26

Re: Велик без присмотра

втулку на переднем колесе красиво выдрали! О_о

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

27

Re: Велик без присмотра

это вел наверное на день надо было оставлять..

Делай добро и бросай его в воду.

28

Re: Велик без присмотра

Да не... Хозяин полюбому суровый сварщик, пришёл, собрал и поехал=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

29 (20-09-2009 16:23:45 отредактировано kvadrat)

Re: Велик без присмотра

минимализм рулит smile
http://media.peopleofwalmart.com/wp-content/uploads/2009/09/1532.jpg
http://farm4.static.flickr.com/3246/2871713255_d0cdaf33ef.jpg

30

Re: Велик без присмотра

прикольная штука. Изначально придумана навешивать на тормозной диск мотоцикла. И ещё в внутри у неё сирена на 120дБ.
http://www.candycranks.com/wp-content/uploads/2009/07/alarm-003-500x375.jpg

31

Re: Велик без присмотра

крайне депрессивная табличка:
http://www.quickrelease.tv/pix/lockbreachingtable.jpg

32

Re: Велик без присмотра

Если кто посещает НК-Сити, наверное видели - там мегавонь велопарковку у входа организовало. Берешь эту треугольную штуку на микрогрузовик и за раз увозишь велов десять. Более глупая штука - когда такая же металлоконструкция привязывается к железному колышку, вбитому в землю, пломбировочным тросиком от грузового вагона. Видимо, надо заставить директора компании ездить на работу на велосипеде.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

33 (29-09-2009 23:42:51 отредактировано kvadrat)

Re: Велик без присмотра

maxlion пишет:

Если кто посещает НК-Сити, наверное видели - там мегавонь велопарковку у входа организовало.


Я к этой ерунде вообще не пристёгиваю. Фигня несуразная.

34

Re: Велик без присмотра

Так я к тому и веду, что если уж деньги тратить - то с умом. Поставил велопаркинг - ну укрепи ты его. Сварочный аппарат и полдня работы! Менеджеров понарожали, управленцев ни разу нет.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

35

Re: Велик без присмотра

а у них не стояла задача делать нормальную парковку, задача была забацать рекламку. Интересно ещё каков был бюджет сей железяки...

36

Re: Велик без присмотра

килобакс .. не меньше.
половину в карман усполнителю в лице организатора .. остально на работу и материалы

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

37

Re: Велик без присмотра

работнег самбери на депо-2 обещал продавливать изготовление велопарковки около данной ТТ.
ну и у себя в эээ... организации пытаюсь пробить данное дело. Хоть к нам и редко на велах приехжают %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

38

Re: Велик без присмотра

Я на днях видел в тамбуре главного корпуса ДВГГУ чей-то китайский noname. Через профком можно провести идею о велопарковке до ректора, но нужно знать, что нас не двое в Гуманитарный на велах ездит. И место есть - на территории академгородка, можно и камеру поставить с выводом на пульт охраны. Опрос чтоль провести среди студентов...

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

39

Re: Велик без присмотра

А я уже неделю ставлю вел на стоянке возле института. Договорился за 500 р. до конца октября

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

40

Re: Велик без присмотра

Значит, нас уже трое. Как раз до зимы будет время подумать - нужна ли университету цивилизация или так обойдемся.
Кстати, если на форуме есть еще люди из Гуманитарного, вы оставляйте метки в личку с указанием факультета/института/подразделения. Будем высчитывать целесообразность. Плюс опрос надо будет запустить...

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

41

Re: Велик без присмотра

Я в ХИИКе учусь, если что (:

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

42

Re: Велик без присмотра

SRG какой курс и специальность??

Kona hoss matic'09
9098794659

43

Re: Велик без присмотра

если честно то я свой вел опасаюсь оставлять на улице.. даже на велопарковке.. особенно больше чем на час..

Делай добро и бросай его в воду.

44

Re: Велик без присмотра

3 ускоренный, РРТ

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

Re: Велик без присмотра

я вообще не собираюсь вел ни на минуту остовлять! зверья нынче полно, им что не угнать так разбить же надо!

Расправь свои крылья....

46

Re: Велик без присмотра

Видел как Лысый пристёгивал у Нк... И вроде не унесли ни разу

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

47

Re: Велик без присмотра

Везет слава богу, и тем более дольше чем на час не оставляю и стараюсь ткнуть или в людном месте или под камеру наблюдения. а возле НК дядька в желтой тужурке постоянно стоит, потому на крайний случай присмотрит

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.