26

Re: Служба спасения

SergeyT пишет:
serega199417 пишет:

Тут даже сравнивать нельзя - Россия - же стстрана третьего мира. Во всех странах (я не буду брать в пример всякие там Малави, Нигерию, Зимбабве и т.п.) как социальное, так и экономическое развитие ушло на десятки лет вперёд, по сравнению с Россией.
За примером далеко ходить не нужно - разница во всём.
Ах да, единственное чем может гордиться Россия - так это оружием и военной техникой.

Выдыхай!
Швейцария и Саудовская Аравия тоже страны третьего мира!
Только из школы, а уже такой эксперт по социально-экономическому развитию стран мира, что впору в МИД советником министра брать...

Страна третьего мира находится на 3 месте по уровню жизни? (Я про Швейцарию).
А школу я 4 года назад закончил, с 11 тройками в аттестате. Директор ошалел, когда через 4 года я зашёл к ним в гости в красным дипломом.
Да нет, не льсти мне... Какой же я эксперт...)
Все знают, что Россия в жопе. Что у нас есть? Нефть и газ, которые через десяток лет никому не будут нужны?
В общем хватит демагогию разводить, а то форумчане будут ныть про флуд smile

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

27 (05-09-2013 10:23:52 отредактировано Агапит)

Re: Служба спасения

SergeyT пишет:
serega199417 пишет:

Тут даже сравнивать нельзя - Россия - же стстрана третьего мира. Во всех странах (я не буду брать в пример всякие там Малави, Нигерию, Зимбабве и т.п.) как социальное, так и экономическое развитие ушло на десятки лет вперёд, по сравнению с Россией.
За примером далеко ходить не нужно - разница во всём.
Ах да, единственное чем может гордиться Россия - так это оружием и военной техникой.

Выдыхай!
Швейцария и Саудовская Аравия тоже страны третьего мира!
Только из школы, а уже такой эксперт по социально-экономическиму развитию стран мира, что впору в МИД советником министра брать...

Нормальная жертва информационной войны, когда воспитывается неприязнь не к правительству, а именно к стране... smile

28

Re: Служба спасения

serega199417 пишет:
SergeyT пишет:
serega199417 пишет:

Тут даже сравнивать нельзя - Россия - же стстрана третьего мира. Во всех странах (я не буду брать в пример всякие там Малави, Нигерию, Зимбабве и т.п.) как социальное, так и экономическое развитие ушло на десятки лет вперёд, по сравнению с Россией.
За примером далеко ходить не нужно - разница во всём.
Ах да, единственное чем может гордиться Россия - так это оружием и военной техникой.

Выдыхай!
Швейцария и Саудовская Аравия тоже страны третьего мира!
Только из школы, а уже такой эксперт по социально-экономическому развитию стран мира, что впору в МИД советником министра брать...

Страна третьего мира находится на 3 месте по уровню жизни? (Я про Швейцарию).
А школу я 4 года назад закончил, с 11 тройками в аттестате.

9 классов это "не закончил школу".
Кури термин "третий мир". К уровню жизни он не имеет абсолютно никакого отношения.
Если нефть с газом через 10 лет будут никому не нужны (кстати почему? Большой Звиздец или альтернативщина какая?), то тем более надо продовать их побольше пока берут. Что с ними потом делать когда в них надобность отпадёт? Кстати, помимо углеводоров, Россия единственная страна, которая активно развивает ядерную энергетику, пока другие хернёй с вентиляторами маются. А это на порядки более высокие технологии нежели айпады.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

29

Re: Служба спасения

SergeyT пишет:
serega199417 пишет:
SergeyT пишет:

Выдыхай!
Швейцария и Саудовская Аравия тоже страны третьего мира!
Только из школы, а уже такой эксперт по социально-экономическому развитию стран мира, что впору в МИД советником министра брать...

Страна третьего мира находится на 3 месте по уровню жизни? (Я про Швейцарию).
А школу я 4 года назад закончил, с 11 тройками в аттестате.

9 классов это "не закончил школу".
Кури термин "третий мир". К уровню жизни он не имеет абсолютно никакого отношения.
Если нефть с газом через 10 лет будут никому не нужны (кстати почему? Большой Звиздец или альтернативщина какая?), то тем более надо продовать их побольше пока берут. Что с ними потом делать когда в них надобность отпадёт? Кстати, помимо углеводоров, Россия единственная страна, которая активно развивает ядерную энергетику, пока другие хернёй с вентиляторами маются. А это на порядки более высокие технологии нежели айпады.

Весь мир переходит на альтернативные источники энергии, а как она будет производиться - совсем другой вопрос, который давно успешно решён, только требует некоторых доработок. ДВС - прошлый век.
Продать то продадут, но что будем делать когда покупать не будут? Вся экономика нашей страны строится исключительно на экспорте сырья.
А ядерная энергетика это хорошо, но не будем же мы продавать реакторы, или тянуть провода с электричеством в другие страны? Да и на нашей жизни это никак не отразится.
Хотя те же айпады... Годовой доход компании apple составляет 100 (+-) миллиардов американских рублей, и это тоже положительным образом сказывается на экономике. Так же там есть ещё и google, microsoft и подобные крупные компании, которые работают во всём мире. exxonmobil, крупнейшая в мире компания по добыче и переработке нефти и газа (по сравнению с которой газпром нервно курит в стороне). (если взять в пример США).
А у нас? Газпром, Лукойл и Роснефть. Всё однопрофильное.
Что-то меня уже не туда понесло)

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

30

Re: Служба спасения

Здесь достаточно подробно описано, куда следует звонить перед походом.

Сейчас к велосипедистам надо помягше, а дороги делать ширше!

31

Re: Служба спасения

serega199417 пишет:

А ядерная энергетика это хорошо, но не будем же мы продавать реакторы, или тянуть провода с электричеством в другие страны?

Ты не поверишь! big_smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

32

Re: Служба спасения

serega199417 пишет:

exxonmobil, крупнейшая в мире компания по добыче и переработке нефти и газа (по сравнению с которой газпром нервно курит в стороне)

Как там... Поколение гугл...

Exxon Mobil Corporation
Чистая прибыль   
▲ $41,06 млрд (2011 год)
Число сотрудников 79,9 тыс. человек (март 2009 года)

ОАО «Газпром»
Чистая прибыль   
▼ 1,211 трлн руб. (2012 год, МСФО)
Число сотрудников ▲ 404,4 тыс. (2012 год)

Мне кажется или 1,2 трлн руб цифра одного порядка с $41 млрд? wink
А так, конечно, крупнейшая...

Агапит пишет:

Нормальная жертва информационной войны, когда воспитывается неприязнь не к правительству, а именно к стране...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

33

Re: Служба спасения

Penny_Farthing пишет:

Здесь достаточно подробно описано, куда следует звонить перед походом.

А там тоже свой Гуманитарий есть)

http://vk.com/id48653101
8 МТС 4ОЗ 2б 2О
Назло, вопреки и потому что!

34

Re: Служба спасения

SergeyT пишет:

9 классов это "не закончил школу".

Все-таки закончил, пройдя государственную итоговую аттестацию и получив основное общее образование. Если необходима следующая ступень - среднее (полное) общее образование, подаешь заявление на поступление в 10 класс и учишься еще два года. (Вики)

Сейчас к велосипедистам надо помягше, а дороги делать ширше!

35 (05-09-2013 11:29:18 отредактировано serega199417)

Re: Служба спасения

SergeyT пишет:
serega199417 пишет:

exxonmobil, крупнейшая в мире компания по добыче и переработке нефти и газа (по сравнению с которой газпром нервно курит в стороне)

Как там... Поколение гугл...

Exxon Mobil Corporation
Чистая прибыль   
▲ $41,06 млрд (2011 год)
Число сотрудников 79,9 тыс. человек (март 2009 года)

ОАО «Газпром»
Чистая прибыль   
▼ 1,211 трлн руб. (2012 год, МСФО)
Число сотрудников ▲ 404,4 тыс. (2012 год)

Мне кажется или 1,2 трлн руб цифра одного порядка с $41 млрд? wink
А так, конечно, крупнейшая...

Агапит пишет:

Нормальная жертва информационной войны, когда воспитывается неприязнь не к правительству, а именно к стране...

Во первых, прибыль за 2011 год могла, хотя не могла, а точно увеличилась до 2012 года.
Во вторых, 41 млрд $ - это получается окало 1,3 трлн руб. Лень считать точно, + за год прибыль увеличилась.
По числу сотрудников, тоже двоякий вопрос - их число либо могло увеличиться (так как разбег в датах 3 года), либо пендосы просто напросто автоматизировали производство.

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

36

Re: Служба спасения

Оперативный дежурный Дальневосточного регионального поисково-спастельного отряда МЧС России

тел.: (4212) 29-06-16, 39-01-97

факс.: (4212) 39-09-16

e-mail: oper@khn.ru

регистрация тур групп, это к ним.

+ зарегистрируйтесь в ГУ МЧС России по Хабаровскоу краю
41-59-50
41-62-02

37

Re: Служба спасения

Агапит пишет:

Нормальная жертва информационной войны, когда воспитывается неприязнь не к правительству, а именно к стране... smile

Правительство и страна - вещи напрямую связанные.
http://www.youtube.com/watch?v=tvMepzq_gxM

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

38

Re: Служба спасения

Хороший ролик... Скинь его Путину или Медведеву в личку... smile
И всё-таки правительственная эпоха и Родина не совсем одно и тоже...

39

Re: Служба спасения

Агапит пишет:

Хороший ролик... Скинь его Путину или Медведеву в личку... smile
И всё-таки правительственная эпоха и Родина не совсем одно и тоже...

Смотря что подразумевать под словом "родина".

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

40

Re: Служба спасения

а вот это уже религиозная философия.... smile