1

Тема: Сервис для отчётов о покатушках?

Задумалсо вот, куда бы вывешивать. Так-то как бы всё, что я пишу, есть в исходниках на компе (и в бэкапах, да), но чтоб сделать мою графоманию достоянием ширнармасс, надо что-то, что специально под енто дело заточено. Чтоб и треки вставлялись, и видео и фотки и самому чтоб удобно было редактировать-обновлять-следить, ну и т.д. То что смог найти, либо никоим боком к велотематике не относится, либо страшно как смертный грех. Вариант запилить стэндэлон бложек тоже думал, но это затраты (хоть и небольшие) и гемор в части поддержки. В соцсети вывешивать как-то стрёмно, бо там помойка.
Коллективный разум, помоги.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

2 (21-08-2014 17:03:55 отредактировано R13D2)

Re: Сервис для отчётов о покатушках?

на счет социалок и помоек - в том же вк сделай группу и выкладывай, юзерам оставь права только на чтение и ничего более.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

3

Re: Сервис для отчётов о покатушках?

Проще подобрать все по отдельности - тексты, сайт для треков, фотохостинг. Подозреваю, что объединенный сервис будет даже хуже, чем все по отдельности. Особо придумывать не стоит - попробовать сначала вести обычный блог, а там уже и смотреть варианты, в зависимости от посещаемости и настроения. Может через 2 отчета запал пропадет.

4

Re: Сервис для отчётов о покатушках?

треки в endomondo удобно лепить.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX