126

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Awgust пишет:

Деньги убавляет

Главное не чужие не считать)

BeOne Karma XC

127

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Stanislav пишет:
SergeyT пишет:

веЛОСЬипедисты

А я и забыл что ты все знаешь.

зачот! big_smile

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

128

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

TheVeronicas пишет:
Gard пишет:

Попробую в субботу дойти. Если кто раньше там побывает - отпишитесь, чтобы второй раз человека не беспокоить.
И кратко: что именно сказать и что мы просим.
С датой окончательно определились?

В прошлом году он чуть ли не с порога заявил, что про нас знает и поможет) Дороги не перекроет, но организовать выезд на необходимых участках готов.
Нужен план (карта) как колонна двигаться будет и где необходимо будет помочь
И, да, прежде чем в ГАИ идти, нужно одобрение администрации, заявление за 2 недели принимают до мероприятия

Но по опыту работы с гаи, могу сказать одно - пока СМИ не пожалуешься(как это было в 15 году), они не выделят ничего, хоть сам начальник и обещает... Если и вправду готов этим заморочиться, то могу рассказать как это было в прошлых годах и куда надо идти.

Нам город отказал официально, заявив, что часть маршрута не является "ихней" прерогативой.

+7 914 543 6 три 42

129

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Harry пишет:

Нам город отказал официально, заявив, что часть маршрута не является "ихней" прерогативой.

А какая именно часть?

Фэт

130

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Сопка Двух Братьев? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

131

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Gard пишет:
Harry пишет:

Нам город отказал официально, заявив, что часть маршрута не является "ихней" прерогативой.

А какая именно часть?

За постом ГИБДД начинается Хабаровский район... и край. Мы не смогли решить эту "головоломку".

+7 914 543 6 три 42

132

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

а разве нельзя официальную часто провести чисто в городе, чтобы администрация, Гаи, помогли, а неофициальную - уже хоть у черта на куличках?

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

133

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Мы в ознакомительном порядке известили все инстанции - край, город, ГИБДД.... а там хоть трава, хоть кусты не расти...
Теоретизировать по этому поводу можно много.

+7 914 543 6 три 42

134

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Капец головоломка http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wacko.gif
Ну только до поста пусть бы и организовали...
А вообще, зачем обязательно до сопки заявлять? Можно от Платины до Ерофея. А там уже самим партизанить.

135 (08-03-2017 21:09:03 отредактировано Maxbl4)

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

все просто: надо, чтобы какой-нибудь начальник гаи/админок сам был велолюбителем, тогда бы дело пошло в нашу пользу.

Агапит пишет:

А вообще, зачем обязательно до сопки заявлять? Можно от Платины до Ерофея. А там уже самим партизанить.

я только что такое предложил.)

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

136

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Насколько помню, на Ерофее часть народа отсекалась. Кто не чувствовал в себе сил/желания доехать до сопки.
Кто от Ерофея до сопки едет - их наверно уже не волнует наличие/отсутствие сопровождения ДПС-ом. smile

Фэт

137

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Может открытие сделать там, где было закрытие крайний раз?!

BeOne Karma XC

138

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

На Воронеже? Один фиг, кому-то через весь город к месту ехать.
Либо северянам на сопку, либо народу из Южного на Воронеж. Твой вариант по расстоянию меньше.

Фэт

139

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

так сбор будет на ПА, оттуда ближе на воронеж, нежели на сопку.

BeOne Karma XC

140

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Всё! Весна окончательно наступила!
В очередной раз пытаются открытие на Воронеж перенести.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

141

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

По информации от Натальи, в заявлениях нужно указывать: организатора (одного/двух), ответственного за мед.помощь и ответственного за общественный порядок.
Итак, если меня предположить в качестве одного из организаторов - кто вторым будет?
Да и по-любому, второй нужен. Мало ли какие обстоятельства у меня сложатся...
Кто будет ответственным за мед.помощь и кто за общественный порядок ?
С конечной точкой маршрута и с датой всё - окончательно определено?

Фэт

142

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Всем привет. Готов принять участие, но только не в воскресенье.

Жизнь, как большой супермаркет: бери, что нужно, но знай, что в конце касса и за всё придётся платить.
9241074268  Александр.

143

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Открытие в воскресенье

BeOne Karma XC

144

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Beregunden пишет:

Это поправимо! Почаще выезжай на велосипеде на дорогу smile если вы понимаете о чем я

я с конца марта начну катать на работу и обратно почти каждый день.. и я не уверена, что вкатаюсь до открытия... так что это не показатель.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

145

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

BuldO_oZer пишет:
Beregunden пишет:

Это поправимо! Почаще выезжай на велосипеде на дорогу smile если вы понимаете о чем я

я с конца марта начну катать на работу и обратно почти каждый день.. и я не уверена, что вкатаюсь до открытия... так что это не показатель.

Эта фраза имела двусмысленное значение. Предыдущий оратор жаловался, что он "не раскатанный". А где еще, если не на автомобильной дороге, шансы быть раскатанным как никогда велики smile

146

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Owl пишет:

Может открытие сделать там, где было закрытие крайний раз?!

а я считаю все честно открытие на югах закрытие на северах не кому не обидно на мой взгляд

147

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Gard пишет:

По информации от Натальи, в заявлениях нужно указывать: организатора (одного/двух), ответственного за мед.помощь и ответственного за общественный порядок.
Итак, если меня предположить в качестве одного из организаторов - кто вторым будет?
Да и по-любому, второй нужен. Мало ли какие обстоятельства у меня сложатся...
Кто будет ответственным за мед.помощь и кто за общественный порядок ?
С конечной точкой маршрута и с датой всё - окончательно определено?

валера а работаешь щас где? географически?

148

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

И открытие должно быть легче (многие не раскатаны ещё), а дорога до Сопки куда как проще (за исключением последнего длинного подъема), чем до Воронежа. И там есть по пути Эрофей, где можно присоединиться/отсоединиться и сделать фоточку.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

149

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Fashion_Boy пишет:
Owl пишет:

Может открытие сделать там, где было закрытие крайний раз?!

а я считаю все честно открытие на югах закрытие на северах не кому не обидно на мой взгляд

Есть такое понятие, как пунктуация. А ещё "НИКОМУ не обидно".

BeOne Karma XC

150

Re: Обсуждение Открытия велосезона 2017

Kentavr пишет:

И открытие должно быть легче (многие не раскатаны ещё), а дорога до Сопки куда как проще (за исключением последнего длинного подъема), чем до Воронежа. И там есть по пути Эрофей, где можно присоединиться/отсоединиться и сделать фоточку.

Дело не в дороге, а в том, что в лесу  уютней, нежели на заезженной полянке.

BeOne Karma XC