1 (30-05-2014 21:14:10 отредактировано kvadrat)

Тема: Украден велосипед. Прошу помощи.

Сегодня из дома по ул. Свердлова 32 второй подъезд утащили велосипед. Самосборный. Очень приметный потому как много компонентов которые тут не продаются вообще.
Рама - циклокроссовый карбон noname, вилка подседел такие-же. Руль Easton изогнутый. Втулки Cris King R45, обода WTB 29", покрышки continental contact 37мм, на переднем колесе плоские спицы, на заднем с одной стороны плоские, с другой круглые. Подседельная сумка Atom, задний пеключатель Shimano Deore XT Shadow, Передний тоже Diore, но наполовину самосборный - хомут наполовину белый и наполовину чёрный.
Система 53х49 со съёмными педалями MKS. Тормоза XTR. Рубашки светоотражающие куплены в Nobikes.
Особая примета - левая нога вилки обмотана чёрной изолентой из под которой видно эпоксидку, потому как чинил сам перелом.
Телефон для связи 8(914)204-8936
https://scontent-a-nrt.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t1.0-9/q75/s720x720/1610018_646569112073048_913360553_n.jpg

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

опять с лестничной площадки?

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

3

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

Вытащили из подьезда?

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

4 (30-05-2014 18:46:14 отредактировано kvadrat)

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

Да - с лестничной площадки из подъезда. Переднее колесо было пристёгнуто тросом к заднему. То есть явно увезли на машине.

5

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

Ну не факт что на машине увезли,есть такая волшебная штука как болторезы. Да и вообще сколько уже говорилось про оставление велосипедов в подьездах...

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

6 (30-05-2014 18:54:38 отредактировано kvadrat)

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

Если б трос срезали, то бросили бы тут-же или неподалёку. Нету.

7

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

Телефон напиши куда  звонить.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

8

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

Принято,ориентировал работников тубдиспансера

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

9

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

andy k, спасибо

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

kvadrat пишет:

Да - с лестничной площадки из подъезда

Мда....наш народ не победить. Наверняка столько сил потрачено для его сборки.
В принципе я не удивляюсь когда пишут новички. Но ведь это постоянный форумчанин....
В контакте  разместил. Просьба ко всем - максимальный репост
http://vk.com/khvsport?w=wall-46635655_473

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

11

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

Совпало так сегодня неудачно и пришлось поставить в коридор и вот на тебе.

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

kvadrat пишет:

Совпало так сегодня неудачно и пришлось поставить в коридор и вот на тебе.

Это закон подлости...
Соседей уже опрашивал? Может кто чего видел.
В такие моменты начинаешь ценить бабушек у подъезда

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

13

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

Впарить такой сложновато будет. Дербан тоже не очень выгоден, палево. Интересно, за ним охотились или без понимания дернули. Или мониторить авито и фарпост или уехал в другой город.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

14

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

Печально... И опять из подъезда...номера рамы или ещё чего есть?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

15

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

azor пишет:

Печально... И опять из подъезда...номера рамы или ещё чего есть?

А зачем? Таких рам в городе одна, скорее всего. Цикликовый нонейм карбоновый... Этот туринг и так приметнее некуда.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

16

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

КАЙ пишет:
azor пишет:

Печально... И опять из подъезда...номера рамы или ещё чего есть?

А зачем? Таких рам в городе одна, скорее всего. Цикликовый нонейм карбоновый... Этот туринг и так приметнее некуда.

открою секрет - работники полиции в большей своей части совершенно не отличают карбон от железа , не говоря уже про экзотическую сборку. Когда на прошлой неделе был рейд полиции на набке и площади Ленина - проверяли именно номера. Заяву в полицию кстати автор написал или нет?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

17

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

Южный палит.

Я лиса, да.
VKontakte

18

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

Такой найнер-штука приметная-завтра центр перекрыт от автотранспорта,будет много народу катать,СМОТРИМ ВСЕ !!!

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

19

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

azor пишет:
КАЙ пишет:
azor пишет:

Печально... И опять из подъезда...номера рамы или ещё чего есть?

А зачем? Таких рам в городе одна, скорее всего. Цикликовый нонейм карбоновый... Этот туринг и так приметнее некуда.

открою секрет - работники полиции в большей своей части совершенно не отличают карбон от железа , не говоря уже про экзотическую сборку. Когда на прошлой неделе был рейд полиции на набке и площади Ленина - проверяли именно номера. Заяву в полицию кстати автор написал или нет?

Спасибо за раскрытый секрет wink но я больше верю ввозможность обнаружения байка катальцами, а нетвоими коллегами. Простой пример- прошлый угон двух байков. Есть статистика найденных байков после работы полиции на площади Ленина?

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

20

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

Труба не ставит пробелы, сори..
.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

21

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

КАЙ пишет:
azor пишет:
КАЙ пишет:

А зачем? Таких рам в городе одна, скорее всего. Цикликовый нонейм карбоновый... Этот туринг и так приметнее некуда.

открою секрет - работники полиции в большей своей части совершенно не отличают карбон от железа , не говоря уже про экзотическую сборку. Когда на прошлой неделе был рейд полиции на набке и площади Ленина - проверяли именно номера. Заяву в полицию кстати автор написал или нет?

Спасибо за раскрытый секрет wink но я больше верю ввозможность обнаружения байка катальцами, а нетвоими коллегами. Простой пример- прошлый угон двух байков. Есть статистика найденных байков после работы полиции на площади Ленина?

есть! За неделю найдено 12!!! Угнанных велосипедов. Не знаю сколько на улице из них найдено, но факт остаётся фактом.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

22

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

azor пишет:
КАЙ пишет:
azor пишет:

открою секрет - работники полиции в большей своей части совершенно не отличают карбон от железа , не говоря уже про экзотическую сборку. Когда на прошлой неделе был рейд полиции на набке и площади Ленина - проверяли именно номера. Заяву в полицию кстати автор написал или нет?

Спасибо за раскрытый секрет wink но я больше верю ввозможность обнаружения байка катальцами, а нетвоими коллегами. Простой пример- прошлый угон двух байков. Есть статистика найденных байков после работы полиции на площади Ленина?

есть! За неделю найдено 12!!! Угнанных велосипедов. Не знаю сколько на улице из них найдено, но факт остаётся фактом.

Проникся... неплохо

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

23

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

azor пишет:

Заяву в полицию кстати автор написал или нет?

azor, всё как в кино - "приезжала милиция с собакой". Правда через два часа после звонка, но тут уж понятно - пятница и у народа уже праздник вовсю.

24

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

kvadrat пишет:
azor пишет:

Заяву в полицию кстати автор написал или нет?

azor, всё как в кино - "приезжала милиция с собакой". Правда через два часа после звонка, но тут уж понятно - пятница и у народа уже праздник вовсю.

это я к тому что лишним не будет... Вдруг где на бич хате какой всплывет или при обыске по другому делу..

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Украден велосипед. Прошу помощи.

kvadrat пишет:

Да - с лестничной площадки из подъезда. Переднее колесо было пристёгнуто тросом к заднему. То есть явно увезли на машине.

Не факт что на машине. Велосипед штука не тяжёлая, килограмм 15 в среднем. Я свой на плече таскал, думаю паре подростков лет 10-15 не будет в тягость, за колёса и в путь. Да и трос на велосипеде не панацея от угона, этож не мотоцикл, весит не много, это как телефон шнурком к чехлу привязать чтоб не украли.

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7