1

Тема: Диагностика зрения

Еще одна околовелосипедная тема )))
Нужно в ближайшем будущем сделать диагностику зрения, получить консультацию грамотного специалиста, подобрать линзы...
Вивея - не подбирают линзы
МНТК - дорого и запись фиг пойми на когда
Центр охраны зрения - запись только на конец марта....
-
Есть у кого нибудь на примете нормальные офтальмологи с гуманным ценником на услуги ? Хочу попасть на прием до конца этой недели... Максимум на начало следующей...
-
P.S. Ах да, по месту жительства в поликлинике специалистов нет ))

2

Re: Диагностика зрения

На Торговом центре в Ворошилова 31 Оптика. Там и врач с приборами (200 с чем-то руб) и заказ тут же оформят...

3

Re: Диагностика зрения

В любом салоне оптики где есть штатный офтальмолог.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

4

Re: Диагностика зрения

не уверен в квалификации таких работников... в курсе что есть..

5 (04-03-2014 10:52:07 отредактировано Агапит)

Re: Диагностика зрения

Это те же врачи из поликлиник, куда ты стремишься, только за деньги...
Поэтому их и нет в поликлиниках...

6 (04-03-2014 11:08:48 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Диагностика зрения

советую только МНТК, их кстати 2. в центре обычно попроще с записью, и Центр на Облачке.. в другие не советую соваться.

просто совет той, у которой пол-жизни было -6, и пара операций, которая постоянно время проводила в поликлиниках и этих центрах)

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

7

Re: Диагностика зрения

Если именно диагностику полную с измерением глазного давления, эхолокацией, осмотром глазного дна и измерением топологии роговицы, то только МНТК, всё остальное - "подбор очков". У МНТК есть диагност.центр на ул.П.Комарова, запись есть, но срок короткий, обычно запись сегодня - приём завтра. Несколько лет назад приём стоил около 1400руб. за оба глаза.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

8

Re: Диагностика зрения

ЖД поликлинника на втором Хабаровске. Не помню адрес, но при желании найти можно. Там железнодорожники обследуются, и я там комиссию проходил. Там и диагностику проведут, и линзы подберут, 800 рублей это дело год назад стоило...

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

9

Re: Диагностика зрения

О, а у меня как раз у жены интернет-магазин контактных линз, подобрать не сможем, но продать с удовольствием)

8-914-19О-два5-9семь

10

Re: Диагностика зрения

на пушкина (рядом с перекрестком ленина/пушкина, по правой строне) оптика люкс. Раньше там была оптика кориан. Очки и линзы беру там. Диагностируют бесплатно.
МНТК - только если собираешься на операцию ложиться.
10-я то же самое только значительно дешевле.

8914-409-29-29

11

Re: Диагностика зрения

Прошел в МНТК. На операцию противопоказания есть )) В остальном успокоили...
За советы спасибо ! Полезная информация лишней не бывает.
guru_83 - ссылку на сайт или цены. )