626

Re: Магазин «Спорт-аква»

Jarebeck пишет:

Прям у магазина парковка для замка wink

НЕ охраняемая! Не забывайте это!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

627

Re: Магазин «Спорт-аква»

Подскажите, где купить такие затяжные гайки для тормозного троса?
http://imglink.ru/thumbnails/07-04-12/e9c01cf2f1d03119efe90327f5a835c4.jpg

628

Re: Магазин «Спорт-аква»

QuertX пишет:

Подскажите, где купить такие затяжные гайки для тормозного троса?
http://imglink.ru/thumbnails/07-04-12/e9c01cf2f1d03119efe90327f5a835c4.jpg

Только если б\у. Они обычно комплектом с ручкой идут smile

azor пишет:
Jarebeck пишет:

Прям у магазина парковка для замка wink

НЕ охраняемая! Не забывайте это!

Когда последний раз был, там шлялась всякая молодёжь... Через каждых 2-3 минуты пребывания в магазине, я бегал к окну smile

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

629

Re: Магазин «Спорт-аква»

Парковка не охраняется, пользуйте велозамки. Внутри магазина негде разместить байки покупателей так, чтобы они не перегораживали проходы и об них не пачкались другие покупатели.
По поводу "гаек" - их отдельно нет в продаже, только с ручками.
Ручки недорогие в продаже есть.
Еще можно у нашего мастера спросить, возможно что-то найдется в велоутиле. wink

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

630

Re: Магазин «Спорт-аква»

Nick_NeoCOM пишет:

Парковка не охраняется, пользуйте велозамки. Внутри магазина негде разместить байки покупателей так, чтобы они не перегораживали проходы и об них не пачкались другие покупатели.
По поводу "гаек" - их отдельно нет в продаже, только с ручками.
Ручки недорогие в продаже есть.
Еще можно у нашего мастера спросить, возможно что-то найдется в велоутиле. wink

Очень жаль что не охраняется... сколько раз ездил мимо... и надо бы заехать а как подумаешь что с вела всю шнягу снимать - сразу желание пропадает. В триале в этом варианте лучше.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

631

Re: Магазин «Спорт-аква»

ну у нас не позволяет планировка как в триале сделать

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

632

Re: Магазин «Спорт-аква»

Nick_NeoCOM пишет:

ну у нас не позволяет планировка как в триале сделать

Это то понятно... а охрана парковки на улице?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

633

Re: Магазин «Спорт-аква»

организация дополнительного рабочего места, найм дополнительного персонала - не на столько парковка востребована. отвлекать продавцов на это дело - пойдет в ущерб работе с покупателями и снижение продаж. так что пока с парковкой изменений не планируем

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

634

Re: Магазин «Спорт-аква»

а может ваш веломеханик найти в велоутиле манетку заднюю совместимую с деором? оч надо  big_smile  готов за символическую цену забрать)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

635

Re: Магазин «Спорт-аква»

с этим вопросом обращайтесь непосредственно к мастеру)

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

636 (08-04-2012 19:03:37 отредактировано azor)

Re: Магазин «Спорт-аква»

Nick_NeoCOM пишет:

организация дополнительного рабочего места, найм дополнительного персонала - не на столько парковка востребована. отвлекать продавцов на это дело - пойдет в ущерб работе с покупателями и снижение продаж. так что пока с парковкой изменений не планируем


Все понятно... жаль... а может хотя бы систему видеонаблюдения и монитор в торговый зал на стену где торгуют велозапчастями - человек покупает товар и САМ приглядывает за своим конем... в таком варианте НЕ нужны затраты на персонал и НЕ особенно много вложить - простейший регистратор и экран на стену.... чем не вариант? Идею подсмотрел в Пекине... в кафушке. У них тоже оказывается воруют велосипеды :-) :-) :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

637

Re: Магазин «Спорт-аква»

Gandi пишет:

манетку заднюю совместимую с деором?

У меня есть. Крышечку поставить и можно катать.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

638

Re: Магазин «Спорт-аква»

azor пишет:

систему видеонаблюдения и монитор в торговый зал

Идея супер! Для аквы не особо актуальная, а вот если стоянка удалена больше - то очень нужно.

639 (18-04-2012 09:55:46 отредактировано philosophist)

Re: Магазин «Спорт-аква»

Есть обувь под контакты 42-43 рр. ?
И примерные цены.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

640

Re: Магазин «Спорт-аква»

Nick_NeoCOM, вечером сам уже посмотрел, всего 3 модели и всего по одному размеру, одни 39, другие 40, а третьи 43, но какие-то маломерки. Завоз ожидается?

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

641

Re: Магазин «Спорт-аква»

azor пишет:

систему видеонаблюдения и монитор в торговый зал на стену где торгуют велозапчастями

А действительно идея хорошая)))
Камера на велопарковку имеется...осталось монитор присабачить...попробуем у начальства выклянчить. Спасибо за совет! big_smile

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

642

Re: Магазин «Спорт-аква»

Манагеры просто убивают... пришел говорю вел на улке стоит давай соберем багажник если встанет возьму, нет пытал меня про мастера за 200р который все соберет (который занят в итоге оказался), если как заставил его вынести пол багажника, примерно наметил вроде должно встать. 4 Болта вкрутить посмотреть подошел нет уже невозможно. Взял тупо т.к. нет вариантов больше  neutral ужасно одним словом

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

643

Re: Магазин «Спорт-аква»

Консультантам по инструкциям положено консультировать и выдавать проданный товар, посторонними делами заниматься им запрещается, у товара есть описание и характеристики, консультант их озвучивает/демонстрирует.  Для инсталляции есть мастер, у него есть загрузка работой и распорядок дня, сейчас приход велосипедов их надо срочно собирать на реализацию и мы к сожалению  не можем принимать заказы по мастерской в требуемом объеме, такая ситуация на данный момент и в других магазинах - сезон однако.
По поводу багажника, да у нас сейчас только один вариант универсальный багажник на 26-28 дюймовое колесо для стационарного крепления за отверстия в раме на перьях и дропаутах. Универсальный значит подойдет на велосипеды у которых есть эти крепления, колхоз на аваланчах и тому подобных экземплярах без креплений - дело сугубо их хозяев, как и решение приобретать или нет.  Есть багажники универсальные с креплением за подседельный штырь, ну и традиционно мы ожидаем приход других вариантов,  стальных, алю, багажников как брендовых TOPEAK, так и безродных недорогих.
Каждый должен своим делом заниматься, и не отвлекаться на посторонние вещи - это не рациональное использование рабочего времени, давайте отделять мух от котлет, а иначе с таким подходом можно тогда уже продавцов сантехники заставлять краны устанавливать с целью удостовериться подойдет-ли, или риэлторов ремонты делать в проданных ими квартирах  wink
Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, но и вы будьте любезны - имейте меру, проходимость посетителей в магазине очень высокая и если продавцы начнут всем болты/гайки крутить вместо того чтобы своими прямыми обязанностями заниматься наступит хаос и нерабериха. Дело не в простоте/сложности операции, а в их количестве в течении дня/недели/месяца,  сейчас сезон и люди загружены основной работой.
Еще в магазине есть контактный телефон, по которому можно получить информацию о наличии/отсутствии товара, его характеристикам, загруженности мастера, возможности инсталляции интересуемого девайса и примерных/точных сроках производства работ, их стоимости и т.д.
как-то так  smile

и еще к размышлению - почему в магазины автозапчастей автолюбители не въезжают на своих авто/мото/мопедо через парадный вход, приезжая за покупками wink
Надеемся на ваше понимание.

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

644 (19-04-2012 22:08:30 отредактировано Bin)

Re: Магазин «Спорт-аква»

1- консультация не заключается в том что "м...ну тут нужно померить... м...да должно подойти...м... щас поговорю с мастером... м... да он сказал на валанч не встанет... м... а болты как раз подойдут... м...........-=-"
2- демонстрация не есть показ готового изделия? (то, что он мне гордо вертел упаковку не есть демонстрация)
3- я дома "приколхозил" на "своем великом всемогущим всеколхозном" багажник АЖ по мануалке АЖ на стандартные крепления АЖ как на картинкенах получилось
делов заняло 3.234 минуты (дада я засекал) при том, что я даже почесал репу по части 3х доп. креплений

Зато другой манагер чуть ли не жопу вылизывал парню покупающему джамис и втюхивал ему всякую лабуду в навес

з.ы. данного манагера я отвлек от "своего" дела, а точнее от трещания с другим манагером в углу, он мне ближайший попался и видать мечтал побыстрее спихнуть мне барахло дабы я свалил оттуда по быстрой. Ты мне почему то сразу не втюхал багажник, а предложил вел пригнать да примерить

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

645

Re: Магазин «Спорт-аква»

1 - продавец, не мог сказать с определенной точностью из-за возникших у него сомнений и посоветовался с мастером чтобы оградить вас и нас от возможных проблем с использованием. При отсутствии вышеуказанных требуемых характеристик креплений/части креплений/особой геометрии рамы/каких либо других причинах вызвавших у них сомнения, ни мастер ни продавец не имеют права дать гарантию что изделие подойдет и будет пригодно к нормальной эксплуатации с заявленными производителем техническими характеристиками, и обязаны предупредить об этом. Вас предупредили о возможных последствиях - вы приняли решение и ответственность.
2 - демонстрация есть показ готового изделия поставляемого в упаковке и комплектации производителем как есть т.е. в данном случае багажник в разобранном виде, полная комплектация в заводской упаковке, упаковка при наличии технической возможности может быть аккуратно вскрыта для проверки комплектности/формы товара (банки масляных спреев на полноту балона не вскрываем, новые камеры перед продажей на наличие дырок не накачиваем и не окунаем в тазик в присутствии покупателей и в том же духе). С таким подходом к делу можно смело требовать устанавливать втулки/обода/спицы на колеса перед покупкой у продавцов/мастеров, переключатели/цепи кассеты и настраивать их  и так далее и тому подобное. Есть изделие форма и комплектность, есть его характеристики если производитель считает это достаточным для реализации, мы не можем в этом ему противоречить или требовать чего то большего, можем лишь принять решение и его последствия.
3 - Сделали сами - прекрасно, я за вас рад, к чему тогда была вся эта излишняя сомнительность и прочие телодвижения. Если хотели поставить багажник с нашей помощью - эта услуга платная у мастера и в порядке очередности рабочей загрузки о чем вам сразу и сказали, не вижу тут проблемы.
Консультанты работают с покупателями, таким образом чтобы помочь определиться в выборе товара и комплектующих под требуемые условия эксплуатации, вежливо и не навязчиво, как и предполагает их должность, поэтому ваш тон и реплики считаю субъективными и не уместными.

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

646

Re: Магазин «Спорт-аква»

Если я предложил, значит надо было обратиться лично ко мне, я всегда найду время чтобы помочь, либо найду способ как это сделать и в какие сроки. Если консультант хотел бы втюхать, он мог бы это сделать быстро и без лишних слов в два счета, сказав то что вы хотели услышать

Bin пишет:

побыстрее спихнуть мне барахло дабы я свалил оттуда по быстрой

, ибо вело/мото/авто товары не подлежат обмену и возврату после продажи по закону. но он такого не сделал и никто не делает, и это ценят и уважают. На будущее если даже мастер занят, всегда можно попросить его проставить велосипед в мастерской и проверить/примерить все там, но повторюсь примерить, а не начинать полномасштабную установку/сборку разборку/на базе и с инструментом мастерской самостоятельно.

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

647 (20-04-2012 00:24:34 отредактировано Bin)

Re: Магазин «Спорт-аква»

Ну я и надеялся попасть на тебя, а там присутствовал некий субъект для которого примерка это "ну вот эта штука пошла сюда, не зашла ну суть в этом, ка-кто так вот так дырка на уровне болта". Вариант про втюхать отпал самим собой когда я его заставил 3 раза бегать на улку примерять наспех на половину собранный багажник.
У меня тестдрайв рюкзака прям завтра и нет окон выбирать когда ты появишься в магазине, я как потребитель желаю всегда одинакового сервиса, мне строго плевать кому из продавцов на меня глубоко и хронически похуй (дада именно так), я жажду равный сервис для всех.
Более чем уверен если бы набирал снаряги на 50к+ денег мне бы еще ботинки почистили в нагрузку

з.ы. ПРИМЕРИТЬ? в багажнике 40+ з.ч. он мне примерил 2 с натяжкой с моей подсказкой цэ есть гут ? Манагер впринципе не понимал как это так можно опустить нижнюю опору вместо спиливания основы.....

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

648

Re: Магазин «Спорт-аква»

Если меня нет в зале это не значит что меня нет в магазине, бегать на улицу у нас работники не обязаны тк рабочее место у них это их подотчетные отделы, мало того это не приветствуется так отдел и мтц остаются без присмотра, и официального сервиса примерки/тестдрайва на улице/дома где бы то еще не было вне магазина с присутствием консультанта или без не предоставляется, на это есть мастерская (не торговый зал и тамбур если речь идет о велосипедах клиентов). Тонкости и ньюансы технической стороны (спиливать не спиливать и тп) знают люди имеющие хорошую практику, это мастер или я и мы практически всегда идем на встречу, продавцы обязаны знать назначение/характеристики/материалы товара.  Остальное лирика - землю крестьянам, фабрики рабочим, каждому по потребностям, от каждого по способностям.
По поводу внимания и ботинок - вчера один гражданин полтора часа не мог определиться с выбором скейтборда стоимостью между 500/700/1000 р и  все это время тот же консультант с ним работал - предлагал варианты/характеристики/расцветки, проверял закрученность гаек/яркость цветов/шероховатости покрытия/и неизвестно чего еще, до тех пор пока не был сделан окончательный выбор.

ЗЫ
Проще надо быть, и люди к тебе потянутся wink

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

649

Re: Магазин «Спорт-аква»

Мда...развели вы тут истерику smile

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

650

Re: Магазин «Спорт-аква»

надо помнить что продавцы тоже люди, а не японские автоматы по продаже газировки с механическими улыбками... Есно это не оправдывает хамства и наплевательского отнашения, но.... как ни странно в акве я такого не встречал ни разу, так что был немного удивлён постом Bin-а....

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89