226

Re: Магазин «Спорт-аква»

разница в ценнике значительная, при этом на единовременную покупку от 20000 выдается дисконтная карта 5% - скидка действует сразу.  wink

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

227

Re: Магазин «Спорт-аква»

Отпиши в личку телефон, а то потерял кудато

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

228

Re: Магазин «Спорт-аква»

Смотрел вчера эти кубики... Красивые рамы, но недорогой обвес. И не очень дорого.

BeOne Karma XC

229

Re: Магазин «Спорт-аква»

так вот в раме то вся соль и есть

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

230

Re: Магазин «Спорт-аква»

Платишь даже не столько за раму, сколько за надпись CUBE

BeOne Karma XC

231

Re: Магазин «Спорт-аква»

давай не будем опять поднимать эту тему кто и за что платит в кубах. Скажем так - кто на чем хочет, тот на том и катает. А дорого или дешево... дорогих цен не бывает, бывает мало денег  wink

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

232

Re: Магазин «Спорт-аква»

пришла первая партия недорогих Marin'ов
зы
кубики потихой резервируют и раскупают wink

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

233

Re: Магазин «Спорт-аква»

пришли боб каты??????????? народ меня терзает)))хатят

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

234

Re: Магазин «Спорт-аква»

в ближайшее время формируем заявочку на кубы, если есть желание приобрести какую-то определенную модель (и размер) можем привезти (при условии что будет у поставщика)

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

235

Re: Магазин «Спорт-аква»

Хотел сегодня камеру купить, так не дождался, интересно тот мужик (мерседес), куб купил?

236

Re: Магазин «Спорт-аква»

(мерседес) обязательно купит smile
А зачем ждать, надо обращаться к свободному продавцу-консультанту (они в синих майках снуют по магазину)

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

237

Re: Магазин «Спорт-аква»

не знаю, стоял ждал я, блуждая вокруг кубов, и ещё девушка, вроде она на байке приехала..за всё время никто к нам не подошёл..да и мимо в синем никто не проходил...(

238

Re: Магазин «Спорт-аква»

я вчера в начале 11 утра в аква минут 15 ошивался.
комнатка с кубами на цепочку прикрыта, продавцов ноль .... только одна девушка на выходе дежурит чтобы добро не упёрли.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

239

Re: Магазин «Спорт-аква»

ну что сказать, иногда нужно проявить упорство и настойчивость чтобы получить желаемое, например выудить консультанта из соседнего отдела.

пс
вакансия на вело еще имеет место быть...

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

240

Re: Магазин «Спорт-аква»

eGorynych пишет:

я вчера в начале 11 утра в аква минут 15 ошивался.
комнатка с кубами на цепочку прикрыта, продавцов ноль .... только одна девушка на выходе дежурит чтобы добро не упёрли.

Может это и слишком нахально, но почти всегда если мне нужно что то посмотреть, я просто снимаю цепочку, прохожу и смотрю... Продавец как правило появляется в ту же секунду...  Ждать или искать кого то специально просто нет времени -  обычно забегаю в акву на обеде...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

241

Re: Магазин «Спорт-аква»

радикально но тоже вариант...
я в  мастерской в рабочее время, если не буду занят всегда проконсультирую, обращайтесь  wink

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

242

Re: Магазин «Спорт-аква»

Nick_NeoCOM, тут дело не в настойчивости.
Торговля должна быть культурной и правильно организованной, сфера обслуживания тоже.
Если торговый персонал не прилагает усилий к процессу это проблема не покупателя, а работодателя.
Я сделал свои выводы по поводу качества обслуживания ... если бы мои работники так "работали" уволил бы сразу.
PS: сори что резковато, но вдруг у кого-то нужные мысли по этому поводу возникнут.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

243

Re: Магазин «Спорт-аква»

ну да, еще должно быть правовое государство и соц гарантии демократия тд, не все так просто. уволить всегда можно только кого потом к прилавку ставить... Вопросов на данном этапе еще множество, ищем решения, не все сразу, и до обслуживания очередь дойдет  smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

244

Re: Магазин «Спорт-аква»

eGorynych пишет:

Nick_NeoCOM, тут дело не в настойчивости.
Торговля должна быть культурной и правильно организованной, сфера обслуживания тоже.
Если торговый персонал не прилагает усилий к процессу это проблема не покупателя, а работодателя.
Я сделал свои выводы по поводу качества обслуживания ... если бы мои работники так "работали" уволил бы сразу.
PS: сори что резковато, но вдруг у кого-то нужные мысли по этому поводу возникнут.

В таком случае в магазины DNS тебе вообще противопоказано заходить... Во избежании нервного срыва  -  вот уж где можно часами бродить и искать продовца, причём этот продавец может без зазрения совести тут же рядом  болтать со своей подружкой, и на твой вопрос нахально отвечать что он мол работает с клиентом и не надо его отвлекать по пустякам smile

А если   серьёзно - то в акве никогда не оставляли без внимания, просто нужно не бродить молча, а хотя бы спросить... девочку... Которая позовёт уже того, кто Вам всё покажет и расскажет smile  smile   smile

smile  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

245

Re: Магазин «Спорт-аква»

ну не надо всё так сильно драмматизировать.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

246

Re: Магазин «Спорт-аква»

для ваших дебатов имеется такое слово как книга жалоб

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

247

Re: Магазин «Спорт-аква»

Mrtattoo пишет:

для ваших дебатов имеется такое слово как книга жалоб

про DNS забудь -  там на неё навалили большой и толстый :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

248

Re: Магазин «Спорт-аква»

да без разницы, но магаз нормальный, еще бы грамотный коллектив подобрать, чтоб по великам как Колян шарил, и вообще супер будет

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

249

Re: Магазин «Спорт-аква»

Есть в наличии велоаптечки с такими оранжевыми латками? а то купил недавно просто чёрные, какие-то поролоновые, с жёлтой защитной плёнкой, так уже штук 10 испортил, все отваливаются.  sad

250

Re: Магазин «Спорт-аква»

есть

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите