76

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

Я один кому хорошо живется с "лишним" освещением??:-\

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

77

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

Raketka пишет:

За любимым НК- сити стоит жилой дом. Расстояние от ограды ТЦ до окон 5 -6 метров. На ограде здоровенные фонари , очень яркие. Люди уже много лет ниче сделать не могут. Нет- это вовсе не отсутствие желания бороться...
Когда поднимали эти вопросы- представители НК сказали, что им фонари нужны, территория охраняется, должо быть все видно и т.п.

НК-шка я смотрю порывается народную тропу вдоль забора закрыть и еще кусок территории откусить... Ох, допрыгаются они, мне кажется, допрыгаются.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

78 (20-12-2013 15:05:20 отредактировано Raketka)

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

Ну уж если сшибать, то сразу все фонари..
Не вижу вообще в нашей России смысла добиваться некоторых вещей законным путем ( принятие мер в отношении , например, прожекторов в окно, парковки на тротуаре, езды 4-х колес по пешеходной части, пока нещастный пешеход на цирлах ползет по проезжей  и внезапно падает и ломает ногу на "зеркале")   . Тут скорей подействует эффект . например разбитых сразу штук 10 машин, или сразу все фонари и человек 10 возмущенных граждан на улице. а когда ты один, ты и вынужден либо заявы строчить , либо скрываясь под падолом ночи рогаткой махать..

Сказала, как думала

79

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

Mrtattoo пишет:

Даааа? вы уверенны? Статья 7.17. КоАП РФ. Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, - влечет наложение административного штрафа в размере от 300 до 500 рублей.

Серьезно? Да мне за участие в несанкционированном публичном мероприятии больше штрафа фиганули.
Ну их в жопу эти митинги, пойду вандализмом заниматься smile

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

80

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

Всё-таки пропеллер правильно тему назвал... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

81

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

Raketka пишет:

За любимым НК- сити стоит жилой дом. Расстояние от ограды ТЦ до окон 5 -6 метров. На ограде здоровенные фонари , очень яркие. Люди уже много лет ниче сделать не могут. Нет- это вовсе не отсутствие желания бороться...
Когда поднимали эти вопросы- представители НК сказали, что им фонари нужны, территория охраняется, должо быть все видно и т.п.

В старые добрые советские времена около дома моей бабушки установили фонарь, да так что он освещал всю комнату аки днем. Бабуля звякнула в раисполком и фонарю быстро скрутили голову. Прошло наверное лет 30, горэлектросети меняли столбы освещения по всей улице и опять установили фонарь... Короче дело кончилось тем что для этого столба изготовили спец гусак так что бы свет светил только вниз.

82

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

nomadmoon пишет:
Raketka пишет:

За любимым НК- сити стоит жилой дом. Расстояние от ограды ТЦ до окон 5 -6 метров. На ограде здоровенные фонари , очень яркие. Люди уже много лет ниче сделать не могут. Нет- это вовсе не отсутствие желания бороться...
Когда поднимали эти вопросы- представители НК сказали, что им фонари нужны, территория охраняется, должо быть все видно и т.п.

НК-шка я смотрю порывается народную тропу вдоль забора закрыть и еще кусок территории откусить... Ох, допрыгаются они, мне кажется, допрыгаются.

никуда они не допрыгаются, они уже отхватили и что-то собираются там сделать, вроде ,парковку.

83 (20-12-2013 15:04:42 отредактировано Raketka)

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

Фонари нужны . Но там , где они нужны,-к сожалению их нет. Кроме центральных улиц на спусках во дворы-их нет. а там где не нужны, их пытаются подогнать при случае и под пользу для вас же. Типа, не было бы его, у вас вообще были потемки бы..

84

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

Кинотеатр в этой плазе будет?

ОранджаZ

85

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

cvarnou пишет:

В старые добрые советские времена около дома моей бабушки установили фонарь, да так что он освещал всю комнату аки днем. Бабуля звякнула в раисполком и фонарю быстро скрутили голову. Прошло наверное лет 30, горэлектросети меняли столбы освещения по всей улице и опять установили фонарь... Короче дело кончилось тем что для этого столба изготовили спец гусак так что бы свет светил только вниз.

  Правильно. Сейчас вообще многое строится так, что потом думаешь- нафига вообще время тратили ,толку ..  то козырек прикрутят так, что он осыпается, то лестницу в подъезд так, что туда вся вода дождевая сливается и т.п.

86

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

Raketka пишет:

никуда они не допрыгаются, они уже отхватили и что-то собираются там сделать, вроде ,парковку.

Речь о том что обход слева от площадки где всякие трактор и яхты у них там летом стояли обнесли заборчиком и повестили табличку "сквозного прохода нет". Хотя по факту сквозной проход там еще есть и люди ходят. Одну секцию забора осталось им наварить чтобы проход закрыть но пока медлят.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

87

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

Andrey пишет:

Кинотеатр в этой плазе будет?

а Радости зачем тогда?

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

88

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

Mrtattoo пишет:
Andrey пишет:

Кинотеатр в этой плазе будет?

а Радости зачем тогда?

Тут скорей вопрос зачем нужна Энергоплаза с учетом что рядом Радости, Магнит и бизнес-центр на прудах для офисов. smile

А, ну да, еще "57авеню" говорят так полупустая и стоит.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

89

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

Andrey пишет:

Кинотеатр в этой плазе будет?

там и так их 2

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

90

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

nomadmoon пишет:

а Радости зачем тогда?

Тут скорей вопрос зачем нужна Энергоплаза с учетом что рядом Радости, Магнит и бизнес-центр на прудах для офисов. smile

А, ну да, еще "57авеню" говорят так полупустая и стоит.

кто все эти люди? о_0

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

91

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

SergeyT пишет:
nomadmoon пишет:

а Радости зачем тогда?

Тут скорей вопрос зачем нужна Энергоплаза с учетом что рядом Радости, Магнит и бизнес-центр на прудах для офисов. smile

А, ну да, еще "57авеню" говорят так полупустая и стоит.

кто все эти люди? о_0

57 Авеню это типа торговый центр в бывшем Институте Судостроения (нынче - Налоговая Центрального Района).

Ну а в то что ты не знаешь Магазины Радости и ТЦ Магнит (ранее - цеха завода ДальЭнергоМаш) я, извини, не поверю smile

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

92

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

nomadmoon пишет:

Тут скорей вопрос зачем нужна Энергоплаза........

Да ещё в таком чудовищном архитектурном исполнении.... Если главный архитектор города подписывал добро на такое строительство, как "пристройку" к Дому Культуры, то либо за взятку, либо под большим давлением...

93 (20-12-2013 16:40:37 отредактировано Alex_Velo)

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

Агапит пишет:

Да ещё в таком чудовищном архитектурном исполнении.... Если главный архитектор города подписывал добро на такое строительство, как "пристройку" к Дому Культуры, то либо за взятку, либо под большим давлением...

А сам как думаешь? Явно первое. Вся администрация только тем и живет.

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

ну для любителей рогаток воздушек и прочих самострелов там раздолье. огого сколько стекла то. колоти не хочу

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

95

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

nomadmoon пишет:

Когда там открытие?

по радио сказали, что открытие сегодня (21.12.2013 г.)

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

открывают таки. проходил во вот мимо. всё в шариках но народу толпы не видал

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

97

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

Зашел сегодня, там элитный продуктовый супермаркет, типа, два бутика и неоткрытый пока Спортмастер smile

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

спортмастер вообще настораживает. судя по тому чем там торгуют..

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

99

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

nomadmoon пишет:

Зашел сегодня, там элитный продуктовый супермаркет, типа, два бутика и неоткрытый пока Спортмастер smile

Эт где?

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

100

Re: я так понимаю тут отчаянные велисопедисты)

Mrtattoo пишет:
nomadmoon пишет:

Зашел сегодня, там элитный продуктовый супермаркет, типа, два бутика и неоткрытый пока Спортмастер smile

Эт где?

энергоплаза - старашная пристройка к ГДК

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer