Тема: электровелики

предлагаю тему бульдоозера занести в тему одельную всесто bike police или ниже на главном форме.

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

2

Re: электровелики

С подобными предложениями к нему - Silencer

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

3 (22-11-2013 22:44:05 отредактировано Агапит)

Re: электровелики

Это называется раздел. Я ещё в прошлом году предлагал, но это может делать только админ, а ему это, видимо, не интересно... К тому же раздел надо называть "электровелосипеды". Оля тоже вначале тему "Элики" назвала, но потом переименовали в нормальное для поисковиков слово... wink

4

Re: электровелики

к нему -это который раз в год поевляица?

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

5

Re: электровелики

Да... К Деду Морозу... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

6

Re: электровелики

улыбнул андрюх ))

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

7 (23-11-2013 00:03:52 отредактировано grad)

Re: электровелики

Тогда к Вам, электровелосипедисты, задам такой вопрос:
За какие это заслуги Вам форум должен выделять отдельный раздел? Учитывая, что у вас есть свой форум

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

8 (23-11-2013 00:53:05 отредактировано Агапит)

Re: электровелики

Лично для тебя ничего... Ведь правда?

9

Re: электровелики

Агапит пишет:

Лично для тебя ничего... Ведь правда?

Не надо отвечать вопросом на вопрос. Мое личное отношение тут вообще не причем, каким бы оно небыло, а  у меня нейтралитет к данному вопросу. Просто Вам в пример по-моему нечего привести...

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

10

Re: электровелики

У каждого своё представление о заслугах и пользе для форума...
Всё равно админ этого не сделает, ему это до фонаря....

11

Re: электровелики

мда...давно оргазма у кого то не было....а может и вовсе не было

12

Re: электровелики

V_E_L_O_D_J пишет:

мда...давно оргазма у кого то не было....а может и вовсе не было

спалился

BeOne Karma XC

13 (23-11-2013 06:36:59 отредактировано alexevelgo)

Re: электровелики

grad пишет:

Тогда к Вам, электровелосипедисты, задам такой вопрос:
За какие это заслуги Вам форум должен выделять отдельный раздел? Учитывая, что у вас есть свой форум

форум всеросийский есть.- пытался зделать такой форум типо дврайд но понял что с нуля никто  непойдет без сообщений и иодератары непойдут.
град а за заслуги делать ничо ненужно-просто популизация электровеликов очивидна и с открытием моста людей будет все больше и больше- открыв ветку электровеликов можно собрать всю инфармацию и упорядачить по разделам - в электротранспорте не форум а срачовник - а тут все будет ровно ничо лишнева- сечас ведутся перегаворы с заводом по выпуску масовова производства полимера по дешевой цене так что прорыв грядет- беспорна обычный велик для дальнабоя незаменить- но ктото использует вел для работы а в оснавном эта более 50 процент. веласипед.города и перемещение удобно быстро и камфортно более 50 км. в городе не проежает никто в оснавном. поэтаму нужна открывать раздел- ((админ привет и тебе моим сообщеньем кстати!))
максим - жгешь как всегда) привет

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

14

Re: электровелики

V_E_L_O_D_J пишет:

мда...давно оргазма у кого то не было....а может и вовсе не было

помолчи, я не с тобой разговариваю

alexevelgo пишет:
grad пишет:

Тогда к Вам, электровелосипедисты, задам такой вопрос:
За какие это заслуги Вам форум должен выделять отдельный раздел? Учитывая, что у вас есть свой форум

форум всеросийский есть.- пытался зделать такой форум типо дврайд но понял что с нуля никто  непойдет без сообщений и иодератары непойдут.
град а за заслуги делать ничо ненужно-просто популизация электровеликов очивидна и с открытием моста людей будет все больше и больше- открыв ветку электровеликов можно собрать всю инфармацию и упорядачить по разделам - в электротранспорте не форум а срачовник - а тут все будет ровно ничо лишнева- сечас ведутся перегаворы с заводом по выпуску масовова производства полимера по дешевой цене так что прорыв грядет- беспорна обычный велик для дальнабоя незаменить- но ктото использует вел для работы а в оснавном эта более 50 процент. веласипед.города и перемещение удобно быстро и камфортно более 50 км. в городе не проежает никто в оснавном. поэтаму нужна открывать раздел- ((админ привет и тебе моим сообщеньем кстати!))
максим - жгешь как всегда) привет

это более или менее похоже на аргумент. но у меня есть несколько спорных моментов.
-вас всего чел 5 - 10 в городе о какой популярности может быть речь?
-справочной информации достаточно на всероссийском форуме
-ваши телеги не ездят быстрее 40км/ч не надо преувеличивать и пытаться меня или других людей впечатлить
-ваши договоренности с заводом не имеют никакого отношения к форуму
-мы не оговариваем эффективность или неэффективности эл.вел по сравнению с обычным для каких либо целей.

А теперь почему я пишу о заслугах. Ты так легко заявил что электровелосипеды могут заменить раздел байк полис, но они заслужили быть тут, и не важно какие они сейчас, они делают вклад в веложизнь города, собирают крутые телеги и совсем простые, ремонтируют их, продают неплохие компоненты, пусть и дорого, но они протоптали эту тропинку первыми.  Они заслужили того что бы получить свой раздел.
А что сделали электровелосипедисты?

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

15

Re: электровелики

град -отвечу кратко.в этом и ошибка нашего народа что все мы делаем за заслуги ? и в горящую избу и коня на скаку за заслуги чтоли?

у нас не телеги кстати а рабочие приходящие на помощь байки. -девчонке стала недавна на работе хренова -в час пик -рядом женщина была врач-благо сказала что ей нужна выпить - сганял менее через минут 5 за лек-ми за 5 остановок летел -в итоге откачали её.
че еще они сделали? а че сделали стиральные машинки? а телевизоры? кампьютеры? -- прорыв в будущее..
я не критично пытаюсь убрать бп. я гаварю что можно еще один раздел зделать - все. точка

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

16 (23-11-2013 09:14:21 отредактировано SergeyT)

Re: электровелики

alexevelgo пишет:

форум всеросийский есть.- пытался зделать такой форум типо дврайд но понял что с нуля никто  непойдет без сообщений и иодератары непойдут.

ПЛЯ! Уже сколько раз говорил - заведите ветку в железках. Будет по смыслу. Даже в важных закреплю. Нет же, всё в болталку вас тянет. Щас уже на отдельный раздел потянуло...

alexevelgo пишет:

а че сделали стиральные машинки? а телевизоры? кампьютеры?

Ты видишь соответствующие разделы на этом форуме? Я нет!

alexevelgo пишет:

я не критично пытаюсь убрать бп.

alexevelgo пишет:

предлагаю тему бульдоозера занести в тему одельную всесто bike police

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

17

Re: электровелики

если не получится добавить раздел то вместо.а если получица то рядом -это имел виду

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

18

Re: электровелики

Закрепленная ветка в железках - самое то.
И флуд не по теме чистить легко, и всегда на виду.
Тема-то интересная, хотя лично я на элвел в ближайшее время пересаживаться не планирую.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

19

Re: электровелики

Ushast1y пишет:

Закрепленная ветка в железках

в существующие темы из болталки нечего писать, все давно написано. на форуме мало интересного про батарейки. новости появляются редко, когда кто-нибудь купил батарейку и пишет пару строк отзыва, и это хорошо. для железок есть другие сайты. надо ли засорять наш форум мало кому интересными вопросами электро-железа?
Агапита знаю и уважаю. с вопросами по железу обращаюсь лично к нему. мне так лучше, чем общаться через форум.

20

Re: электровелики

Митин1
Не меня уговаривай или объясняй. Если пролистнуть повыше, то есть желающие не то чтобы ветку, а раздел целый.

А мое мнение - это наиболее легкий способ реализовать электрические хотелки, тем более модератор согласен.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

21

Re: электровелики

ушло время, когда батарейка вызывала интерес у форума. сегодня батарейка - обычное дело. страсти улеглись, интерес снижается. сезон закрыт. всему свое время

22

Re: электровелики

Ushast1y пишет:

Закрепленная ветка в железках - самое то.
И флуд не по теме чистить легко, и всегда на виду.
Тема-то интересная, хотя лично я на элвел в ближайшее время пересаживаться не планирую.

я тоже не планировал особо, но теперь у меня есть и велосипед и эвел и я совершенно не жалею об этом :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

23 (23-11-2013 15:25:51 отредактировано Misha)

Re: электровелики

Зачем создавать много тем?

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

24

Re: электровелики

Батарейщики они такие smile Сначала много тем в болтаке, потом раздел, потом выгонят остальных и станут впятером на DVride тусить smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

25 (23-11-2013 17:37:58 отредактировано Агапит)

Re: электровелики

SergeyT пишет:

Батарейщики они такие smile Сначала много тем в болтаке, потом раздел, потом выгонят остальных и станут впятером на DVride тусить smile

А потом весь мир захватим... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif