Спорт" предъявителю дисконтной карты скидка 30% на горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки, одежду, обувь и аксессуары сезона 2012/2013.

*************************************************

Сноуборд комплект Northwave/Drake, состоящий из сноубордических ботинок Northwave "Force SUPRA", креплений Drake "Force KING", и сноубордов Drake "Force EMPIRE" сезона 2013/2014 по специальной цене 16864 руб.!

Скидки по дисконтным картам действительны.

*************************************************

чтобы не выглядело рекламой: это ж СКОЛЬКО было накручено изначально?

повторю, Джамис тайпан в 2010г. стоил в триале 10600, на чайнике он же стоит 3600, разницу видите

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода