1,826

Re: Автомобилисты уроды !!!

пдрс 80 lvl
не знаю почему, по какой невероятной причине, прямо на глазах треснул задний правый фонарь.
https://lh4.googleusercontent.com/-8zdCoKpU70s/VAaj1LM1fsI/AAAAAAAAIgk/YXs3wzhhDg0/w825-h619-no/IMG_20140903_101044.jpg

read-only

1,827

Re: Автомобилисты уроды !!!

Если бы фото было почётче, то можно было бы отправить в милиполицию

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

1,828

Re: Автомобилисты уроды !!!

Жалко, что по невероятной причине не отвалилось зеркало.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

1,829

Re: Автомобилисты уроды !!!

Да и под углом машинка стоит, могла бы чисто случайно по лестнице скатиться wink Земное притяжение никто не отменял lol

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

1,830

Re: Автомобилисты уроды !!!

каждый день там хожу, но такого мудака еще не видел

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

1,831

Re: Автомобилисты уроды !!!

Вброшу-ка на вентилитр:
На самом деле - автомобилисты не уроды. Это у нас чиновники уроды, которые денги со строительства дорог воруют, и дороги плохими из-за этого делаются. А, еще и природа плохая. А автомобилисты - хорошие.

smile

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

1,832

Re: Автомобилисты уроды !!!

мерзлота виновата, ну

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

1,833

Re: Автомобилисты уроды !!!

... мерзлота в голове

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

1,834

Re: Автомобилисты уроды !!!

Ushast1y пишет:

Вброшу-ка на вентилитр:
На самом деле - автомобилисты не уроды. Это у нас чиновники уроды, которые денги со строительства дорог воруют, и дороги плохими из-за этого делаются. А, еще и природа плохая. А автомобилисты - хорошие.

smile

Сарказм понял.
А вообще, ну не понимаю я тех кто паркуется абы как. Почему я ВСЕГДА нахожу место где запарковаться не мешая другим водителям, а тем паче пешеходам и не нарушая ПДД? Может потому что мне не лень пройтись от места парковки до места назначения пару сотен лишних метров?

Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженный. ©

1,835

Re: Автомобилисты уроды !!!

А уточните, где конкретно эта машинка паркуется, знакомое что-то, но никак ....

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,836

Re: Автомобилисты уроды !!!

яшина, 58 - герасимова, 29

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

1,837

Re: Автомобилисты уроды !!!

andy k пишет:

А уточните, где конкретно эта машинка паркуется, знакомое что-то, но никак ....

герасимова,29
во дворе много посторонних машин, рядом бассейн ЖД института, сейчас студенты добавились, вобщем бардак полный.

конкретно этот автомобиль больше не попадается на глаза, видимо, меняет правый стопарь? ))

read-only

1,838

Re: Автомобилисты уроды !!!

кто подскажет, что нужно положить под колесо автомобиля, чтобы при наезде, чисто случайно, оно спустило ? wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

1,839

Re: Автомобилисты уроды !!!

Похоже, холодная война разгорается в горячую... wink

1,840

Re: Автомобилисты уроды !!!

коша пишет:

кто подскажет, что нужно положить под колесо автомобиля, чтобы при наезде, чисто случайно, оно спустило ? wink

Это не наш метод. Правильно будет, чтобы прилетела сорока-ворона и выклевала ниппеля на всех колёсах.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

1,841

Re: Автомобилисты уроды !!!

Я вот сейчас шел с колесом в каждой руке и меня к зданию едва не припечатал, едва не поцарапав себе кузов об эксцентрик один водятел, решивший припарковаться прямо на тротуаре. На все мои «Мужик, тут не парковка, свали на парковку уже, она за углом» — ноль эмоций. Решил не мелочиться и позвонить прямо в ГИБДД. К сожалению, долго искать номер рабочий (59-59-59 не отвечал, а тот, который мне дали с прошлого раза я забыл) стало лень, но на моё счастье на остановке через дорогу заморгала сиренами патрульная машина ДПС, что-то выяснявшая у автомобилиста и псевдовелосипедиста на громоздком Титане. И добрый дяденька полиционер-лейтенант на мой вопрос пообещал, что разберутся и подсказал номер на будущие случаи: 59-59-00, 59-59-16, 59-59-06.

Пользуйтесь.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

1,842

Re: Автомобилисты уроды !!!

hidden пишет:
коша пишет:

кто подскажет, что нужно положить под колесо автомобиля, чтобы при наезде, чисто случайно, оно спустило ? wink

Это не наш метод. Правильно будет, чтобы прилетела сорока-ворона и выклевала ниппеля на всех колёсах.

Или накакала помоями на крышу... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

1,843 (05-09-2014 18:16:55 отредактировано Raketka)

Re: Автомобилисты уроды !!!

ладно , подобное мы уже проходили..
А вот что прикажете делать с этим?  Загорается долгожданный зеленый, и ты вместе с остальными пешеходами начинаешь переходить дорогу. А поперек  прямо на тебя несётся ......(названия нет этому существу)  - он же так торопится по своим делам, люди еле успевают замереть.
Это особая категория водителей, которые любят ездить по людям.

Какой толк от табличек в центре на Карла Маркса "переход просматривается на видео полицией"? (напрмиер около Гиганта). Почему они везде их не вешают, почему я должна фотографировать нумер машины и потом стучать, почему они сами этого не делают? Типа нет жалоб , нет претензий- всё хорошо.

1,844

Re: Автомобилисты уроды !!!

http://www.youtube.com/watch?v=Fun9fg8K3mA

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
=Салтыков-Щедрин

1,845 (05-09-2014 18:51:54 отредактировано коша)

Re: Автомобилисты уроды !!!

hidden пишет:
коша пишет:

кто подскажет, что нужно положить под колесо автомобиля, чтобы при наезде, чисто случайно, оно спустило ? wink

Это не наш метод. Правильно будет, чтобы прилетела сорока-ворона и выклевала ниппеля на всех колёсах.

а потом видео этой сороки с соседнего видеорегистратора взорвет тырнет. А так, ну мало что могло выпасть из кармана и случайно закатиться под машину smile ну хоть в личку скиньте а то замучали уроды, не выключающие движок под окнами sad

" А лето - это маленькая жизнь..."

1,846

Re: Автомобилисты уроды !!!

Граната ? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif

1,847

Re: Автомобилисты уроды !!!

чему тут завидовать?

Завидовать можно человеку с высоким уровнем-таких людей всегда видно, а не тупице в красивой большой  и быстрой машине. Первому нужна машина как необходимость, а второму как необходимость+хоть что-то из себя показать

1,848 (05-09-2014 18:54:51 отредактировано Агапит)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Raketka пишет:

... Загорается долгожданный зеленый, и ты вместе с остальными пешеходами начинаешь переходить дорогу. А поперек  прямо на тебя несётся ...... почему я должна фотографировать нумер машины и потом стучать,...

Нифига у тебя скорострельность... Или ты фотик всегда наготове держишь? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,849

Re: Автомобилисты уроды !!!

коша пишет:

кто подскажет, что нужно положить под колесо автомобиля, чтобы при наезде, чисто случайно, оно спустило ? wink

ну граната же, да и писали выше.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

1,850

Re: Автомобилисты уроды !!!

коша пишет:

замучали уроды, не выключающие движок под окнами

можно что-нибудь уронить из окна, например, кирпич.

Raketka пишет:

Загорается долгожданный зеленый, и ты вместе с остальными пешеходами начинаешь переходить дорогу. А поперек  прямо на тебя несётся ......(названия нет этому существу)  - он же так торопится по своим делам, люди еле успевают замереть.

"ДДД". ну не кидаться же под колеса.

read-only