Тема: велостоянка

где в пределах 5 минут ходьбы от Дом одежды можно оставлять вел с уверенностью что его не сопрут !

89242157336

2 (25-03-2010 15:50:05 отредактировано Brabuss)

Re: велостоянка

где интересует? но хотя врядли такое есть sad

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

3

Re: велостоянка

в любых направлениях главное чтоб не далеко и не дорого

89242157336

4

Re: велостоянка

На стоянке около НК wink

Мчусь навстречу ветру!

5

Re: велостоянка

Murlenok пишет:

На стоянке около НК wink

спрашивал, сказали что нет нет у них стоянки

89242157336

6

Re: велостоянка

А официально мало где можно оставить. Так народ и выкручивается - ставят в уголок на обычной стоянке и просят охранника за символичную сумму присмотреть за аппаратом.

Мчусь навстречу ветру!

7 (25-03-2010 17:25:10 отредактировано <<Vad-ko>>)

Re: велостоянка

Murlenok пишет:

Так народ и выкручивается - ставят в уголок на обычной стоянке и просят охранника за символичную сумму присмотреть за аппаратом.

я спросил на автостоянке за арлекином так они 50 в день запросили! для меня это дорого !

89242157336

8 (25-03-2010 17:42:57 отредактировано SRG)

Re: велостоянка

Мне кажется для стоянщиков 50 руб. - это такой психологический минимум, ниже которого деньгу уже и не деньги вовсе. Я когда договаривался на стоянке возле института с меня тоже попросили 50 за день и на меньшую сумму не соглашались. Я предложил 500 за месяц (а это 20руб в сутки!). Дядька охранник согласился нераздумывая (: Спрашивается, где логика?? (:

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

9

Re: велостоянка

я спросил про месяц он сказал, что будет считать за каждый день!, но Арлекин далеко хочется что нить поближе !

89242157336

10

Re: велостоянка

В принципе, если не на долго куда-нить заскочить, то можно и привязать противоугоном, предварительно сняв фонари и велокомп  wink Есть противоугоны, которые и ножницами не перекусишь.  smile

http://velo-delo.ru/
железный конь - Author Instinct ASL

11

Re: велостоянка

планирую его оставлять часов на 5, с утра и до обеда и чуть дальше!

89242157336

12

Re: велостоянка

Я оставляю возле второго входа в НК-сити за заборчиком, там как раз рядом будка охранника. Ни с кем ни о чем не договаривался, потому что у меня сомнения что посреди дня, возле охраны ктото будет стоять и кусать противоугон.

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.

13

Re: велостоянка

Каждый раз наблюдая из окна машины на автостоянках байки пристегнутые к столбу иил забору противоугоном, хочетсянапомнить хозяевам в какой стране мы живем. Выйти поснимать велокомп, фонарик, насос и!!!переднее колесо. Нет не из корыстных целей а что бы показать им насколько они беспечны!

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

14

Re: велостоянка

Лучше записку написать и к велу прикрепить smile
А вообще не снять велокомп, даже если идешь в магазин на 5 минут...не знаю...это даже не беспечность...это ещё хуже...уж если только по забывчивости
Если уж ставить без оф.охраны, то перевязывать и раму и колесо, и снимать все, что можно снять.

Мчусь навстречу ветру!

15

Re: велостоянка

я умудрился договориться с администрацией автостоянки ( во дворе за зданием Дальгипротранса ) - они вполне официально с меня 10 рублей за день брали в прошлом году ( и даже в журнальчик записывали и чек выдавали smile ) .... как дороги подсохнут - пойду на это лето договариваться

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

16

Re: велостоянка

nadin пишет:

Есть противоугоны, которые и ножницами не перекусишь.

нету таких sad

17

Re: велостоянка

kvadrat пишет:
nadin пишет:

Есть противоугоны, которые и ножницами не перекусишь.

нету таких sad

Сама видела трос-замок диаметр в сечении 18 мм (бандура конечно здоровая)  big_smile , говорят чтобы такую перекусить, надо еще постараться. Хотя, если задаться целью, можно и такую перекусить big_smile

Не знаю, есть ли у нас в России, в Европе специальные маячки ставят на велики, чтобы потом, если что можно было его найти.  smile

http://velo-delo.ru/
железный конь - Author Instinct ASL

18

Re: велостоянка

давайте без флуда и по теме!

89242157336

19

Re: велостоянка

А в самом ЖД технаре не спрашивал? Там же и гараж есть, и подвал, и склад, и коморка дворника.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

20

Re: велостоянка

у меня была идея, соорудить для всех вело парковку, но это надо узнать сколько вообще байкеров потом идти в профсоюз уже с теме к дикану или кто там главный по этой части! , но я хз где посчитать кол-во байкеров ТХ, если тока не черз тот же профсоюз!

89242157336

21

Re: велостоянка

не думай про других, свою проблему реши, остальные глядя на тебя сами подтянутся.
Узнай, может действительно есть для тебя там место.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

22 (27-03-2010 14:45:37 отредактировано <<Vad-ko>>)

Re: велостоянка

в понедельник у главной в профсоюзе спрошу!

89242157336

23

Re: велостоянка

нашёл на ким-ю-чена автостоянку рядом с бензоколонкой, охраник, очень весёлый и добрый дядька, спросил про оплату он сказал, мол поставишь на стол бутылку пива и всё норм) с понедельника начну ставить!

89242157336

24

Re: велостоянка

сегодня в первый раз оставил вел на стоянке, ушёл на учёбу! прихожу, а он на месте! так что хорошая стоянка!

89242157336

Re: велостоянка

За каждый день проставляешься?

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04