626

Re: Магазин «Триал спорт»

А ты сам то пробывал разгрузить.. и перетащить огромную кучу коробок, великов в момент когда покупатели ходят..???  во первых ты по любому кого нить зашибешь. одного двух человек....!!! Если бы это можно было сделать через черную дверь то это бы делали, а так нет такой возможности!!! Сходи и предложи им свою помощь на один день когда товар приедет и вопрос у тебя сам отпадет.

Самокат
89656752320

627

Re: Магазин «Триал спорт»

magnit550, мне чужие проблемы не интересны, тем более я, как потребитель, всегда прав, точно так же, как прав любой потребитель в любом другом месте. И это ведь не я на дверях повесил распорядок работы с 10.00-20.00, который висит исключительно для потребителей, а работники предприятия, если не успевают в рабочее время, пусть тренируются в нерабочее. У розничной торговли своя специфика и удобство для покупателей во всём его, удобства, проявлении, есть первостепенная задача как бизнеса в целом, так и отдельных её представителей. Подумал я, подумал... и заказал ништяки на "чайнике" и в паре других приятных мест, принцип прост: не зарабатываешь ты, зарабатывают другие.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

628

Re: Магазин «Триал спорт»

где-то еще читал что триал-спорт не работает 1 день всего в году и это 1 января.

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

629

Re: Магазин «Триал спорт»

помню-помню,как 2 часа ждал под дверью...уезжать на веле было стремно,т.к. с южного ехал специально в триал спорт. звонил кстати им перед выездом,сказали что нужное мне есть,а вот про то,что у них приемка- ничего не сказали...

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

630

Re: Магазин «Триал спорт»

Сегодня у них трубку не берёт никто. Ох, беда-беда, огорчение. sad

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

631 (26-02-2013 13:06:32 отредактировано magnit550)

Re: Магазин «Триал спорт»

а ты когда в продуктовый магазин приходишь и там висит табличка.. Ревизия, Пересменка и еще что либо, ты стучишься и начинаешь им обьяснять что ты прав....??? smile)) Это Дело твое можно и не вещать табличку и не закрывать дверь... но поверь во время приемки товара ты дольше порога просто не пройдешь и плюс тебя постоянно будут просить отойти с дороги... в какой то мере дверь закрывают не только для удобства магазина.... если ты конечно понял меня... В том то и дело что тебе как покупателю судить и возмущаться очень легко,  а побудь в роли принимающей стороны и ты поймешь.. и потом не вы ли постоянно приходите в магазин за новым товаром и когда вам говорят ЕСТЬ но еще не выставили, большинство людей уходят не довольной физиономией и бегают каждый день.... Закрытая дверь ускорить процесс приема товара...  и вследствие попадание его на витрину

Самокат
89656752320

632

Re: Магазин «Триал спорт»

у каждого своя правда... Не думаю что если один день магазин оказался закрытым - то значит магазин УГ... Триал хороший магазин!!! И если они закрылись -  значит на то были объективные причины (кто видел их суету в момент привоза новых велов -  меня прекрасно поймет) и не стоит жлобить на манер неодекватной пенсионерки типа - "а работники предприятия, если не успевают в рабочее время, пусть тренируются в нерабочее"... Покупатель всегда прав -  все верно, но в данном случае магазин был закрыт, что бы покупателю было впоследствии лучше  -  и товар разложен как положено и консультацию продавец всегда может дать достойно.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

633

Re: Магазин «Триал спорт»

Было бы весьма разумно написать хотя бы прямо вот тут, как магазин будет работать во время приёмки и когда эта самая приёмка закончится.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

634

Re: Магазин «Триал спорт»

hidden пишет:

Было бы весьма разумно написать хотя бы прямо вот тут, как магазин будет работать во время приёмки и когда эта самая приёмка закончится.

разумно... даже очень разумно, но у нас страна непредсказуемая и я вполне могу предположить что это действо было - как бы это сказать... не совсем запланированное, авральное -  всяко бывает  smile 

хотя подумалось - не всякий человек собираясь в магазин будет смотреть объявления на дврайде  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

635

Re: Магазин «Триал спорт»

*мечты-мечты* а еще у Триала есть сайт, и там можно показывать не только актуальное наличие товара, но и режим работы, и внеплановые закрытия/приемки/инвентаризации */мечты-мечты*

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

636

Re: Магазин «Триал спорт»

Народ открою вам тайну... Но дата когда прийдет товар просто не известна до последнего момента... Я ехал на работу утром вообще не подготовленный к разгрузки товара... Но по приезду в Триал увидел здоровый грузовик с товаром... И думаете как я обрадовался что мне предстоит это разгрузить.... К моему дикому удивления я увидел как Управляющий магазин разгружал товар с нами... Так что они сами не знаю когда прийдет машина

Самокат
89656752320

637

Re: Магазин «Триал спорт»

magnit550 пишет:

Народ открою вам тайну... Но дата когда прийдет товар просто не известна до последнего момента... Я ехал на работу утром вообще не подготовленный к разгрузки товара... Но по приезду в Триал увидел здоровый грузовик с товаром... И думаете как я обрадовался что мне предстоит это разгрузить.... К моему дикому удивления я увидел как Управляющий магазин разгружал товар с нами... Так что они сами не знаю когда прийдет машина

вот и ответ возмущающимся товарищам  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

638 (03-04-2013 18:25:33 отредактировано koolmax79)

Re: Магазин «Триал спорт»

Когда будет смена сезона? Интересует контактная обувь.

тел. +79О9 8О8 4744

639

Re: Магазин «Триал спорт»

кто-нибудь в курсе, в магазине имеется манетка сэинт?

640

Re: Магазин «Триал спорт»

там срам только вроде лежит

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

641

Re: Магазин «Триал спорт»

в догонку, кто нибудь знает, вело одежду выставили???

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

642

Re: Магазин «Триал спорт»

VeLo_LeMuR пишет:

вело одежду выставили???

На этой неделе заходил, почти все зимнее висит.
Сказали в этом месяце должны на лето перейти, но когда именно неизвестно.

тел. +79О9 8О8 4744

643

Re: Магазин «Триал спорт»

Werdez пишет:

кто-нибудь в курсе, в магазине имеется манетка сэинт?

Не, такого нет

644

Re: Магазин «Триал спорт»

Здравствуйте, у меня вопрос!  Какую тормозную жидкость заливали в гидролинию на аваланче 1.0 в том году. Велосипед приобретался в Триале. Или какая жидкость стоит, как определить.  Нужно тормоза прокачать, а дот 4 или 5 незнаю.

+7 984 179 3008

645

Re: Магазин «Триал спорт»

прочитай в мануале к тормозам на официальном сайте. должно быть написано

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

646

Re: Магазин «Триал спорт»

что у тебя за тормоза вообще?

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

647

Re: Магазин «Триал спорт»

авид элексир 1

+7 984 179 3008

648

Re: Магазин «Триал спорт»

http://forum.velomania.ru/archive/index … 45408.html
http://www.cyclenews.ru/news/obsluzhiva … h-tormozov

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

649

Re: Магазин «Триал спорт»

Спасибо большое

+7 984 179 3008

650

Re: Магазин «Триал спорт»

мда...триал спорт не перестает удивлять...
вчера друг к ним заходил,попросил зарезервировать велосипед,оставалось два....
сегодня пришел,мало того,что 2 часа простоял,т.к. была приемка товара,так еще и велосипеды продали,оба,причем продали вчера же...

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012