101

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

молодые люди, заведите себе линейки, и меряйте писюны до посинения.
если ктото говорил о ГОНКАХ то это был не я, велосипед это не только кто быстрее, но и масса позитива, в том числе и от поездок 100 км+

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

102

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

inferno пишет:

спортсмэнить.

и продавцам гадить wink

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

103

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

да с чего ты взял про гонки? Я ж старый и ваще антиспортивный. Никаких гонок Просто предлагаю езду в режиме кто доедет до финиша  big_smile

104

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

да с чего ты взял про гонки? Я ж старый и ваще антиспортивный. Никаких гонок Просто предлагаю езду в режиме кто доедет до финиша

по этому случаю можно объявить прогулку до москвы:)

89142016471 - мои цифры)))
Катаю на Stinger Highroller )
http://hottabuchandko.blogspot.com/     http://otzovik.com/?r=10473

105

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

женя пишет:

SergeyT ахаха,боишься проиграть что ли)а то подкалывали столько его ,а прокатится не хочешь

Женя, вот такие вот бывают балаболы, которые только на словах круты и на выходных покоряют очередную пятисотку за сутки и готовы всех порвать. Но на деле у них постоянно находится тысяча и одна причина почему они не поедут для проверки своих сил в дальнее катание с другим человеком. Еще бы.. есть шанс что репутация илитного райдера пошатнётся

106

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

говори, да не заговаривайся...
про пятисотку речь я не вёл. своих подвигов мне не приписывай

а вообще если прежде чем плеваться, почитал бы отчёты о ранее пройденых маршрутах организовываемых участниками дврайда, то узнал бы что до финиша доходят все. кого то брасать на дороге не принято. так что в  едзе "кто доедет до финиша" итог известен - до финиша доедет все.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

107

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

SergeyT а погоняться все таки не хочешь)

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

108

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Вроде не зима....

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

109

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

цель?
я уже не мальчик тебе или инферно (инферне? smile ) что-то доказывать.

SergeyT пишет:

велосипед это не только кто быстрее, но и масса позитива

Кому то позитив велосипеда это ВМХ, для другого - ДХ. Есть огромное количество других дисциплин, и их приверженцы будут доказывать, что именно их дисциплина самая-самая. Для меня велосипед это свобода. Свобода ездить где хочу, как хочу и с кем хочу!

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

110

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

и не весна...  lol

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

111

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

SergeyT пишет:

цель?
я уже не мальчик тебе или инферно (инферне? smile ) что-то доказывать.
Кому то позитив велосипеда это ВМХ, для другого - ДХ. Есть огромное количество других дисциплин, и их приверженцы будут доказывать, что именно их дисциплина самая-самая. Для меня велосипед это свобода. Свобода ездить где хочу, как хочу и с кем хочу!

бла-бла-бла-бла

inferno пишет:

Но на деле у них постоянно находится тысяча и одна причина почему они не поедут для проверки своих сил в дальнее катание с другим человеком. Еще бы.. есть шанс что репутация илитного райдера пошатнётся

Зато наш немальчик SergeyT в других темах обожает что-то доказывать новичкам, сообщая о своем превосходстве и говоря о том, что они слабы для поездок и не только. Стандартный троллинг и обсирание стандартного офисного планктона, который что-то серьезное делает только в мире своих иллюзий

112

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Бабки базарные!

Kona hoss matic'09
9098794659

113

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Да че, прикольно перед сном почитать :-) пускай продолжают:-)

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

114

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

я как на баш.орг захожу сюда перед сном захожу эпик срач почитатть))

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

115

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

такое ощущение, что просто идет пересказ и луркоёбство судя по фразам.
А вообще, inferno, я вот тоже офисный планктон и что с того? СергеяТ я знаю, тебя нет. Можно, конечно, мериться у кого толще и длиннее, но мы то знаем...

SergeyT а вот про то, что до финиша должны доехать все, респект и уважуха тебе!
А вообще, я за попкорном  big_smile

я не 100 баксов, чтобы всем нравиться
ЖЖизнь http://aleonkin.livejournal.com/, я в FaceBook http://www.facebook.com/aleonkin
Я в Twitter http://twitter.com/aleonkin
Мой автономный блог о приграничном Китае http://fuyuan.ru/

116

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Raketka пишет:

Инферно , ну ты до боли знаком  wink, заодно и ПетLOLвич и т.д. и т.п.  с ВеLOLдрайвером  big_smile
Там в психушке  есть еще  свободный ник?
Зело весело у вас там, ребяты !!!!!

Я могу с тобой по лесочкам прокататься ,я согласна!

Ничё не понимаю. Это заговор! cool

Зубара и Кубик ниедут.

117

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Raketka пишет:

Во - о , достарались:

Если ты намекаешь на количество пользователей, то это временное явление. А если глубже разбираться, то у каждого есть свой персональный идентификатор. И вот этого уже без специальной магии не изменить. Так что, дети мои, я всех вас жду...  big_smile

118

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

ДВрайд не затухает, даже наоборот, если  кипят такие страсти  lol

Лично я да, временно подевалась, в чем каюсь, но не раскаиваюсь. Хотя пришлось предать любовь всей моей жизни - велосипед  big_smile , чтобы провести больше времени с любимым человеком. В покатушки не суюсь, так как окончательно утратила форму и пока катаюсь одна.  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

119

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

холивар) кстати я тоже хочу в лес)))

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

120

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

а не появлялся я... работал) за городом... почти все лето  smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

121

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  кто  бы говорил.

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

122

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Petrovich пишет:

Вы почитайте сегодняшнего ТЕМУ. В нём проснулся трольчёнок.  lol Язвит, задирает... Ух-х!  tongue
"И эти люди запрещают нам ковыряться в носу..."

smile скорее к порядку призываю, на тебя подействовало, стал более миролюбивым, женя меняется, да и другие за ум взялись.
Пришел лесник и всех нафиг разогнал wink

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

123

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

ТЕМА Прошу пытается продать... а это ух! какой стресс

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

124

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

По причине занятости, несколько недель не заходил на форум. Зашел. Увы, впечатления очень печальные. Покатушек, отчетов мало, зато много флуда, флейма, наездов, агрессии. Неприятное место для общения. Будь я новичком, вряд ли остался тут. Когда с флудом боролись, трафик был ниже, но и место было приятней, и форум информативней. Печально sad

125

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Ingenero пишет:

По причине занятости, несколько недель не заходил на форум.

И это говорит модератор форума. Если не вы с Рудольфом, то кто еще сможет навести тут порядок. Действуйте.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит