Тема: можно ли ездить

Без 1го подшипника в рулевой колонки?

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

2 (03-11-2013 12:12:01 отредактировано Агапит)

Re: можно ли ездить

ИМХО, конечно можно... но с последствиями в перспективе.... wink

3

Re: можно ли ездить

рулевую если затянешь - руль не провернется, а если не затянешь - разобьешь тот подшипник что есть

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

4

Re: можно ли ездить

Без одного шарика? Или целого сепатота?

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

5

Re: можно ли ездить

Можно. Но не нужно.

89147780321.

6

Re: можно ли ездить

Да без целого
Александро может у тебя есть?

Alexandro пишет:

Без одного шарика? Или целого сепатота?

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

Re: можно ли ездить

Ездить в таком виде нельзя. Подшипник на 1,1/8 стоит 50-100 рублей.
Установи новый.

Работа - это трясина

8 (04-11-2013 10:08:41 отредактировано Katmandu)

Re: можно ли ездить

катал без 4ех подшипников в сепараторе(по тупости растерял), по итогу в рулевой что то пошло не то, появился сильный люфт и сточил шток вилки, хотя мне до сих пор кажется, что тупо из за потерянных шариков это невозможно, но лучше не стоит)

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

9

Re: можно ли ездить

Проводник-нету таких подшипников в городе у нас

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

Re: можно ли ездить

Плохо искал. В веломастерских должны быть однозначно. Если не найдут нового пусть посмотрят б/у рублей за 30. Даже если там будет шариков не хватать не страшно, их можно добавить взяв из педалей или из барабана фривила. Главное чтобы сепарация подшипника была целая.
Либо смени рулевую. Новые рулевые стоят от 450 рублей. (Данные по стоимости от нашей мастерской)

Работа - это трясина

11

Re: можно ли ездить

alexevelgo пишет:

Проводник-нету таких подшипников в городе у нас

  на авторынка они стоят по 100 рублей... есть еще магазин возле Байк полиса называется ВЕЛОСИПЕДЫ ИЗ РОССИИ И ВСЕГО МИРА там они лежат 100 за пару подшибников.. возьми свои на всякий случай

Самокат
89656752320

12

Re: можно ли ездить

магнит спасибо посмотрю завтра- и еще вопрос нижний подшипник такой же как верхний или чуть меньше а то верхний мне показалось у меня больше или растянул его

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

Re: можно ли ездить

На авланче, если колонка стоковая, верхний и нижний подшипники одинаковые.
Это правило справедливо для большинства рулевых колонок.

Работа - это трясина