1 (01-03-2015 14:22:26 отредактировано danil.zhebo)

Тема: Ремнот часов Swatch

Добрый день всем,встал такой вопрос,являюсь счастливым обладателем таких часов : https://m.vk.com/wall158994429_2222?post_add#comments ,которые служили верой и правдой пол года,купил их в РИМЕ!,поэтому выбрасывать жалко,и я пошел в Изумруд,где показал часы ремонтнику,(честно сказать то еще быдло),который с уставшим видом сказал,что часы неразборные,и починить их нельзя,на сто я ему ответил ,что у отца в Венеции,в той же поездке,они починили. Он мне нагрубил и послал...
Собственно к чему это я ,есть у кого знакомый часовщик,или кто сталкивался с похожей проблемой-посоветуйте-очень хорошие часы,хочу отдать в мастерскую,все бобра)буду благодарен каждому достойному ответу)

В любом случае, с уверенностью можно сказать, что даже плохой шлем, при ударе гораздо лучше отсутствия. В этом легко убедиться экспериментально, стукнувшись головой об стену.
.                                                         c:Ingenero

2

Re: Ремнот часов Swatch

В одном с тобой согласен - мастер там - ещё тот! А пол-года для часов из Рима...лучше из Фуюани...
Калинина - 111 - это перекрёсток с Серышева, есть мастерская службы быта. Часовщик там больше 20 лет работает, может, он не так безнадёжен  smile Только - стоит ли овчинка выделки ?  roll

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

3

Re: Ремнот часов Swatch

В ЦУМе есть часовая мастерская на 2-м этаже, там мужик и тетка. Вот мужик все шикарно чинит)

Banshee amp custom
Чужая душа потемки... А своя-то тем паче.
Всекте
+79241062452

4

Re: Ремнот часов Swatch

Если честно в поломке виноват я сам .к. Переводил неправильно часы очень часто,а часы очень хорошие

В любом случае, с уверенностью можно сказать, что даже плохой шлем, при ударе гораздо лучше отсутствия. В этом легко убедиться экспериментально, стукнувшись головой об стену.
.                                                         c:Ingenero

5

Re: Ремнот часов Swatch

Voodoo пишет:

В ЦУМе есть часовая мастерская на 2-м этаже, там мужик и тетка. Вот мужик все шикарно чинит)

спасибо,буду иметь ввиду

В любом случае, с уверенностью можно сказать, что даже плохой шлем, при ударе гораздо лучше отсутствия. В этом легко убедиться экспериментально, стукнувшись головой об стену.
.                                                         c:Ingenero

6

Re: Ремнот часов Swatch

А что за модель часов, если не секрет?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

7

Re: Ремнот часов Swatch

Ushast1y пишет:

А что за модель часов, если не секрет?

честно не знаю,посмотри фото и на сайте должшюны быть,а что?

В любом случае, с уверенностью можно сказать, что даже плохой шлем, при ударе гораздо лучше отсутствия. В этом легко убедиться экспериментально, стукнувшись головой об стену.
.                                                         c:Ingenero

8

Re: Ремнот часов Swatch

danil.zhebo пишет:

посмотри фото

На фото посмотрел, нихрена не видно.

danil.zhebo пишет:

а что?

Да просто, такая любовь к часам, сломавшимся спустя полгода после покупки, должна быть как-то объяснима.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

9

Re: Ремнот часов Swatch

Ushast1y пишет:
danil.zhebo пишет:

посмотри фото

На фото посмотрел, нихрена не видно.

danil.zhebo пишет:

а что?

Да просто, такая любовь к часам, сломавшимся спустя полгода после покупки, должна быть как-то объяснима.

если честно подарил дедушка ,который умер,

В любом случае, с уверенностью можно сказать, что даже плохой шлем, при ударе гораздо лучше отсутствия. В этом легко убедиться экспериментально, стукнувшись головой об стену.
.                                                         c:Ingenero

10

Re: Ремнот часов Swatch

На ул. ленинградской, рядом с рестораном чили есть хорошая часовая мастерская

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

11

Re: Ремнот часов Swatch

Дом быта, на шеронова, на 6 этаже, тоже мастерская есть

8 914 54O 944шесть

12

Re: Ремнот часов Swatch

Что сломалось-то? У меня точно такие же, готов сдать на донорство.

ОранджаZ

13

Re: Ремнот часов Swatch

Andrey пишет:

Что сломалось-то? У меня точно такие же, готов сдать на донорство.

у меня застрявает смена даты,из за этого виснут стрелки,я виноват сам-неправильно и часто менял время и дату против часовой стрелки

В любом случае, с уверенностью можно сказать, что даже плохой шлем, при ударе гораздо лучше отсутствия. В этом легко убедиться экспериментально, стукнувшись головой об стену.
.                                                         c:Ingenero