1

Тема: куплю заднее крыло не дорого

Собственно вот.И еще куплю два болтика,таких как на детском конструкторе железном для переднего)

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

2

Re: куплю заднее крыло не дорого

Диаметр болтика какой? Длина?

Я лиса, да.
VKontakte

3

Re: куплю заднее крыло не дорого

Howze пишет:

Диаметр болтика какой? Длина?

А хз-как на конструкторе но длиннее-см 1,5-2.Еще бы и с гаечками

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

4

Re: куплю заднее крыло не дорого

там вроде миллиметра 3 было диаметра. Ща если найду осатки конструктора, измерю. А мож и поделюсь, если найду.

http://vk.com/id48653101
8 МТС 4ОЗ 2б 2О
Назло, вопреки и потому что!

5

Re: куплю заднее крыло не дорого

Болтики то есть у многих,а вот крыло!!!

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

6

Re: куплю заднее крыло не дорого

Задние крылья разные бывают... wink

Re: куплю заднее крыло не дорого

Вано пишет:

Собственно вот.И еще куплю два болтика,таких как на детском конструкторе железном для переднего)

есть черное пластиковое в целофане............лежит уже пару лет без надобности...

+7 914 199 58 40 Геннадий

8

Re: куплю заднее крыло не дорого

Больтиеи ЛЮБЫЕ продаются в магазине ' анкер' на серышева - остановка военный универмаг.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

9

Re: куплю заднее крыло не дорого

инсталятор пишет:
Вано пишет:

Собственно вот.И еще куплю два болтика,таких как на детском конструкторе железном для переднего)

есть черное пластиковое в целофане............лежит уже пару лет без надобности...

можно фотку и цену?

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

10

Re: куплю заднее крыло не дорого

Агапит пишет:

Задние крылья разные бывают... wink

У меня Аваланч 4-нужно максимально широкое.В общем чтоб защищало получше-внешний вид не важен

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

11

Re: куплю заднее крыло не дорого

Я  имел в виду полное или хвостики... smile Если надо получше защищаться, то полное...

12

Re: куплю заднее крыло не дорого

Агапит пишет:

Я  имел в виду полное или хвостики... smile Если надо получше защищаться, то полное...

Какое предложат

Avalanche 4.0 ДГНРТ Super Custom

13

Re: куплю заднее крыло не дорого

azor пишет:

Больтиеи ЛЮБЫЕ продаются в магазине ' анкер' на серышева - остановка военный универмаг.

Там же гайки самоконтрящиеся(с пласт.внутри)

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

14 (18-03-2014 10:37:28 отредактировано azor)

Re: куплю заднее крыло не дорого

andy k пишет:
azor пишет:

Больтиеи ЛЮБЫЕ продаются в магазине ' анкер' на серышева - остановка военный универмаг.

Там же гайки самоконтрящиеся(с пласт.внутри)

я покупаю вот такие гайки (самоконтрящийеся) -  еще ни одна не раскрутилась -  все крылья на них и багажник тоже. Покупаю в магазине "Анкер"
http://s006.radikal.ru/i213/1403/e8/fda6a7171f30.png

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

15

Re: куплю заднее крыло не дорого

Я такие тоже применяю,но если пресс-шайба будет неплотно прижата,то гайка "уйдёт"от вибрации. Или нет места под пресс-шайбу по диаметру D .Или нет/мала площадь её опоры(соприкосновения).
  В таких случаях беру гайку с пластиковым кольцом внутри и высокой "юбкой" в том же магазе. Идеальный вариант-самоконтрящиеся гайки с металлич. юбкой(авиа),но в продаже не видел. Есть на АРЗ. У меня на них станок рюкзака собран.
.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

Re: куплю заднее крыло не дорого

Вано пишет:
инсталятор пишет:
Вано пишет:

Собственно вот.И еще куплю два болтика,таких как на детском конструкторе железном для переднего)

есть черное пластиковое в целофане............лежит уже пару лет без надобности...

можно фотку и цену?

телефон в подписи....звони....можем в южном пересечься или у меня на работе на радищева

+7 914 199 58 40 Геннадий