5,851

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Агапит пишет:

А что случилось?

Делал заказ, около 10 позиций. У них обычно через три недели приходит если не весь, то часть заказа. Мне не пришло ничего. На мои вопросы где мой заказ получал только смайлик с разведенными руками. Еще через месяц вернули деньги и из объяснений снова смайлик.

TheVeronicas пишет:

года полтора...

Спасибо!

5,852

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

О том, что позаботились о срочном возврате денег, а не так, как прописано в условиях (14 рабочих дней) - тихонько между строк умолчали )))

Ну, да, ладно ))))

Те, кто работает с Китаем, знают, что форс-мажоры бывают разные.
И зачем валить проблемы на голову клиента?
У нас либо товар, либо возврат денег, никакого кидалова smile

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

5,853

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

azor пишет:

Это очередной вброс от наших американских друзей ... Как и все предыдущие.

Andy99K пишет:

СБеру пофиг нпо поводу целей платежа, а нашим друзьям-пиндосам - не нравится введение платёжной системы МИР.

вам это по рентв сказали?



Кстати, сбер блокировал мою карту при переводе моих же денег на другую мою карту, так что не так уж им и пофиг

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

5,854

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Amira пишет:

О том, что позаботились о срочном возврате денег, а не так, как прописано в условиях (14 рабочих дней) - тихонько между строк умолчали )))

Ну, да, ладно ))))

Те, кто работает с Китаем, знают, что форс-мажоры бывают разные.
И зачем валить проблемы на голову клиента?
У нас либо товар, либо возврат денег, никакого кидалова smile

Алеся, про кидалаво я ничего и не писал. Как и негатив. Написал только то что не понравилось в последнем заказе и почему я больше не хочу пользоваться вашими услугами.
Деньги да вернули сразу, но и было бы удивительно если бы нет. Так как с момента оплаты прошло полтора месяца. И я не просил возврата, мне нужны были вещи с заказа, вы  сами вернули мне деньги, без других вариантов. И предложи вы подождать еще какое то время, хоть еще месяц я бы согласился, а вы просто отказали мне без объяснения причин. И как-то повторно вам отправлять тот же заказ было неудобно. Поэтому я и ищу других посредников.
А в остальном к вашей компании и лично вам никаких претензий. Работаете честно, отвечаете оперативно, всегда помогаете при надобности. Хорошая компания,я бы вас рекомендовал друзьями и знакомым, если бы не этот досадный случай.

5,855

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

gudovcev, тоже после подобного случая в начале весны, ушёл к другому посреднику. Зарабатывать репутацию приходится годами, а потерять доверие можно одномоментно. Ничего личного, просто бизнес.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

5,856

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

philosophist пишет:

gudovcev, тоже после подобного случая в начале весны, ушёл к другому посреднику. Зарабатывать репутацию приходится годами, а потерять доверие можно одномоментно. Ничего личного, просто бизнес.

А при чём тут вообще посредник? Насколько я понимаю он делает всё что от него зависит.
Подлянки устраивают продавцы-китайцы или доставка или таможня, а от этого никто не застрахован. Форс-мажор, ёпта)

5,857

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Ей-богу. Братцы, выручите.

Нужен болт M5 x 35мм(длина без головки болта)  под шестигранник, с полной резьбой.
Есть у кого?

Обыскался в магазинах, ну нету блин. Либо наполовину резьбовые, либо короткие.

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

5,858

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Maxbl4 пишет:

Ей-богу. Братцы, выручите.

Нужен болт M5 x 35мм(длина без головки болта)  под шестигранник, с полной резьбой.
Есть у кого?

Обыскался в магазинах, ну нету блин. Либо наполовину резьбовые, либо короткие.

надо глянуть в закромах, вроде были такие

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

5,859

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Igor_5040 пишет:

Подлянки устраивают продавцы-китайцы или доставка или таможня, а от этого никто не застрахован.

Да мне глубоко пофиг, кто косячит. И если с китайских продавцов взятки гладки, (китайский менталитет такой, особенный очень), то вся логистика на посреднике, то есть именно доставка и именно таможня. Именно за это они свой процент и берут. Не можешь работать в таких условиях, уступи место другому. И ещё раз повторяю: ничего личного, только бизнес. Если я на контрагенте теряю время, а это и есть деньги, я не буду терять время.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

5,860

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Nick_NeoCOM пишет:

надо глянуть в закромах, вроде были такие

спасибо! Отпишись, если найдешь...(35мм именно резьбы).
типа таких
http://www.ebay.com/itm/M5x35mm-Stainle … 2096662782
только это совсем дурость, заказывать из Китая болты..

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

5,861 (17-10-2017 22:22:22 отредактировано Motorchik)

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Maxbl4 пишет:

Ей-богу. Братцы, выручите.

Нужен болт M5 x 35мм(длина без головки болта)  под шестигранник, с полной резьбой.
Есть у кого?

А в крепёжном магазине "Партнер", в районе площади Серышева который, не смотрел такие?

Олимпик -> Велта-Кама -> Mongoose Tyax Comp 2012 | Charge DUSTER | LKLM 318 (RIP) | Tsunami Blazer 700c

+7(914)-37-две четвёрки-три девятки

5,862 (17-10-2017 23:17:20 отредактировано azor)

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Motorchik пишет:
Maxbl4 пишет:

Ей-богу. Братцы, выручите.

Нужен болт M5 x 35мм(длина без головки болта)  под шестигранник, с полной резьбой.
Есть у кого?

А в крепёжном магазине "Партнер", в районе площади Серышева который, не смотрел такие?

нет там таких... сам искал для зажима подседельной трубы.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

5,863

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

azor пишет:

нет там таких... сам искал для зажима подседельной трубы.

нету...
Азор, ну тут только ебей смотреть ( я себе заказал пару штук.

http://www.ebay.com/itm/XON-Ti-Titanium … 1650546119
а вот титановые.

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

5,864

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Maxbl4 пишет:

Ей-богу. Братцы, выручите.

Нужен болт M5 x 35мм(длина без головки болта)  под шестигранник, с полной резьбой.
Есть у кого?

Обыскался в магазинах, ну нету блин. Либо наполовину резьбовые, либо короткие.

http://www.mk-27.ru/katalog/195/

8 924 2one6 1414

5,865

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

azor пишет:

нет там таких... сам искал для зажима подседельной трубы.

Ну если для этой цели, то у меня в барахолке под №5 такое лежит http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=13817

Олимпик -> Велта-Кама -> Mongoose Tyax Comp 2012 | Charge DUSTER | LKLM 318 (RIP) | Tsunami Blazer 700c

+7(914)-37-две четвёрки-три девятки

5,866

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Никто не в курсе, куда делся Ingenero ?
Что-то давно его на форуме не видать...

5,867 (21-10-2017 16:15:38 отредактировано SergeyT)

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Есть информация, что на Украину эмигрировал. Вроде в Харьков.
и уже на военные сборы сходил smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

5,868 (21-10-2017 18:58:05 отредактировано Агапит)

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Интересный пересказ. Правда, не совсем понятно его личное отношение ко всей этой заварухе.
Забавный перечень интересов в профиле:
"антиисламизм, антикоммунизм, велосипед, сионизм, христианство"
Так и хочется спросить - "найдите лишнее" http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

5,869

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

есть у нас, кто на нашей таможне работает? Хотел бы уточнить информацию.

Ситуация следущая. Заказал станок на сайте, хотят отправить UPS. Начитался жутких отзывов, что надо для растаможки ехать во Внуково. И кучу документов. При плохом раскладе - отправляют обратно.
Можно ли как-то обойти это дело...

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

5,870

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Агапит пишет:

Правда, не совсем понятно его личное отношение ко всей этой заварухе.

Какое личное отношение?:)
Переезд на Украину после Крыма много о личном отношении говорит

Оказалось, среди нас было около 10 ветеранов АТО. Слушать их было интересно. Принципиально нового ничего не узнал, но было приятно из первых рук убедиться в правильности концепции.
..
К концу лета 2014 банды Стрелкова уже почти задавили, но тут вошла кадровая российская армия.
...
В «ДНР/ЛНР» сейчас ахтунг. Скорой помощи нет, полиции нет. Местные бандиты заняты только грабежом и мародерством, поэтому в основном они воюют между собой, а не с Украиной. На линии фронта доля местных наемников все снижается, и замещается из России – добровольцы и армия.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

5,871

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Ну, это то, что я назвал пересказом (от АТОшников). Или нет?

5,872

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Оказалось, среди нас было около 10 ветеранов АТО. Слушать их было интересно. Принципиально нового ничего не узнал, но было приятно из первых рук убедиться в правильности концепции.

Т.е. в рассказах нашёл подтверждение своих убеждений и далее по тексту о злобном соседе-агрессоре.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

5,873

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Ingenero это не тот, который с флажком земли обетованной на багажнике ездил? Прикольный персонаж.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

5,874

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Сантуровская вилка стала дубовая совсем. Неужели замёрзла?

Ватсапп +79242l26о53

5,875

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Нет, это просто сантур.