101

Re: Покатушки для новичков!!!

As you can see.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

102 (16-07-2014 18:26:50 отредактировано Агапит)

Re: Покатушки для новичков!!!

Gankmonk пишет:

...Насчет красного: по правилам должен стоять и ждать, но это личное дело каждого.

Я бы сказал риск каждого...
Красный красному рознь. Одно дело на перекрёстке, другое - на пешеходном переходе, когда пешеходов нет.
Я стою на красный всегда и везде...

103

Re: Покатушки для новичков!!!

Чем вам Краснореченская плоха? А на Пионэрке и через 2 дня после дождя стоят вдоль бордюра гОвны по 1-й полосе.  Хотя,  болото и есть болото ...
   Соблюдай Правила, в меру возможности,  а не наглости и катай себе. А вонючие автобусы почти везде жизнь травят лисапедисту.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

104

Re: Покатушки для новичков!!!

andy k пишет:

Чем вам Краснореченская плоха?

Больше уклонов, больше дыр на дорогах, меньше удобства, трамваи, больше светофоров.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

105

Re: Покатушки для новичков!!!

Гыыы, чем трамвай мешает?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

106

Re: Покатушки для новичков!!!

Ну вот едешь ты такой, сзади пролетает лихач, тебя ветром сдувает нафиг на обочину, а там опа, трамвай прется навстречу.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

107

Re: Покатушки для новичков!!!

Вообще то все наоборот бывает,кто катает по дороге знает,что затягивает влево разряжением воздуха)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

108

Re: Покатушки для новичков!!!

andy k пишет:

А на Пионэрке и через 2 дня после дождя стоят вдоль бордюра гОвны

Вот не соглашусь. Пионерка всегда быстрее сохнет после дождя.

109

Re: Покатушки для новичков!!!

Gankmonk пишет:
andy k пишет:

А на Пионэрке и через 2 дня после дождя стоят вдоль бордюра гОвны

Вот не соглашусь. Пионерка всегда быстрее сохнет после дождя.

В общем, насколько я понял, Пионерка - самая безопасная трасса. Так?

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

110

Re: Покатушки для новичков!!!

Maxbl4 пишет:
Gankmonk пишет:
andy k пишет:

А на Пионэрке и через 2 дня после дождя стоят вдоль бордюра гОвны

Вот не соглашусь. Пионерка всегда быстрее сохнет после дождя.

В общем, насколько я понял, Пионерка - самая безопасная трасса. Так?

При движении с юга в центр, да и обратно Пионерская не только безопасная, но и комфортная (по сравнению с другими вариантами),если не брать в расчёт подъём в центр по мосту или по Запарина.

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

111

Re: Покатушки для новичков!!!

Мне проще по пионерке.. Ровная, асфальт получше, водилы не ТПК наглеют как на краснореченской..

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

112

Re: Покатушки для новичков!!!

ART27 пишет:

если не брать в расчёт подъём в центр по мосту или по Запарина.

Да зачем там-то?
По Трубному до Краснореченской, там небольшой подъем до 19-й школы и потом уже длинный, но не крутой тягун по Слободской до Блюхера.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

113

Re: Покатушки для новичков!!!

Kentavr пишет:
ART27 пишет:

если не брать в расчёт подъём в центр по мосту или по Запарина.

Да зачем там-то?
По Трубному до Краснореченской, там небольшой подъем до 19-й школы и потом уже длинный, но не крутой тягун по Слободской до Блюхера.

А я вот до Ленина всегда поднимаюсь через Фабричный переулок,мне так проще и быстрее.

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

114

Re: Покатушки для новичков!!!

Animatis пишет:
Kentavr пишет:
ART27 пишет:

если не брать в расчёт подъём в центр по мосту или по Запарина.

Да зачем там-то?
По Трубному до Краснореченской, там небольшой подъем до 19-й школы и потом уже длинный, но не крутой тягун по Слободской до Блюхера.

А я вот до Ленина всегда поднимаюсь через Фабричный переулок,мне так проще и быстрее.

Тоже им периодически пользуюсь, с дальнейшим выездом либо на Шеронова,либо на Волочаевскую. Kentavr, лично вверх по мосту не разу не поднимался, а по Запарина уже дело привычки что ли и не тяжело,ноги рефлекторно туда крутят smile

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

115

Re: Покатушки для новичков!!!

Kentavr пишет:
andy k пишет:

Чем вам Краснореченская плоха?

Больше уклонов, больше дыр на дорогах, меньше удобства, трамваи, больше светофоров.

   Ваня,  тогда твой трафик-вкруг ''Ерофея'', пока голова не закружилась.  smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

116

Re: Покатушки для новичков!!!

Нет, мой трек там, где удобно и комфортно. Не вижу резона заниматься прикладным садомазохизмом.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

117

Re: Покатушки для новичков!!!

Gankmonk пишет:

Вот не соглашусь. Пионерка всегда быстрее сохнет после дождя.

   Сохнет, быстрее ,по центру проезжей части...я про полосу вдоль бордюра, где лисапеды, в основном, катают.
   И ещё я про то ,что около 3-х лет катают на работу ЕЖЕДНЕВНО!  практически В ЛЮБУЮ погоду и зимой последний год. Время-туда и обратно-в САМЫЙ ЧАС ПИК.  Так что про удобства какие-то офигенные на Пионэрке меня лечить не надо и про ямки на Краснореченской.  Дорогу выбираю от того, куда надо заехать кроме работы,т. к.  расстояние примерно одно.  Так, последний год больше езжу по К/р, если есть выбор-это вышло само-
видать, Пионэрка не танцует, хотя асфальт там ровнее, согласен.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

118

Re: Покатушки для новичков!!!

По пионерке безопасней и точка!

89242134006

119

Re: Покатушки для новичков!!!

Kentavr пишет:

Нет, мой трек там, где удобно и комфортно. Не вижу резона заниматься прикладным садомазохизмом.

   Если катать от безделья - так лучше я ....а по дивану с хорошей книжкой или просто-с хорошей  ...  :-D  .Тебе же про реальную ездьбу говорят, а матрасить в парке моно и нуно ,если на дороге неуверенно держишься  .Или учиться ,учиться и учиться, как завещал ...  smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

120

Re: Покатушки для новичков!!!

AN-2 пишет:

По пионерке безопасней и точка!

Опыт сие не кажет- примерно налапопам.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

121

Re: Покатушки для новичков!!!

andy k пишет:

Тебе же про реальную ездьбу говорят, а матрасить в парке моно и нуно ,если на дороге неуверенно держишься  .Или учиться ,учиться и учиться, как завещал ... 

Вообще не понял, к чему это. Ну или ты не понял.
Я вам, товарищ, толкую о том, что не вижу резона в свой трек (будь то матрас или тороплюсь я на поезд и вваливаю как умалишенный, или же просто умеренный лось) вкладывать элементы прикладного садомазохизма, катаясь по буеракам Краснореченской и целенаправленно убивая вел и себя просто потому, что там может быть труЪшнее.
Уклонов сильнокрутых я стараюсь избегать потому, что пока что моя физподготовка ещё не вернулась к моему нормальному прежнему уровню и я предпочитаю раскачивать её целенаправленно и подготовленно, а не насиловать организм просто потому, что так труЪшнее и хардкорнее, и вообще, матрас — для слабаков, уйди деточка, тут серьезные дяди лосячат.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

122

Re: Покатушки для новичков!!!

Кое-кто считает себя лосем? ._.

123 (18-07-2014 12:51:45 отредактировано Andy99K)

Re: Покатушки для новичков!!!

Какие буераки и уклоны на К/р, какой вел убивать? Как фамилия этого ашана, убитого на городской улице?  Куда лосячить? Что или кого насиловать?  Я понимаю, что слово ''Садомазохизм'' красивое и можно похвастаться, что можете писать его без Ашипок. Только употреблять его надо по смыслу(см. толковый словарь).
   lol
    Согласен, покрытие на основном количестве дорог в Ха, оставляет желать лучшего, но ведь велы тут ''ГОРНЫЕ''. Можно понять, если бы за качество плакались владельцы сити-байков, ретро, шоссеров и пр. , а тут ... Дороги-то с ТВЁРДЫМ ПОКРЫТИЕМ,  или Вы из трековых гонок пришли?  Тады звиняйте, великодушно  ...
  Смысла нет продолжать, а то танцоры вспомнятся, обидется кто. ...

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

124

Re: Покатушки для новичков!!!

Ездил и по Краснореченской, по Пионерской и по проспекту. Но с Южного  до Центра всегда езжу по Пионерской,удобнее мне по ней почему-то.

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

125

Re: Покатушки для новичков!!!

Animatis пишет:

Ездил и по Краснореченской, по Пионерской и по проспекту. Но с Южного  до Центра всегда езжу по Пионерской,удобнее мне по ней почему-то.

   Наверное, это ЛЮБОВЬ ...  :-D.   Кстати, если мне надо с Радищева на вокзал, то иногда еду через микраху на проспект или по пьяной(1220)- Сеченова.  Опять же, оцениваешь по времени трафик на дорогах  и выбираешь.  А ты на том же сине-бело-расписном?

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99