51

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Педали они везде педали. На форуме очень много народу неспортсменов в контактах гоняют, потому что в этом есть смысл, привычкой можно назвать. Это моя единственная просьба, а так я готов на ходах 200/200 ехать smile

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

52

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Интересно как ты дему мою в контактах раскрутишь)

За что вы не любите грамматику родного языка?

53

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Встал "педальный" вопрос:как быть с контактами и топталками?ставить вместе ведь не очень корректно?

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

54

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Если погодные условия будут благоприятный постараюсь быть, шоссер на контактах.

instagram: Slevd
Шоссер:AIRking
8924оо5953

55

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

http://s019.radikal.ru/i643/1509/83/be8ad2e909fd.jpg

instagram: Slevd
Шоссер:AIRking
8924оо5953

56

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Если товарищей на контактах необходимо придерживать,тогда может тех кто на топталках будем подталкивать на старте? smile Я за соревнование без всяческих поддержек. Учитесь делать трекстендинг, раз хотите пользоваться плюсами контактов

57 (28-09-2015 09:47:47 отредактировано Stanislav)

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

На трековых гонках и спринтах старт с высокого старта с поддержкой. Кто не хочет, пусть стоит в трекстенде.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

58

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Вано, впиши меня, пожалуйста. МТБ хардтейл на сликах

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

59 (28-09-2015 12:27:22 отредактировано Beregunden)

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Не совсем уместно сравнивать данное мероприятие с  трекинговой гонкой,где установлен жесткий регламент.  Застегнуть контакты это несколько секунд форы для "топтальщиков", но все таки хоть какое-то уравновешивание шансов.

60

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Вообще разница конечно есть. Но не такая как в разных классах велов. ))

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

61

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Минимум,что необходимо сделать - по месту проведения распределить "сетку" выступающих таким образом, чтобы люди сначала боролись за победу в приближенных друг к другу классах велосипедов, а затем, отсеивая лучших, сталкивать их лбами будь они на шоссе, бмх и тд

62 (28-09-2015 14:07:05 отредактировано Stanislav)

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Beregunden ты так рассуждаешь, буд то гонка на миллион, а ты боишься проиграть (из за топталок). Все уже давно до тебя придумано, так что попридержи фантазию.  ВСЕГДА спринт был с высокого старта. А какие у тебя педали твое личное дело.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

63

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

А нельзя просто дать чуть отъехать обоим, чтобы они, медленно-медленно катясь к линии были не в трекстенде, но в седле и готовы?

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

64

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Kentavr пишет:

А нельзя просто дать чуть отъехать обоим, чтобы они, медленно-медленно катясь к линии были не в трекстенде, но в седле и готовы?

Ты против высокого старта?

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

65

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Я вообще пофиг, просто вам нужен компромисс, а то будет новый срач на три страницы.

Хотя лично я не понимаю проблемы. Я чуть больше месяца на контактах, но даже я встегиваюсь на полном автомате и в чем проблема не выпендриваться, а начинать как и топтальщики, с дальнейшим встегиванием второй лапы на ходу – хз.
Но участвовать я и не смогу, так что меня это особо не касается.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

66

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Попридержи свое невежество. Удовлетворять свои амбиции будешь на соревнованиях, а такого рода мероприятие все же делать нужно интересным для всех.

67

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Пиндец, детский сад... давайте велы на старте взвешивать? у кого тяжеле тому фору?  Может кто еще что нибудь придумает. Бонусы за грязевую резину и т.д. Не будет абсолютно равных условий

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

68

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Мне кажется раз уж все в равных условиях,  то и стартовать должны все одинаково. Без поддержки и помощи. Это всего лишь фан событие. Даже не гонка. Чего так париться ))

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

69

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Beregunden пишет:

Попридержи свое невежество. Удовлетворять свои амбиции будешь на соревнованиях, а такого рода мероприятие все же делать нужно интересным для всех.

Невежество в твоем случае это предлагать встегиваться во время старта давая фору "топтальшикам". А я предлагал нормальные, я даже сказал бы обычные вещи, но у тебя же опыта наверняка больше чем у меня, и что мне с тобой спорить. Амбиции у меня более чем нормальные

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

70 (28-09-2015 14:28:30 отредактировано Stanislav)

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Nefelim пишет:

Мне кажется раз уж все в равных условиях,  то и стартовать должны все одинаково. Без поддержки и помощи. Это всего лишь фан событие. Даже не гонка. Чего так париться ))

В том то и дело, что я не вижу смысла заморачиваться на этих мелочах, и предлагаю сделать правильно

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

71

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Стас,  еще раз хотелось бы тебя попросить умерить свое ЧСВ. Я понимаю что ты мега супер КМС и чемпион, всех нагнешь и все такое. Но читать твои речи: " все невежды и несут херню, а я все знаю и я прав" порядком заебало. Речь не только об этой теме, а в целом о твоём прведении на форуме.

Ссори за негатив, и можете выписать мне предупреждение за мат. Я все сказал

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

72

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Nefelim пишет:

Стас,  еще раз хотелось бы тебя попросить умерить свое ЧСВ. Я понимаю что ты мега супер КМС и чемпион, всех нагнешь и все такое. Но читать твои речи: " все невежды и несут херню, а я все знаю и я прав" порядком заебало. Речь не только об этой теме, а в целом о твоём прведении на форуме.

Ссори за негатив, и можете выписать мне предупреждение за мат. Я все сказал

Ок! У меня все меньше и меньше желания писать на форуме. И часто обидно когда пытаешься донести правильные вещи, но с тобой еще и спорят.

Извини меня, если кого обидел smile

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

73

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Вот видишь...

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

74

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Ребят,походу пока я не сделаю следующего,вы тут пересретесь а на мероприятии начнется мордобой и поножовщина.Исключительно на правах организатора,ничего личного:старт в следующем положении-одна нога на педали,другая на асфальте.Никто никого не придерживает-перед чертой только двое.Зато одинаково для всех и уравнивает насколько возможно шансы.

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

75

Re: вело драг рейсинг 2015 отмена мероприятия!

Пусть лучше модераторы зачистят тему...

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942