Тема: Гуми- троль или это реальность?

Чтобы не засорять все темы форума и спасти его предлагаю в данной теме высказывать свои размышления доводы доказательства слива сами знаете кого.
Копируйте сюда сообщения которые вам кажутся бредовыми, будем вместе проверять.
Не отвечайте в других темах на сообщения этот "мудрого" старикашки, не засоряйте форум.

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

2 (16-10-2013 11:58:17 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуми- троль или это реальность?

Рассмотрим ситуацию с направлением энергии толпы в том или ином русле.

Вариант первый: 500 человек пишут обращение в верхи власти с требованием навести порядок в районе и собирают ежедневно легальные митинги с привлечением СМИ. Попутно эти же 500 человек подают иск в суд на полицию и органы власти, ставя им в вину дестабилизацию общества в данном районе, моральный ущерб, антисоциальное поведение лиц и груп и т.д. Результат = 100% - проблема будет решена.

Вариант второй: эта же толпа громит рынки, бьёт и калечит неугодных, дерется с полицией. Результат = на усмотрение чиновников по заблаговременно принятым в прошлом и этом году законам РФ, которые теперь в зависимости от коньюктуры своего бизнеса или настроения могут с погромщиками делать всё, что угодно - от внесения в списки неблагонадёжных с последующими последствиями для их детей при выборе вуза и специальности до посадки актива погромщиков в тюрьмы, а остальным навешивания штрафов в миллионы рублей и конфискации детей в детские дома.

Если нормально взглянуть на ситуацию и подумать, то очевидно - коррупционерам выгоден и нужен второй вариант, а народу - первый.  Но народ по традиции разобщен, малограмотен и туп, к тому же легко срывается на эмоции, а коррупционеры хорошо образованы, сплочены и холодно мыслят. К тому же владеют СМИ и рычагами госуправления. Поэтому как только под задницами коррупционеров начинают шататься и гореть кресла, народ тут же начинает мутузить и убивать самого себя. Эта идеологическая ловушка в сочетании с работой госмашины безотказно работает с древних времен.

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 30#p226930

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

3

Re: Гуми- троль или это реальность?

Создал тему и в первом же посте уже неуважение...
Вывод: Гуми - лакмус для троллей.... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

4

Re: Гуми- троль или это реальность?

Агапит пишет:

Создал тему и в первом же посте уже неуважение...
Вывод: Гуми - лакмус для троллей.... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

+100 smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

5

Re: Гуми- троль или это реальность?

http://www.dvride.ru/forum/search.php?a … r_id=31267
Я даже перечислять бредовые сообщения не буду. Их на данный момент (13:26 17.10.2013) (!!!) 4.178. И пожалуй я подкреплю своё сообщение скрином. Или кто-то скажет что я не прав? (Мнение местного ГСМ в рассчет не берется)
http://cs303510.vk.me/v303510204/5b62/PzCP-nxcXHU.jpg

Я лиса, да.
VKontakte

6

Re: Гуми- троль или это реальность?

Enkeye пишет:

Наблюдая за моими поступками здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.

hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

7

Re: Гуми- троль или это реальность?

gumanitariy пишет:
Enkeye пишет:

Наблюдая за моими поступками здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.

hmm

Информативное сообщение, несущее в себе глубочайшие познания о смысле жизни и бытия. Тебе стоит поставить в подпись

Наблюдая за моими фантазиями, здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.

Я лиса, да.
VKontakte

8

Re: Гуми- троль или это реальность?

Мой здравый смысл не ругается матом и не нервничает, потому что вырос на доброй пище и хорошо воспитан.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

9

Re: Гуми- троль или это реальность?

gumanitariy пишет:

Мой здравый смысл не ругается матом и не нервничает, потому что вырос на доброй пище и хорошо воспитан.

У тебя здравый смысл вообще отсутствует.

Я лиса, да.
VKontakte

10 (16-10-2013 12:47:07 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуми- троль или это реальность?

Ты противоречишь сам себе. То говоришь - пиши про здравый смысл, то утверждаешь, что у меня нет его. Определись сначала с тем, что хочешь порекомендовать собеседнику а потом озвучивай свою мысль.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

11

Re: Гуми- троль или это реальность?

Опрос без вариантов типа "мне пофику" позволит иметь более-менее адекватную картинку среди активной части населения форума.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

12

Re: Гуми- троль или это реальность?

Ushast1y пишет:

Опрос без вариантов типа "мне пофику" позволит иметь более-менее адекватную картинку среди активной части населения форума.

Будет корректным, если их будет не менее 35% от общего числа:

Пользователей: 2,131
Последним зарегистрировался: Ezdyn

Если вы соберёте более 700 подписей за мой уход с форума, я уйду. smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

13

Re: Гуми- троль или это реальность?

Не нужно ставить условий.
700 активных тут нет.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

14

Re: Гуми- троль или это реальность?

gumanitariy пишет:
VeLo_LeMuR пишет:

Проблема в том Гуми, что с твоим приходом на форум он превратился в помойку бреда и ненужных сообщений.
И это не только мои проблемы.мне этот форум интересен по всем параметрам и какого хрена я должен из за тебя уходить с форума и переходить на другой???

Тем: 6,968 hmm

Всю помойку устраиваете вы сами. Причем в основном в теме "Гуманитарский офтоп" и нескольких сопутствующих. hmm

Если я не согласен с чем-то или кем-то, я высказываю свою точку зрения и подкрепляю её ссылками, фактами и опытом.
Когда же с чем-то не согласны вы, спорщики - тут же начинаете кричать, обзываться и ныть по поводу того, что форум засран и т.п.

ты не высказываешь точку зрения- ты утверждаешь. Покажи ссылки, факты, опыт. А вот тебе многие показывали и факты и ссылки и опыта людей которые профи в своем деле. Но нет ты же умнее всех.
А давайте залепим голосовалку с темой- кто засаряет форум?

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

15

Re: Гуми- троль или это реальность?

Ushast1y пишет:

Не нужно ставить условий.
700 активных тут нет.

Активные есть. Но не все из них говорящие. Как показывает практика, лишь 1 из 100 пользователей форума постоянно участвует в его полемиках.

Хорошо, 150 голосов против - и я ухожу до 1 марта 2014 года smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

16

Re: Гуми- троль или это реальность?

gumanitariy пишет:
Ushast1y пишет:

Опрос без вариантов типа "мне пофику" позволит иметь более-менее адекватную картинку среди активной части населения форума.

Будет корректным, если их будет не менее 35% от общего числа:

Пользователей: 2,131
Последним зарегистрировался: Ezdyn

Если вы соберёте более 700 подписей за мой уход с форума, я уйду. smile

Желание дождаться следующего года и твоего слива в теме "правый руль и старые машины" борется с желанием избавиться от тебя.
Неужели ты не понимаешь что тебе здесь не рады, тебя не уважают, у тебя самого нет чувства гордости.

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

17

Re: Гуми- троль или это реальность?

150 активных тут тоже нет.
Здесь присутствует-то, даже с учетом зарегистрированных "только читающих" - человек 40  всего.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

18

Re: Гуми- троль или это реальность?

Маловато. Но даже из 40 я виду не более десятка недовольных. Так что - извините hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

19

Re: Гуми- троль или это реальность?

Вам предоставляется целых 3 дня и 3 ночи, чтобы отдохнуть от меня и насладиться собственнымникемнетревожимымприсуствием на форуме. Когда я с 19 по 22 октября буду в этнографической экспедиции в 250 км от Хабаровска smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

20

Re: Гуми- троль или это реальность?

Кто то виликий сказал очень умную фразу

иногда нужно уметь разглядеть в умном мудрице старого пиздабола

Авторский стиль сохранен.
Вот прям под кое кого подходит..

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

21 (16-10-2013 13:30:37 отредактировано JADEL)

Re: Гуми- троль или это реальность?

Уже подумываю о возможности договорится с кем нибудь,вскрыть его логин и самоудалить с форума)) Есть спецы? Не забесплатно конечно.)))

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

22

Re: Гуми- троль или это реальность?

Тут нет такой возможности - самоудалиться, увы.
Я во всем этом вижу то, что gumanitariy был прав только в одном - не пройдет и года, как тут будут думать как он.
Это печально.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

23

Re: Гуми- троль или это реальность?

Можно вопросец? Что такого интересного сделал Гуманитарий, что ему уделяют столько внимания?
Я о том, что за пару месяцев он нахерачил 4200 сообщений и вы их читали, обсуждали... Почему?

24

Re: Гуми- троль или это реальность?

Ushast1y пишет:

Я во всем этом вижу то, что gumanitariy был прав только в одном - не пройдет и года, как тут будут думать как он.
Это печально.

он тут новые полит-технологии испытывает...
smile

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
=Салтыков-Щедрин

25

Re: Гуми- троль или это реальность?

gumanitariy пишет:

Ты противоречишь сам себе. То говоришь - пиши про здравый смысл, то утверждаешь, что у меня нет его. Определись сначала с тем, что хочешь порекомендовать собеседнику а потом озвучивай свою мысль.

Пиши про выдуманный здравый смысл.

Я лиса, да.
VKontakte