26

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Gandi пишет:

и сдохну по середине)))

Да не. Пройдешь две трети и апхилл. А потом снова вниз. Так что на половине не помрешь.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

27 (30-08-2013 21:09:30 отредактировано Gandi)

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

радует спуск в начале)) сразу животрепещущий вопрос - как с проживанием для гостей? найдется какой-нибудь клуб спортивный, на одну ночь со спальниками ткнуться (я то не привередливый, да и спальник есть)? или самим искать надо будет?

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

28

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Gandi пишет:

радует спуск в начале)

Уклон ДА, плохо что это дорога, хоть и убитая местами.

Gandi пишет:

сразу животрепещущий вопрос - как с проживанием для гостей? найдется какой-нибудь клуб спортивный

Постараюсь помочь конечно.   После 8-го буду уточнять, товарищ заикался. А до 8 не получится. Выборы, да и в Гаване день города 7-8 будут отмечать.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

29

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

хорошо) будем ждать, если что и палатку поставлю, ибо с финансами как всегда)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

30

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

палатка + костерок, кальянчик на старте и всё ок)
Пашок, а ты не ной. у тебя здоровья, как у быка

клуб мотопутешественников "мотолохи"

31 (30-08-2013 21:33:06 отредактировано Gandi)

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

а вот это уже слова не мальчика, но мужа)
я не ною) я себя настраиваю)) если умирать, то умирать достойно)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

32

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

есть такой аппарат. 180, вилка, самая маленькая передача 1х1 - 32х32. вес 15 кг. как, потянет для супер D?
http://www.imageup.ru/img22/1469789/dsc_0136.jpg

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

33

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

конеш потянет, в эндуро решает подсидел :DDD

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

34

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

а мне кажется, что физ. подготовка)) ну и техника, конечно

клуб мотопутешественников "мотолохи"

35

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

подсидел опускается, с подготовкой проблем нет, вот добраться до места - проблема. Если кто то едет на тачке - возьмите с собой, я за бензин вложусь

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

36

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

grad пишет:

подсидел опускается

лучшеб он поднимался)))

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

37

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Ну если подготовки хватит долго вкручивать стоя, то за чем поднимать. Есть места, где можно будет сесть в седло и немного отдохнуть. Ну а хода в 180 на данный момент просто много, 120-140 в самый раз. Тут не хода играть будут, а правильный выбор покрыхи, ну и подготовка.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

38

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

как минимум 2 человека едут уже на дх подвесах, так что какая вилка на харде вообще не должно волновать)

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

39

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Илья1997 пишет:

как минимум 2 человека едут уже на дх подвесах, так что какая вилка на харде вообще не должно волновать)

Ну в таком свете то да.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

40

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Ic@r пишет:

так что какая вилка на харде вообще не должно волновать)

етож марс, точная заточка под гонку онли)) (без обид, добро подшучиваю))

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

41

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

ай паша накосячил с цитированием;)

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

42

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Тоже ни чего ни понял.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

43

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Gandi пишет:
Ic@r пишет:

так что какая вилка на харде вообще не должно волновать)

етож марс, точная заточка под гонку онли)) (без обид, добро подшучиваю))

а мы тоже подготовимся и возьмем портативный кальян;)

клуб мотопутешественников "мотолохи"

44 (31-08-2013 20:31:29 отредактировано Ushast1y)

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Я бы рассчитывал на поезд, т.к. дорога именно от Хбр до Лидоги сейчас в аховом состоянии, а по всем прогнозам вода будет стоять около месяца.
Автобус или авто конечно проще и быстрее, но кто его знает.
Хотя если жып - то проблем, конечно меньше.


P.S. Поезд от Хбр до Ванино - 351й, уходит из Хабаровска утром около 8ми, приезжает в Ванино на следующее утро около 9 - 9-30. До Совгавани прямо с вокзала в Ванино идет автобус №101.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

45

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

ладно, проехали, я всмысле шутил про выбор вилки марсом

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

46

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Ushast1y пишет:

Я бы рассчитывал на поезд, т.к. дорога именно от Хбр до Лидоги сейчас в аховом состоянии, а по всем прогнозам вода будет стоять около месяца.
Автобус или авто конечно проще и быстрее, но кто его знает.
Хотя если жып - то проблем, конечно меньше.


P.S. Поезд от Хбр до Ванино - 351й, уходит из Хабаровска утром около 8ми, приезжает в Ванино на следующее утро около 9 - 9-30. До Совгавани прямо с вокзала в Ванино идет автобус №101.

будем верить, что вода уйдет.
чтоб в субботу быть в ванино и ехать при этом на поезде, это надо в пятницу утром сесть в паровоз. для многих это не представится возможным(

клуб мотопутешественников "мотолохи"

47

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

bow пишет:

будем верить, что вода уйдет.
чтоб в субботу быть в ванино и ехать при этом на поезде, это надо в пятницу утром сесть в паровоз. для многих это не представится возможным(

Будем верить.
При том, если уехать из Ванино вечером в воскресенье, то в Хбр поезд будет только в пнд вечером, что с учетом пятницы дает необходимость двух отгулов в рабочие дни.
Так что - надо верить :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

48

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Будем отслеживать ситуацию с дорогой. Благо у нас машина раз в неделю ходит. Будем узнавать у водилы.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

49

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

Ic@r пишет:

Будем отслеживать ситуацию с дорогой. Благо у нас машина раз в неделю ходит. Будем узнавать у водилы.

Да, держи нас в курсе, я межет тоже дерну на своей соревы и совгавань посмотреть...

50 (01-09-2013 11:39:57 отредактировано grad)

Re: 5-6 октября 2013 Супер Д "RED PARTIZAN" Советская Гавань

если кто поедет. захватите меня и байк с собой. победу в своем разряде гарантирую big_smile

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994