76

Re: кражи велосипедов

Вот, полиция таки не зря работает - один вел с нашего дома нашли:У той, что велик украли из второго подьезда - "у нас радость, зря сомневалась в силах полиции, все же они нашли и вернули наш велосипед!:) прямо молодцы! желаю и вам удачи в этом деле! Вдруг повезет!"

Realme 6 pro
PSP, PSV, PS3, PS4, Nintendo Switch
Даша, Миша, Даня

Re: кражи велосипедов

OJIEG пишет:

а документики на велосипед имеются? нет? и дома нет? пройдемте

Это конечно все замечательно, только я бы не хотел, чтобы меня постоянно вот так тормозили.
Уже подходили один раз. Я поинтересовался насчет ориентировки. Т.е. какой конкретно вел они ищут. Сказали расплывчато: "Разные". Про документы тоже спросили. Так у меня их и нет никаких. Потому что вел собран по частям и чеков нет. И не обязан я эти чеки хранить, потому как данное транспортное средство не подлежит постановке на гос.учет, как например автомобиль. На этом и попрощались.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

78

Re: кражи велосипедов

Люди!! Аууууу!!  Зачем сочинять и  все доводить до маразма? хоть раз кого то с велосипедом отвозили в отделение? конечно же нет -  а вот проверка -  правильное дело... немного хлопотное для лесипидистов - но правильное.  Или есть другие варианты поиска краденных велов? За прошлые выходные такими проверками найдено четыре угнанных вела - немного, но все же... будьте немного терпеливее.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

79

Re: кражи велосипедов

Надо наклейки на вел клеить "Не краденый" "Самосбор" "Документов нет" "Покачену" "Дорого" "Прокатиться платно, сто-ть велосипеда" и т.п.)))

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

80

Re: кражи велосипедов

Да, еще можно поцарапать, помять, загадить до усрачки - с говнецом не сопрут:)

Realme 6 pro
PSP, PSV, PS3, PS4, Nintendo Switch
Даша, Миша, Даня

81

Re: кражи велосипедов

Zchtec пишет:

Да, еще можно поцарапать, помять, загадить до усрачки - с говнецом не сопрут:)

В Акву вел как то притаскивали на ремонт (из ашанчиковой серии) на всех деталях был выгроверован номер телефона и имя катальца(вроде бы))))))

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

82 (25-06-2015 13:10:27 отредактировано Агапит)

Re: кражи велосипедов

По линии гравировки рама и треснула... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

83

Re: кражи велосипедов

Я про тоже, нарушать структуру металла, нафиг-нафиг. Может, проще наклейки хорошие заказать, плохоотдираемые.

Realme 6 pro
PSP, PSV, PS3, PS4, Nintendo Switch
Даша, Миша, Даня

Re: кражи велосипедов

azor пишет:

Люди!! Аууууу!!  Зачем сочинять и  все доводить до маразма? хоть раз кого то с велосипедом отвозили в отделение? конечно же нет -  а вот проверка -  правильное дело... немного хлопотное для лесипидистов - но правильное.  Или есть другие варианты поиска краденных велов? За прошлые выходные такими проверками найдено четыре угнанных вела - немного, но все же... будьте немного терпеливее.

Женя, а никто не сочиняет. Вот только ты мне скажи, остановил бы ты велосипедиста, обвешенного фонариками, в шлеме, в яркозеленой светооражающей жилетке и полностью забитыми велоштанами на багажнике? Ведь сразу видно, что типичный воришка, да?
А по поводу терпеливее, тут я поспорю. Останавливать нас и проверять документы на велосипед не имеют никакого права. Если кого-то это устраивает, то меня нет.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

85

Re: кражи велосипедов

А как тогда проверить номер рамы и причастность велосипеда к угону??? Ведь пока вел ваш при вас, Вас это и не устраивает а если, не дай бог конечно, никому не желаю такого, вел уедет без хозяина то хозяин сам будет тормозить и номер рамы проверять и возмущаться чего это его нах.... посылают.

86 (25-06-2015 16:15:06 отредактировано Podkovirov_Alex)

Re: кражи велосипедов

Если у полиции будет ориентировка на черно-красный КУБ или просто КУБ, то не вопрос. А когда отвечают, что ориентировки на разные велики, то идут такие полицаи лесом.
Честно-говоря, я бы не возникал, если бы ездил на каком-нибудь джити или, упаси господь, стелсе. Но кубов в городе по "пальцам пересчитать".
Я всеми руками "за" такие мероприятия, но только в том случае, если оно проводится целенаправленно и у сотрудников четко поставлена задача, есть конкретный список моделей. А вот это расплывчатое "Разные", меня никаким боком не колышит.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

87

Re: кражи велосипедов

http://images.vfl.ru/ii/1435212950/d051f998/9118827_m.jpg
вот еще один претендент)))

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

88

Re: кражи велосипедов

Mrtattoo пишет:

вот еще один претендент)))

Я вчера вообще видел возле дома на парковке стоял GT прислоненный к столбу, и до ближайших людей метров 10 было, вот смело садись и едь, и не догонят ведь.

8-914-19О-два5-9семь

89

Re: кражи велосипедов

guru_83 пишет:
Mrtattoo пишет:

вот еще один претендент)))

Я вчера вообще видел возле дома на парковке стоял GT прислоненный к столбу, и до ближайших людей метров 10 было, вот смело садись и едь, и не догонят ведь.

у меня у товарища угнали вел в метре от него, к киоску подьехал, сощел купить воды, пацан прыгнул и угнал, а рядом дружки чуть п..ы не в валили что тот в милицию стал звонить, типа сам виноват что провалынился

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

90

Re: кражи велосипедов

guru_83 пишет:
Mrtattoo пишет:

вот еще один претендент)))

Я вчера вообще видел возле дома на парковке стоял GT прислоненный к столбу, и до ближайших людей метров 10 было, вот смело садись и едь, и не догонят ведь.

тебе - нельзя,
у тебя - колени )

ps похоже пора прекращать ездить в одного,
или вел не оставлять дальше вытянутой руки без присмотра

Лучше поздно, чем мало (с)
GT Avalanche 1.0 equipe black 2011

91

Re: кражи велосипедов

EvilZeep пишет:

тебе - нельзя,
у тебя - колени )

)))) я бы до коленей успел уехать)))

8-914-19О-два5-9семь

92

Re: кражи велосипедов

Mrtattoo пишет:

у меня у товарища угнали вел в метре от него, к киоску подьехал, сощел купить воды, пацан прыгнул и угнал, а рядом дружки чуть п..ы не в валили что тот в милицию стал звонить, типа сам виноват что провалынился

Это была группа прикрытия. Так же и авто угоняют.

93

Re: кражи велосипедов

Podkovirov_Alex пишет:

Честно-говоря, я бы не возникал, если бы ездил на каком-нибудь джити или, упаси господь, стелсе. Но кубов в городе по "пальцам пересчитать".

Это для тебя он "Куб". А там — велосипед марки такой-то, коих тысячи.
Имхо, быстрее будет перевернуть и показать номер, чем тупить-выяснять. Вот если начнут выпендриваться — другое дело.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

Re: кражи велосипедов

Kentavr пишет:

Вот если начнут выпендриваться — другое дело.

Так а я о чем? Я и спросил, на какой велосипед у них ориентировка. Сказали на разные. После этого спросил подходит ли мой под описание, сказали вот и проверим. За что и были отосланы подальше.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

95

Re: кражи велосипедов

Podkovirov_Alex пишет:
Kentavr пишет:

Вот если начнут выпендриваться — другое дело.

Так а я о чем? Я и спросил, на какой велосипед у них ориентировка. Сказали на разные. После этого спросил подходит ли мой под описание, сказали вот и проверим. За что и были отосланы подальше.

кроме рамы "куб" есть еще другие части велосипеда... которые тоже можно проверить. Алекс -  не думаю что это отняло у тебя много времени.. я про проверку..

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: кражи велосипедов

azor пишет:

кроме рамы "куб" есть еще другие части велосипеда... которые тоже можно проверить.

Если только вилку, которую я, кстати, купил у тебя))) Больше ничего не проверишь

azor пишет:

Алекс -  не думаю что это отняло у тебя много времени.. я про проверку..

Не отняло бы, согласен, но тут у меня "бзик", дело принципа. Подошли, не представились, что конкретно ищут не знают. К следующему будут подходить подготовленными. Это их работа, и выполнять ее надо грамотно.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

97

Re: кражи велосипедов

Podkovirov_Alex пишет:
azor пишет:

кроме рамы "куб" есть еще другие части велосипеда... которые тоже можно проверить.

Если только вилку, которую я, кстати, купил у тебя))) Больше ничего не проверишь

azor пишет:

Алекс -  не думаю что это отняло у тебя много времени.. я про проверку..

Не отняло бы, согласен, но тут у меня "бзик", дело принципа. Подошли, не представились, что конкретно ищут не знают. К следующему будут подходить подготовленными. Это их работа, и выполнять ее надо грамотно.

  неее.. ну тут согласен..

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

98 (25-06-2015 23:16:51 отредактировано Raven)

Re: кражи велосипедов

Сегодня  ~ в 20.30 видел джаинт с двухкоронкой белой на памятнике партизанам, за рулем был монголоид. Незнаю владелец он или нет, но это не характерно-посему отписался)

Banshee amp custom
Чужая душа потемки... А своя-то тем паче.
Всекте
+79241062452

99

Re: кражи велосипедов

Самоделкин пишет:

Меня на парке динамо тормазили и на пребрежном магазине...

  Так побрейся - они тебя по ИГИЛ проверяют,  сдался им твой вел  ... wink  ,а вот как джихадист,  ты им интересен. big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

100

Re: кражи велосипедов

Камрад Podkovirov_Alex кругом неправ!  Извини,  Лёха,  но,  даже в жилетке,  с фонариками и т. п.  - ро. ..лицо у тебя протокольное. big_smile
    А если серьёзно - представь,  сколько велов в ориентировке !!! Думаю , если попросишь  .... сам знаешь кого - то,  думаю,  бумажная версия в рюкзак не влезет .  А патруль в велах ВООБЧЕ не шарит? 
   А у мошенников, кстати,  располагающая внешность, да и крадуны с наколками на пальцах сейчас уже редкость и сапоги гармошкой и кепку,  как у Промокашки,  не носят.
   Кстати!  ДОКАЗАТЬ,  ЧТО ВЕЛ ИМЕННО ВАШ - элементарно,  при наличии тырнета - а именно: занести его в ''База велосипедов''  !!!  Заходите с любого устройства,  активируете через СВОЙ ПАРОЛЬ вход,  показываете СВОЙ пост !!!
   А там - Ваш вел , можно и себя туда запостить.  А там есть не только номера,  но и Ваши контакты.  Полиционер звонит - и попадает на Ваш телефон.  Обновляться только не забывать.  wink
    И ДОКУМЕНТЫ НАХХХХХХ .НЕ НУЖНЫ - НИ СВОИ,  НИ НА ВЕЛ!!!
   зы : косяк,  мой вилку у Mongoose не обновил - исправлю. lol

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99