2,176

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

джин пью обычно.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

2,177

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

пропеллер пишет:

джин пью обычно.

GinTonic (GT)

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

2,178

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

Stanislav пишет:

Руль не баран, кассета с мтб, рама колеса гибрид, виль не хромоль, подседел в космосе, система тройник... имхо

Рад, что тебе понравилось. Велосипед-то отличный.

2,179 (12-06-2016 00:57:02 отредактировано SR71)

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

Kentavr пишет:
SR71 пишет:

Marin Fairfax SC3 2014 модельного года

Это который у тебя по счету?)

Не все велосипеды, фото которых я здесь размещаю, принадлежат мне. Часть их принадлежит моим друзьям и знакомым, которые по той или иной причине не зарегистрированы на этом форуме. Но, так или иначе, к сборке и апгрейду этих байков я тоже приложил руку. Ноги к педалям тоже приложил.
А сколько у меня велосипедов - вопрос провокационный, потому что не все велосипеды, что я покупал, я покупал себе, и не все велосипеды я покупал, и не все покупал в виде велосипеда.
Как нибудь покажу, если фотки найду.

2,180

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

SR71 пишет:

Marin Fairfax SC3 2014 модельного года

На мой взгляд весьма лаконично и минималистично выглядит! Мне лично нравится, в общем cool

пропеллер пишет:

не аваланч

Он прекрасен - там котик! big_smile А ты так и не признался, зачем на твоём основном боевом коне успокоитель!? Я без стёба, просто интересно. Или мне кажется, что он там стоит?

Олимпик -> Велта-Кама -> Mongoose Tyax Comp 2012 | Charge DUSTER | LKLM 318 (RIP) | Tsunami Blazer 700c

+7(914)-37-две четвёрки-три девятки

2,181

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

стоит чтоб выполнять свою основную задачу. цепь успокаивать.. а то есть такие грустные моменты,когда цепь с звезды на звезду прыгает при прыжках через бордюры.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

2,182

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

https://pp.vk.me/c626331/v626331511/139d4/EgbrbjNOOZc.jpg

очередная игрушка.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

2,183

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

пропеллер пишет:

очередная игрушка.

Наконец-то что-то по-настоящему хорошее заимел. А если вилку и седло заменить на что-нибудь более соответствующее,то будет ещё лучше.

2,184

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

у меня есть марин)
https://pp.vk.me/c626230/v626230563/11bf9/Pv7443ZfWFY.jpg
кучу времени уже есть. тут он в процессе сборки. просто я на нём мало и редко катаю.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

2,185

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

Эти рамы рассчитаны на амортизационные вилки длиной плюс-минус 500 мм, то есть у Рокшока те лет это 120 - 125 мм хода, а у "Марзоччи" это всего лишь 100 мм. Рама сугубо трейлово-кантрийная, трубы местами "фольгированные", никаких "косынок" и усилителей. Убери оттуда 55-ку, не мучай лошадку, ей это может не понравиться. Фишка именно этих рам 2007-2008 годов в отличных апхильных качествах, и лепить из них подобие фриайдного монстра можно только по недоразумению.

2,186

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

это 66. и про фольгирование и прочее тут пофиг. он ездит под моим соседом старым дядей до набки. в щадящем режиме. а какие марины я узнал,когда вьехал на скорости под 30 км в час в столбик ограждения. шток вилки на пополам, стакан в раме выгнуло к перьям. айрон спрингс был кстати.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

2,187

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

Проверь оловянч в тех же усдовиях,потом отпишешься о результатах)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

2,188

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

пропеллер пишет:

это 66. и про фольгирование и прочее тут пофиг. он ездит под моим соседом старым дядей до набки. в щадящем режиме. а какие марины я узнал,когда вьехал на скорости под 30 км в час в столбик ограждения. шток вилки на пополам, стакан в раме выгнуло к перьям. айрон спрингс был кстати.

Не совсем понял, что ты "узнал, когда вьехал на скорости под 30 км в час в столбик ограждения". То что рама согнулась?
Айрон спрингс, кстати, со своим двойным баттингом двумя ступенями ниже стоит в мариновской иерархии, то есть гораздо более дубодельный, чем ХокХилл. А то что это не 55, а 66 - так всё равно не в тему.

2,189

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

SR71 пишет:
пропеллер пишет:

это 66. и про фольгирование и прочее тут пофиг. он ездит под моим соседом старым дядей до набки. в щадящем режиме. а какие марины я узнал,когда вьехал на скорости под 30 км в час в столбик ограждения. шток вилки на пополам, стакан в раме выгнуло к перьям. айрон спрингс был кстати.

Не совсем понял, что ты "узнал, когда вьехал на скорости под 30 км в час в столбик ограждения". То что рама согнулась?
Айрон спрингс, кстати, со своим двойным баттингом двумя ступенями ниже стоит в мариновской иерархии, то есть гораздо более дубодельный, чем ХокХилл. А то что это не 55, а 66 - так всё равно не в тему.

узнал, что я плохой ездун по пьяни, и что сантур ломают,а стаканы выгибают

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

2,190

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

пропеллер пишет:
SR71 пишет:
пропеллер пишет:

это 66. и про фольгирование и прочее тут пофиг. он ездит под моим соседом старым дядей до набки. в щадящем режиме. а какие марины я узнал,когда вьехал на скорости под 30 км в час в столбик ограждения. шток вилки на пополам, стакан в раме выгнуло к перьям. айрон спрингс был кстати.

Не совсем понял, что ты "узнал, когда вьехал на скорости под 30 км в час в столбик ограждения". То что рама согнулась?
Айрон спрингс, кстати, со своим двойным баттингом двумя ступенями ниже стоит в мариновской иерархии, то есть гораздо более дубодельный, чем ХокХилл. А то что это не 55, а 66 - так всё равно не в тему.

узнал, что я плохой ездун по пьяни, и что сантур ломают,а стаканы выгибают

Ты легко отделался. Когда я в последний раз в таком виде решил покататься (а было это лет 12 назад), дело кончилось сколотыми об асфальт нижними зубами, разбитой нижней губой, глубокими ссадинами на лбу, щеке и подбородке, залитой кровью футболкой и ма-аленькой царапиной на только что обмытом новом Виллере. smile

2,191

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

да тут пол дврайда постоянно в таком виде катает...

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

2,192

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

пропеллер пишет:

да тут пол дврайда постоянно в таком виде катает...

Не-е, я не такой экстремал. Да и с бухлом у нас отношения как-то не сложились.

2,193

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

https://pp.vk.me/c626331/v626331511/139fe/-pnZ3Ep1WJ0.jpg

вид руля)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

2,194

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

пропеллер пишет:

https://pp.vk.me/c626331/v626331511/139fe/-pnZ3Ep1WJ0.jpg
вид руля)

Тормозуха сожрала, похоже.

2,195

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

нет. гараж скушал. там косяки и в тех местах где небыло тормозухи вааще. а так тормоза сухие . проверял.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

2,196 (15-06-2016 21:56:14 отредактировано коша)

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

пропеллер пишет:

да тут пол дврайда постоянно в таком виде катает...

Не бзди, Троцкий, за всю Одессу smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

2,197

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

так я не за всю. только за половину)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

2,198

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

пропеллер пишет:

так я не за всю. только за половину)

На четверти сойдемся? wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

2,199

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

Немного кастомизировал свой Corratec Superbow. Контакты Shimano XT, седло Selle SanMarco Power, черные грипсы Odi TroyLeeDesign с белыми локами. Осталось поменять резину на слики 2.2 и обода на прочные.=)

Вчера тестил контакты, по традиции пару раз убрался, и закоцал новое седло. Обида.=)

http://s008.radikal.ru/i305/1606/0f/f611f61d03c9.jpg

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

2,200

Re: Наши ВЕЛОСИПЕДЫ

Ну какие слики...не по-мужицки это smile