1

Тема: защити трассу от мотокроссерор, они рушат всю природу своими мото-дура

вопрос о том все ли согласны с тем что происходит на трассах для крос кантри и даунхилла на воронеже?  особенно это актуально после дождя ездить на вели не возможно,всю почву и трассы гадяд мотокроссеры, за несколько лет он изнахратили всю почву и трассы...мое видение этого- мото и вело разнятся тем что одна искуссвенная другая естесвенная дисциплина....

89145477075

2

Re: защити трассу от мотокроссерор, они рушат всю природу своими мото-дура

мотокроссры фигня вы не видели как разружают дороги кводроцикли эта полный пипец нивозможно проехат не дороги а каша... походу квадрацикли ваще искуственая штука никакова отношения не имеющяя

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

3

Re: защити трассу от мотокроссерор, они рушат всю природу своими мото-дура

первую ДХ-трассу вообще ушатали эндуристы)
Нет толку писать такие посты на велосипедном форуме, добрая половина эндуристов даже не знает, что катают по велосипедным трассам. а всё потому, что вы сами за ними особо не следите(за трассами). Стоит последовать примеру ДХшников Артема или Уссурийска, точно не помню, они не поленились даже таблички повесить, чтоб мотогоны там не ездили.

клуб мотопутешественников "мотолохи"

4

Re: защити трассу от мотокроссерор, они рушат всю природу своими мото-дура

защити трассу от мотокроссерор, они рушат всю природу своими мото-дура (с)
http://i.vsekommentarii.com/pic/2012/02/13/mignews.com.ua/big-96-274-1329142769753.jpg

read-only

5

Re: защити трассу от мотокроссерор, они рушат всю природу своими мото-дура

Saifer повеселил!!!!!))) Вот это тема тем!!!)))

8 914 54O 944шесть

6

Re: защити трассу от мотокроссерор, они рушат всю природу своими мото-дура

Для мотокроссер - мотокроссердорожка - у бегизамнойцев деньга осталась

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99