1 (07-10-2017 22:18:12 отредактировано SLAVon)

Тема: продано

продано
https://ep1.pinkbike.org/p5pb15233071/p5pb15233071.jpg

Re: продано

Бодренький  накатистый  байк да  еще  и  на  втулках ротари  с  промами  в  которые  еще   третий  пром с лева на  драйвере- если звезда  с лева на  толчковой или  права.  обалденные  обода,  втулки  прям  песняяя шикарная отдача  наката,на таком  только  кайфовать. Еще  вилку  туда  на  160мм марзочку  или фокс  с открытой  ванной мммм  я  возбуждён....

ू꧁ﻍ⎝⏠⏝⏠⎠Tanukiღ2013ловкий енотовидный зверёк.ЌOŇA Entσurage-фановый FR-байк.⎝⏠⏝⏠⎠ﻍ꧂ ू
         Stark Shσoter3-2017-кастом☢ЌONA Ṧupreme Ỗperatorღ-до гόлόвόкружения.Gt-la bomba
                                 ☯꧁♂☺ღႴрирайда сила-Ќрěпче,чем текила!ღ☺♂꧂☯
                                                 ỖбЎβЬ БлÃгоβẸČ₸úя и ЩúȚ ჩ€ρы

3 (04-10-2017 20:10:14 отредактировано ☯кайфовыйtrail♂☯)

Re: продано

Не удивлюсь  если  болтики  на  ротор задний  хромолиевые-кайфовая лайтовая задняя  втулка причем на  этом  MTB недорогая почти.....

ू꧁ﻍ⎝⏠⏝⏠⎠Tanukiღ2013ловкий енотовидный зверёк.ЌOŇA Entσurage-фановый FR-байк.⎝⏠⏝⏠⎠ﻍ꧂ ू
         Stark Shσoter3-2017-кастом☢ЌONA Ṧupreme Ỗperatorღ-до гόлόвόкружения.Gt-la bomba
                                 ☯꧁♂☺ღႴрирайда сила-Ќрěпче,чем текила!ღ☺♂꧂☯
                                                 ỖбЎβЬ БлÃгоβẸČ₸úя и ЩúȚ ჩ€ρы

4

Re: продано

☯кайфовыйtrail♂☯ пишет:

Еще  вилку  туда  на  160мм марзочку  или фокс  с открытой  ванной мммм  я  возбуждён.

да ты же упорот!
А цена огонь, как и сам байк

5

Re: продано

kate cam пишет:
☯кайфовыйtrail♂☯ пишет:

Еще  вилку  туда  на  160мм марзочку  или фокс  с открытой  ванной мммм  я  возбуждён.

да ты же упорот!
А цена огонь, как и сам байк

Обколются своим ягуаром , а потом пишут на форум

Хвз гниёт но едет
89241072572 WhatsApp

6

Re: продано

продано

7

Re: продано

Убедительная просьба. Удаляйте свои темы после их неактуальности. Подобным мусором вся барахолка забита

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

8 (08-10-2017 00:07:37 отредактировано Агапит)

Re: продано

Согласен.
И название изменить на дурацкое... зачем?
http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/negative.gif