1

Тема: Нужен совет по велопробегу.

Всем здравствуйте.
Я работаю на ТЭЦ-1. Сегодня ко мне обратился наш профсоюзник с просьбой продумать время,место и маршрут велопробега приуроченного к шестидесяти летию ТЭЦ-1.
Участвовать будут люди всех возрастов и весовых категорий. Так как наш город довольно "рельефный" я даже представить не могу по какому маршруту его проложить.
Посоветуйте что-нибудь.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

2

Re: Нужен совет по велопробегу.

1. Когда состоится пробег?
2. Место старта и конечная точка?
3. Предполагаемое количество участников?

89242134006

3

Re: Нужен совет по велопробегу.

vova 30 пишет:

Сегодня ко мне обратился наш профсоюзник с просьбой продумать время,место и маршрут велопробега приуроченного к шестидесяти летию ТЭЦ-1.

Странный выбор - там так много велолюбителей? Или добровольно-принудительно?

Что может быть проще и логичней, чем по Краснореченской от проходной ТЭЦ-1 до площади Славы? Маршрут ровный, символичный, простой.

4

Re: Нужен совет по велопробегу.

Маршрут проложить можно, но где-то с дорогой пересечёшся (хоть по бульварами),будет ли обеспечение безопасности-ГАИ там,ещё что?

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

5 (18-02-2014 18:18:55 отредактировано vova 30)

Re: Нужен совет по велопробегу.

Я тоже немного удивлен был. Я за Пять лет работы там от силы десятка полтора-два насчитал велосипедистов. Но ,в принципе,если позвать друзей-родственников можно набрать нехилое количество людей. С ГИБДД обещали договориться. Я хочу ему (профсоюзнику) предложить одеть участников в одинаковые футболки с логотипом станции.
Про площадь Славы даже и не подумал. Зациклился на бульварах и мыслил как наши старики те подъёмы - спуски преодолевать будут.
Время ,мне на ухо подсказывают, где-то середина мая.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

6

Re: Нужен совет по велопробегу.

vova 30 пишет:

Время ,мне на ухо подсказывают, где-то середина мая.

День энергетика в декабре, надо будет тогда устроить :-) Если удасться согласовать с ГАИ (а в случае ТЭЦ я не вижу сложностей), то это может быть открытием сезона. Подозреваю, что у форумное открытие будет как в прошлом году.

Наверное, даже лучше от площади Славы и до ТЭЦ - тогда будут спуски от Ленина, а не подъемы.

7 (18-02-2014 18:39:51 отредактировано Агапит)

Re: Нужен совет по велопробегу.

Прокатитесь от Тэц до цирка... Зимой разношёрстным велосипедистам этого вполне для впечатлений хватит... wink Главное, что бы в парке торжественная встреча была... smile

8

Re: Нужен совет по велопробегу.

какога чесла прабег та? участвавать бутут толька работники ТЭЦ или все желающее?

read-only

9 (18-02-2014 20:54:17 отредактировано Gankmonk)

Re: Нужен совет по велопробегу.

Странно, отец тоже там работает, но мне ни слова не сказал.

10

Re: Нужен совет по велопробегу.

Олег,об этом пока еще рано говорить на всю станцию.Я так понимаю он это придумал только что.Поэтому твой отец и не в курсе.Никто не в курсе.Всё на стадии размышлений и разговоров.Сам пробег под вопросом.Хотя зная Сергея (профсоюзника),если он захотел,он добьется.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

11

Re: Нужен совет по велопробегу.

saifer пишет:

какога чесла прабег та? участвавать бутут толька работники ТЭЦ или все желающее?

Лично я бы хотел привлечь как можно больше народу.Смысл ехать группой в пять-шесть человек.
Пробег так пробег.
С датой определяться позднее стоит.Сейчас много других вопросов.Но хотелось бы в середине или конце мая.Жары еще не будет.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

12

Re: Нужен совет по велопробегу.

Проспект 60 лет Октября довольно плоский. Если замутить машину сопровождения, то по нему можно через весь город без проблем и перепадов высоты прогнать.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

13 (18-02-2014 21:40:25 отредактировано Ingenero)

Re: Нужен совет по велопробегу.

Для ТЭЦ было бы хорошо популяризировать вел, чтобы народ на работу катал. С парковкой проблемы нет, народа много, шансы неплохие.

По центральным улицам с машиной сопровождения я бы поучаствовал, тем более как бывший энергетик.

14 (18-02-2014 21:44:50 отредактировано SergeyT)

Re: Нужен совет по велопробегу.

Агапит пишет:

Зимой разношёрстным велосипедистам этого вполне для впечатлений хватит

vova 30 пишет:

Время ,мне на ухо подсказывают, где-то середина мая.

60тилетие ТЭЦ, а РАО ЭС Востока прорабатывает планы закрытия станции (как электростанции. Функции котельной переложить пока не на кого) smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

15

Re: Нужен совет по велопробегу.

SergeyT пишет:

РАО ЭС Востока прорабатывает планы закрытия станции

и превратится велопробег в забастовку...

ОранджаZ

16

Re: Нужен совет по велопробегу.

Andrey пишет:

и превратится велопробег в забастовку...

Ню-ню, только не в этом Таллине.

SergeyT пишет:

а РАО ЭС Востока прорабатывает планы закрытия станции (как электростанции.

А шо це таке? Большие затраты на киловатт/час? Бояться обанкротиться?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

17

Re: Нужен совет по велопробегу.

Сегодня переговорил с профсоюзником.
Пробег состоится в мае.Принимаются все желающие.Будут футболки с логотипами.С ГИБДД вроде проблем не будет.Обещяют присутствие прессы.В планах много чего еще.Сам всего не знаю.
Конкретнее всё будет известно к тому времени.
Главное чтоб они не передумали.
Но я постараюсь чтоб этого не произошло.
Некоторый опыт выноса мозга профсоюзам уже есть.)))) Я в прошлом году с кровью выбил у них чтоб сделали велопарковку возле проходной.))))

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

18

Re: Нужен совет по велопробегу.

Правда не совсем там где я добивался.Но хоть так.Раньше вобще никакой не было.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

19

Re: Нужен совет по велопробегу.

Я хочу поучаствовать в пробеге:-)

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

20

Re: Нужен совет по велопробегу.

Хорошая идея! Я б тоже прокатиося.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

21

Re: Нужен совет по велопробегу.

+1

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

22

Re: Нужен совет по велопробегу.

Проводил тут Газпром когда-то пробег.
вот тема почитайте
вот мои впечатления коротко
по сабжу добавлю:
На том пробеге ГАйцы были, сопровождали
не хватало организованности, был какой то физрук, но когда его спросили за колонну и маршалов, он что то замолчал.
сразу совет, найти на форуме тех кто согласится быть ведомыми/замыкающими, желательно того кто постарше (иначе толпа слушаться не будет smile ) и имеет опыт катания организованно за последние пару лет.
машинка сопровождения (блаблабла)

а ну и, если в конце будет жратва халявная, думаю народу с форума побольше наберется big_smile

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

23

Re: Нужен совет по велопробегу.

Oweo пишет:

А шо це таке? Большие затраты на киловатт/час? Бояться обанкротиться?

Вопрос надо в рао спрашивать, но есть мнение, что больно старое оборудование дешевле новый 100МВт генератор построить, чем 2х50МВт старых востанавливать.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

24

Re: Нужен совет по велопробегу.

Я могу побыть ведущим или замыкающим - опыт есть.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50