1

Тема: Продам Тв приставку

в общем приставка ростелеком для IP телевидения модель Smartlabs SML-482 HD Base, новая, полный комплект включая гарантию, пульт, батарейки, кабеля и т.д. в ростелекоме около 2500 стоит, отдам за 1000. Гарантия Ростелеком сохраняется.
Ситуация такая, оставлял заявку на подключение интернета, но в Ростелекоме почему то решили,что ТВ мне тоже нужно, но у меня и телевизора то нету. Мастер приставку оставил, мол купишь, тогда и пригодиться. так вот не пригодилась.
8 924 304 44 25. фото на вотс ап или в личку скину кому надо, могу поменять на что либо=)

2

Re: Продам Тв приставку

ЕМНИП, эта приставка не дарится, а даётся в как бы аренду, и при расторжении договора её надо возвращать. Либо каждый месяц РТК накидывает сколько-то денег к абонплате, и через какое-то время приставка становится купленной.
Т.е. у ТС есть шанс выплатить Ростелекому цену приставки. wink

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

3

Re: Продам Тв приставку

hidden пишет:

ЕМНИП, эта приставка не дарится, а даётся в как бы аренду, и при расторжении договора её надо возвращать. Либо каждый месяц РТК накидывает сколько-то денег к абонплате, и через какое-то время приставка становится купленной.
Т.е. у ТС есть шанс выплатить Ростелекому цену приставки. wink

Покажу квитанцую об оплате, если кому то что то нужно доказать. Я ее купил, теперь продаю потому что не нужна. Да мол лох, потратил 2500 продаю за 1000, только кому какое дело. Сейчас они по 3500р в Ростелекоме, да же в аренду на год-два и т.д. или в рассрочку ты отдашь эти 3500, а еще момент такой. Никому нафиг эти приставки в Ростелекоме не нужны, думаешь я не пытался ее вернуть?)

4

Re: Продам Тв приставку

АП!

5

Re: Продам Тв приставку

alfm334 пишет:

Никому нафиг эти приставки в Ростелекоме не нужны, думаешь я не пытался ее вернуть?

Знаю. Ростелеком, он такой, да. Народ, вон GPON-терминалы дарит и выкидывает, потому что так же, и не нужны и вернуть невозможно.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

6

Re: Продам Тв приставку

hidden пишет:
alfm334 пишет:

Никому нафиг эти приставки в Ростелекоме не нужны, думаешь я не пытался ее вернуть?

Знаю. Ростелеком, он такой, да. Народ, вон GPON-терминалы дарит и выкидывает, потому что так же, и не нужны и вернуть невозможно.

Продам приставку)) есть еще теринал, можно использовать WDS соединение например 500р