1

Тема: Купим сотрудника.

Суровый оффтоп, но мало ли. smile
Нужен админствующий эникейщик в крупную, но не очень щедрую контору. Около сотни пользователей в четырёх офисах по городу, плюс Ванино, Совгавань, Комсомольск-на-Амуре. На серваках и рабочих станциях - WinXP/2003. Всё это добро надо поддерживать в работоспособном состоянии, в основном задачи типа "а вот у меня не печатает сканер", но бывают переезды, с тасканием железяк по этажам и обжиманием кабелей глубоким вечером стоя под потолком на одной ноге. smile Критичные сервисы админят из Москвы, есть вышестоящий админ в Хабаровске.
Мед страховка, соц.пакет, отпуска, премии, зарплата белая.
Теперь о грустном: полный рабочий день, 5-дневная неделя, 14000р/мес.
Если найдутся энтузиасты - милости прошу. wink

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

2

Re: Купим сотрудника.

hidden пишет:

14000р/мес.

Надо менять топик на "возьмём в рабство" smile

3 (02-09-2010 17:28:15 отредактировано Amira)

Re: Купим сотрудника.

Хоть бы телефон написал куда обращаться
Можно в личку

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

4

Re: Купим сотрудника.

kvadrat пишет:

Надо менять топик на "возьмём в рабство" smile

Ну я хотел написать "нужен галерный раб", но постеснялся. smile
Теоретически, могут поднять на пару тыров, но не более.

Amira пишет:

Можно в личку

Можно в личку. smile Аська тоже в профиле есть.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

5

Re: Купим сотрудника.

пистец...что за страна, а сколько сейчас мин. прожиточный минимум? блин тут у нас если получаешь в неделю меньше 480 долларов, можешь смело идти в суд и работодателя оштрафуют

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

6

Re: Купим сотрудника.

Ну не так давно ты уехал, чтобы забыть чтоза страна %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

7

Re: Купим сотрудника.

Эхос
по моему это был риторический вопрос smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

8

Re: Купим сотрудника.

In_Flames ну да у меня друг в Новой Зеландии живёт, тоже работает на плохой работе по меркам новозеландцев, в неделю 600 получает

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

9

Re: Купим сотрудника.

600, 800, 1000...
Народ во все времена з/п оценивалась не количеством $, а стоимостью $$$ продуктов, коммунальных услуг, лечения и т.д.
Вон в США тоже некисло получают, только лекарства там бешеных денег стоят.
Так что зарплату надо оценивать в совокупности. Круто получать 5 килобаксов, только грустно, если хлебушка будет 10 стоить, а аспиринчик 20.

8914-409-29-29

10

Re: Купим сотрудника.

hidden, а почему на неполный рабочий день взять нормального студента? Для не очень щедрой конторы адекватный студент - оптимальный выбор.

8914-409-29-29

11 (03-09-2010 22:15:33 отредактировано IchigO)

Re: Купим сотрудника.

полный рабочий день, 5-дневная неделя

как бы намекает, тольrо если заочника  hmm
На не полном я так понимаю зарплата еще меньше будет  wink

Norco Bushpilot 2009
Norco Threshold A2 2015

12

Re: Купим сотрудника.

Sonnestorm пишет:

600, 800, 1000...
Народ во все времена з/п оценивалась не количеством $, а стоимостью $$$ продуктов, коммунальных услуг, лечения и т.д.
Вон в США тоже некисло получают, только лекарства там бешеных денег стоят.
Так что зарплату надо оценивать в совокупности. Круто получать 5 килобаксов, только грустно, если хлебушка будет 10 стоить, а аспиринчик 20.

это да, но здесь 1 л молока 1.08 доллара, хлеб от 1.09, мясо от 10, окорочка от 4, бензин 92 начинается от 1.09, стройматериалы. оборудование дешевле, машины тоже дешевле smile курс по моему 1 AUD= 26.5-27 рублей.... просто монополизм наших компаний, и "особая" политика Москвы делает свое дело, что уровень цен  взвинчен до общемирового а зарплаты ниже на порядок... кстати в США по моему все продукты и машины еще дешевле чем в Австралии...

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

13

Re: Купим сотрудника.

бананы по субботам  у фермеров на рынке - 99 центов, яблоки 1.5-2 доллара, апельсины 1.5-2 доллара, картошка 20 кг купил за 14 долларов, 2 больших кочана цветной капусты (общим весом 3 кг) фермерша отдала всего за 50 центов)))) альтруизм и доброта делают свое дело smile

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

14

Re: Купим сотрудника.

Sonnestorm пишет:

только грустно, если хлебушка будет 10 стоить, а аспиринчик 20.

Это, мягко говоря, неправда. В штатах еда дешевле нашей. Отличная свежая говядина - 3-4 доллара, свинина ещё дешевле, а курица вообще там не еда smile и текила 12 баксов за 0,75. Лекарства не дороже, а зачастую и дешевле, продающихся у нас. Болеть там дорого, только если у тебя нет мед.страховки (читай - у тебя нет гражданства) - услуги врачей действительно очень дорогие и это правильно, я так думаю. И да - скорая там приезжает в течении 4 минут (это регламент для центра Сиэтла).

15

Re: Купим сотрудника.

hidden несерьезно...
напиши номер телефона, куда обращаться

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

16

Re: Купим сотрудника.

Предыдущий работник как раз и был студентом, работал по полдня. Но это, мягко говоря, не всех устраивало. Хотя, как договоритесь с начальством.

Amira
Для начала, можно со мной пообщаться, как-никак, потом мне с ним работать же. smile Телефон в личку кинул.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

17

Re: Купим сотрудника.

эх... вечная проблема - хотим дешево и качественно...ответ один "быстро. дешево. качественно. выбирайте один из трех"...

Corratec X-Vert S 0.4
ICQ 41121806
+79098550955

18

Re: Купим сотрудника.

Box пишет:

"быстро. дешево. качественно. выбирайте один из трех"

"Быстро. Качественно. Недорого. Выберите любые два пункта"

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

19

Re: Купим сотрудника.

Да, да. "Лучшей наградой за работу для сотрудника является то, что у него вообще есть работа." (ц) Биг Босс.
Sad but true... sad

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

20

Re: Купим сотрудника.

вообще если по сути темы, то "купим сотрудника" - значит вы должны человеку, подобравшему вам работника, заплатить комиссию, 1-3 месячных зарплаты... так в солидных HR агенствах делают.... так что попробуйте искать не на вело-форумах, а в разных агенствах .... не знаю по хабаровску... ну навскидку вроде как Max People этим занимается

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

21

Re: Купим сотрудника.

Да что смеяться - комиссию, как в солидных HR агентствах... В солидных агентствах не предлагают такую з/п за работу, связанную с командировками по медвежьим углам. Есть job-сайты - www.superjob.ru, rabota27.ru - там и размещайте, может, кто и клюнет

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

22

Re: Купим сотрудника.

In_Flames пишет:

значит вы должны человеку, подобравшему вам работника, заплатить комиссию

Тут вроде как не агентство. smile

kisaa пишет:

такую з/п за работу, связанную с командировками по медвежьим углам. Есть job-сайты - www.superjob.ru, rabota27.ru - там и размещайте, может, кто и клюнет

Ребята, давайте жить дружно. Всё делается как положено, то что я разместил тут объявление - это моя личная инициатива. Случаи бывают разные, может отсюда кто заинтересуется. И про командировки я ни слова не сказал, потому что их нет. Если стрясётся такая жопа, что понадобится ехать, то эта участь выпадет, скорее всего, мне.  hmm

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

23

Re: Купим сотрудника.

hidden, извини, если чем-то обидел wink - не хотел, чес-слово.
Если это

hidden пишет:

Около сотни пользователей в четырёх офисах по городу, плюс Ванино, Совгавань, Комсомольск-на-Амуре.

не про командировки - ну еще раз извиняюсь, что неправильно понял big_smile

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

24

Re: Купим сотрудника.

kisaa пишет:

извини, если чем-то обидел

Да не, нормально всё.
На самом деле, командировки - это счастье.  big_smile Потому что в командировке ты только с одним офисом возюкаешься, а на месте - со всеми.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile