76

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Onion27 пишет:
Vadim KHV пишет:

Хм. от имени серой массы. Машина моя, квартира подорожала от этого соответственно я в "+". И заметьте не надрачивая на доллар.

И насколько подорожала ваша квартира? В два раза, поди, как доллар? Объективно дорожает только то, что покупается за свободно конвертируемую валюту.

При строительстве зданий да и не только используется более 70% материала закупаемого не за рубли. Это и обуславливает цену за квадратный метр.

77

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Vadim KHV машины тоже якобы подорожали, люди накинули всего сотку, или две сотки, хотя бакс скакнул вдвоем, но так как продажи и так стояли то, людям приходилось сбавлять ценник....с хатами думаю также, кто ж у тебя ее купит в два раза дороже

78

Re: И все таки про Рубль/Доллар

SergeyT пишет:
Onion27 пишет:

Объективно дорожает только то, что покупается за свободно конвертируемую валюту.

изменяется цена, выраженная в той или иной валюте.
Стоимость долларового депозита, выраженная в долларах, с прошлого лета изменилась ровно на процентную ставку по вкладу.

100 долларов для депозита были приобретены за 3500 рублей. Сегодня этот 100-долларовый депозит стоит 5500 рублей. Плюс к стоимости депозита добавились проценты по вкладу. Т.е. вклад объективно подорожал не толькон на %-ты по вкладу.

79 (12-06-2015 21:33:02 отредактировано Onion27)

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Vadim KHV пишет:
Onion27 пишет:
Vadim KHV пишет:

Хм. от имени серой массы. Машина моя, квартира подорожала от этого соответственно я в "+". И заметьте не надрачивая на доллар.

И насколько подорожала ваша квартира? В два раза, поди, как доллар? Объективно дорожает только то, что покупается за свободно конвертируемую валюту.

При строительстве зданий да и не только используется более 70% материала закупаемого не за рубли. Это и обуславливает цену за квадратный метр.

Я вас разочарую, но строймат закупается за рубли на 95% Но наличие долларовой составляющей в цене отрицать не буду. Однако стоимость м2 за год не повысилась. А спрос вообще просел.

80

Re: И все таки про Рубль/Доллар

нефтянка вниз, ниже 60, бакс 56-50.....завтра по Ирану решение и скорее всего по нефти еще ниже

81

Re: И все таки про Рубль/Доллар

57,65

82

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Агапит, ты сообщение удалил с вопросом? 50 если и будет то нескоро, маловероятно это

83

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

Агапит, ты сообщение удалил с вопросом? ...

Нет. Я искренне интересуюсь.
Мои темы удаляют не подумав, а о вопросах вообще не удивлён... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

84

Re: И все таки про Рубль/Доллар

3 Bash.Org.Ru 18h  //  keep unread  //  hide  //  preview
xxx: я чтото уже начал всех этих финаналитиков воспринимать как печатающих бесконечных обезьян
xxx: иногда одна из них попадает в текст и все восторженно аплодируют.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

85

Re: И все таки про Рубль/Доллар

https://youtu.be/F9R-0crH-V8  big_smile

86

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Отметку в 60 взяли, не прошло и полгода. И что то сомневающихся в росте резко поубавилось

87

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

Отметку в 60 взяли, не прошло и полгода. И что то сомневающихся в росте резко поубавилось

Ты не отвлекайся, ты покупай доллары, а то не хватит.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

88

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

Отметку в 60 взяли

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0730/89/12c71d4da0f7675cb3a685526c7fe589.jpg
Сдаётся мне VLDJ это и есть тот самый широко известный в узких кругах чувак с долларами.
Как не повангует ракету, так она сразу сдувается big_smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

89

Re: И все таки про Рубль/Доллар

http://vk.com/club7298782

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

90

Re: И все таки про Рубль/Доллар

SergeyT вспомни как ты мне писал про майские спады с 51-50 до 49 и 48...и смысл твоих графиков, которые показывают лишь коррекцию на день-неделю....разница между 50 и 60 очевидна....не так ли?

91

Re: И все таки про Рубль/Доллар

SergeyT как можно быть невезучим, купив баксы по 50?) посчитай сколько с одного бакса можно поиметь)

92

Re: И все таки про Рубль/Доллар

hidden когда такие как ты покупают, я уже буду продавать

93

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

hidden когда такие как ты покупают, я уже буду продавать

странно че-то..Еслит ты веришь с дальнейший стабильный рост $, то надо его щас прямо скупать

94

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Raketka что странно? уже всё давно куплено в мае

95

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

hidden когда такие как ты покупают, я уже буду продавать

Такие как я не покупают непонятные бумажки без необходимости. Мне один мудрый еврей уже подробно расписал почему в долгосрочной перспективе вкладываться в валюту как в основной источник дохода невыгодно.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

96

Re: И все таки про Рубль/Доллар

конечно не выгодно, купив тем летом, и сдав этой же зимой, можно было удвоить сумму, из 100 тыс сделать 200 тыс, из 500 тыс сделать 1 млн...итд...совсем невыгодно

97

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

купив тем летом, и сдав этой же зимой

Это надо быть либо очень везучим человеком, либо очень информированным, а лучше и то и другое. Опять же, такие глобальные прыжки случаются не каждый год, т.е. подзаработать на этом можно, но жить на это нельзя.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

98

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Превед, Тунег. ) Бакс опять кажит выше 60....чо график не чертишь?

99

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Тем временем 6170 уже

100

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Как мало человеку для оргазма надо - доллар подрос, сразу в эфир кончает.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk