1 (01-08-2014 17:36:38 отредактировано Агапит)

Тема: Помогите выбрать телефон

Сегодня потерял телефон... Придётся покупать новый, но хотелось бы недорогой с навигатором. В связи с чем вопрос:
какой в передалах 10 т.р. порекомендуете и где?
Скорость интернета не интересует (не пользуюсь с телефона). Нужен только минимальный и нормальный навигатор.

2

Re: Помогите выбрать телефон

Lenovo k900 шустрый, красивый, батарейки на два дня активного юзания хватает

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

3

Re: Помогите выбрать телефон

Верю, но в 10 он не укладывается... sad

4

Re: Помогите выбрать телефон

я покупал за 9999 в днс на ленина пару месяцев назад

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

5

Re: Помогите выбрать телефон

А может отдельно купить тлф, чтобы звонить, и планшет, для навигации? Выходит дешевле и функциональней. Кнопочный тлф обеспечивает пару недель без подзарядки, стоит 1000 руб. А планшет 6" можно купить за 5000 руб, его и носить еще удобно, и экран уже большой. Ну и навигация нужна относительно редко.

6

Re: Помогите выбрать телефон

Спасибо за здравую мысль... Вот сижу, думаю....... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif

7

Re: Помогите выбрать телефон

Дрюс, смотри формула простая: Звонить - телефон, простой кнопочный со слоновой батарейкой а навигация - НАВИГАТОР! smile))
Выйдет намного меньше чем 10к, держаться будут раза в 3-4 дольше в рабочем состоянии, и в навигаторе чип гпс обычно мощнее чем в смартах. Так шо собсно вот smile

GT AVALANCHE PRO (2007) FULL CUSTOM 9.8KG.
Whatsup +7 999 088 4553

8

Re: Помогите выбрать телефон

Если нужна нормальная навигация - покупай LG, у китайцев с этим делом плохо и леново не исключение.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

9

Re: Помогите выбрать телефон

возьми галактику 3ю, за 11 можно взять.

10

Re: Помогите выбрать телефон

ROReN пишет:

а навигация - НАВИГАТОР!

Для моих задач таки планшет лучше подходит. Можно заливать любые карты и программы, а так же книги и фильмы для убивания времени, так же вайфай инет, фото и прочее. Навигатор хорош тем, кто всерьез в походы ходит, чтобы водозащитность, а так же простая замена батареей без подзарядки. Качество навигации в планшете совершенно устраивает.

11

Re: Помогите выбрать телефон

Aгапит, спроси у Katmandu про его телефон. Месяц юзания держит. Обычный, кнопочный

Я лиса, да.
VKontakte

12

Re: Помогите выбрать телефон

Красный уже предлагали?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

13

Re: Помогите выбрать телефон

Нет...
Я решил, что мне нужет просто телефон... Причём размеры имеют значение, поэтому ищу типа нокии и что бы камера была не менее 8 Мпс...

14

Re: Помогите выбрать телефон

Купи нокию старую с рук через объявлениям

15

Re: Помогите выбрать телефон

Lenovo P780 сам юзаю и доволен. батерея огонь. остальные нервно курят в сторонке (смарты на андроиде)

GT Agressor 2.0 2013

16

Re: Помогите выбрать телефон

Пару недель назад взял в ДНС-е Xiaomi Red Rice:
http://www.dns-shop.ru/catalog/i193702/ … 7-8gb.html

На нём сильно перепиленный андроид, многое сделано удобнее, а главное можно обрезать лишние хотелки всяким прогам которые хотят доступ к контактам, геоданным и тд. А также можно запрещать приложениям доступ к инету и вайфаю. Внутренний параноик доволен. Тел работает нормально, я с него даже защитную плёнку заводскую не снимал. Там какие то иероглифы нарисованы но мне не мешает smile

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

17

Re: Помогите выбрать телефон

SergeyT пишет:

Красный уже предлагали?

Я только что Красный Рис предложил smile

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

18

Re: Помогите выбрать телефон

Агапит пишет:

Сегодня потерял телефон... Придётся покупать новый, но хотелось бы недорогой с навигатором. В связи с чем вопрос:
какой в передалах 10 т.р. порекомендуете и где?
Скорость интернета не интересует (не пользуюсь с телефона). Нужен только минимальный и нормальный навигатор.

Expedia active,новый 9 тысяч,противно ударный,водонепроницаемый,шустрый и удобный

В любом случае, с уверенностью можно сказать, что даже плохой шлем, при ударе гораздо лучше отсутствия. В этом легко убедиться экспериментально, стукнувшись головой об стену.
.                                                         c:Ingenero

19

Re: Помогите выбрать телефон

nomadmoon пишет:

Пару недель назад взял в ДНС-е Xiaomi Red Rice:
http://www.dns-shop.ru/catalog/i193702/ … 7-8gb.html

1S или старую версию взял?
Сам юзаю Mi2S, устраивает полностью.

20

Re: Помогите выбрать телефон

danil.zhebo пишет:

Expedia active,новый 9 тысяч

он два года назад столько новый стоил ...
телефон неплохой ( у меня такой дома валяется в качестве пейджера), но в данный момент уже морально устаревший

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

21

Re: Помогите выбрать телефон

Harry_27 пишет:
nomadmoon пишет:

Пару недель назад взял в ДНС-е Xiaomi Red Rice:
http://www.dns-shop.ru/catalog/i193702/ … 7-8gb.html

1S или старую версию взял?
Сам юзаю Mi2S, устраивает полностью.

Там сейчас вроде только 1S продаётся. Я не заморачивался когда брал, но потом приятно было узнать что телефон пипцатее чем ожидалось smile

Кстати еще удобная фишка - можно включить запись всех разговоров и если тебе кто то говорит адрес, например, то можно не метаться в поисках бумажки а потом спокойно переслушать и записать.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

22

Re: Помогите выбрать телефон

Это фишка всех смартов на MIUI, действительно удобно.

23

Re: Помогите выбрать телефон

Harry_27 пишет:

Это фишка всех смартов на MIUI, действительно удобно.

Это легко сделать в любом смарте на ондроеде (хз как там с разрешениями на такое в яблофонах)
Просто в чистом андроиде это делается допсофтом, а в этих прошивках-сборках это ненужное барахло либо запихано в ядро, либо такой софт уже предустановлен.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

24 (18-08-2014 10:00:00 отредактировано SergeyT)

Re: Помогите выбрать телефон

Harry_27 пишет:

Сам юзаю Mi2S, устраивает полностью.

+
Ронял и на асфальт и на кафель. Хоть бы что!
Но в руках 10 мес. ребёнка экран треснул и 2/3 перестали реагировать на прикосновение.
Жду новый дисплей и мониторю алиэкспресс но предмет mi4 с российским LTE. пока только китайский в наличии...
после MIUI на андроиде 4,2 чистый андроид 4,2 какой-то не такой...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

25

Re: Помогите выбрать телефон

SergeyT пишет:

с российским LTE

Да толку-то.
У нас только у МегаФона худо-бедно же. Да и то я отключил, ибо смысла в этом что-то очень мало и проще включать, лишь когда нужно, батарея дольше намного проживет.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX