На Кентавра точно не налезет
Тренера то ваши небось как Мельников.
Велотрусы и майку забиваю, если не ношены. Тема не порть форму ![]()
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Oweo
На Кентавра точно не налезет
Тренера то ваши небось как Мельников.
Велотрусы и майку забиваю, если не ношены. Тема не порть форму ![]()
-37
Время предлагаю перенести на 1:00
Да, совсем плохо у Вадика с русским, дружбы нет. Истец - мужской род
Люди продолжают пользоваться пейнтом не по назначению
Ссылко
В воскресение забавные сугробчики намело
Зачем бутылка на раме, это балласт?
В лесу тоже было неплохо в воскресенье - тыц
Стос - оццкий шурикен.
фото ржачное. не хватает меча от хатори ханзо
Исключение тока когда стоишь долго на морозе и проц изнутри не греется.
Когда проц изнутри не греется, надо туже затягивать шнурок на шее ![]()
Сколько весит эта бандура.
В России на всех столбов хватит)
Не в ту сторону энергию парни расходуют.
Alexandro пишет:Смотря какая горка...
а давай перед новым годом наперегонки по комсомольской от уссурийского бульвара и на на муравьовова-амурского подымемся? Только чур - я на нокиан, а ты на любой другой без шипов.
Теме ап!
Может пора? ![]()
Думается мне это про прошлогодний заезд.
Я ошибся, посмотрев на дату поста и сделав простое предположение.
А в районе косы уже стоит...
Вечно у нас в России стоит не там где надо(с)
Я не зря писал про визуальный фактор, он очень обманчив на деле оказывается, легко можно наступить в яму или сесть в лужу.
главное что суть ясна,
Аргумент железный, не поспоришь, особенно дальше "ииии..."
никто же не заставляет смотреть на моё художество)
Речь была не об этом. Каждый волен делать то, что ему заблагорассудится.
Открыл наконец-то первый настояще-зимний сезон.
Подтверждаю то, о чем здесь трындят в каждом втором посте: по льду злая резина никакая, укатанный снег - нормально. Ездил на топталках, первый раз спустя год, ощущения непривычные). По дорогам разгонялся (насколько сил хватало после почти месячного перерыва), бывает ледок с краю, а то и снег даже лежит укатанный, неприятно. Люди на дорогах все такие же, может даже хуже становятся
но не все, конечно.
По бульвару-набережной катал, следы к-рад присутствуют на набережной.
Катать по снегу понравилось, приятные новые ощущения.
голосую за премию дарвина
Сначала я тоже так подумал, отнюдь
Амур сейчас представляет интересное явление. Есть открытые участки воды, между которыми встал лед.
Реку, что вы видели в центре, визуально сильно отличается от того что можно увидеть на судоверфи или индустриальной.
Проехать можно, что подтверждает результат - http://vasiliskhv.blogspot.com/2010/11/ … _5303.html
Разумеется, на свой страх и риск, лично я не поеду ![]()
Кто-то ездит по дорогам ночью без света, кто-то проверяет толщину льда, у каждого свои развлеченья.
Лирическое отступление про художников, не только про вышеуказанного автора.
Рисовать в пейнте на скриншотах с гугла - это пошло, гадко и, не побоюсь этого слова, богомерзко
Поставьте себе ozi-explorer и рисуйте нормальные треки. Сильно лень - яндекс.карты на телефоне помогут. Только не говорите, что у вас нет времени и надо че-то искать ![]()
Ты уже накатался/напробовался ![]()
Не байк, но прикольно :-)
Комбайнерам!
Супер просто
Тема называется "Йумар и все прикольное в тему и не только"
Поставляемые размеры:39, 44, 49, 54
Сильно торопишься однако, Юсуф
А медведь-то прикольный, вырос наверное сейчас
Как он там поживает, Армен?
Это не центр, это просто ферма.
Поздравляю!)
Уже стрельцы пошли ![]()
Звучит как приговор ![]()
Перевод стрелок, помимо сокращения светлого времени, особенно раздражает, учитывая что это - очередная ИБД.
Даже посылки из Гонконга летят через Москву.
Что за странный аргумент? Посылки из Гонконга летят через Москву по понятным причинам. По тем же что столица не на востоке, по тем же что и переводят нас в другой пояс, а не Москву.
Ту Ushast1y.
Разве это не повод посадить деревья ![]()
Ту ол: И еще, граждане, прекращайте тут кирпичи порождать.
Хотите что-то сделать - делайте
Был во всех, кроме как на ул Ленина.
Интересуюсь, может кто видел ![]()
В Тибете есть гармаши - как раз для этих целей.
Что-то прошелся по магазинам в поисках бахил, простых как у Темы, не нашел.
Может кто глазастый подскажет?
Сделано в Вилючинске(с) Хе-хе
http://vilkam2008.livejournal.com/27011.html
Туда же
http://denis-anisimov.livejournal.com/116498.html
К словам kateich добавить особо нечего.
Затем разбираешь вел ,берешь раму и едешь ....ммм...не помню как остановка называется) там автомастерская за 1000 покрасят качественно и быстро.(загрунтуют замажут вмятины)
В юмор
Вы извЕните, но мне как-то глубоко пофигу (как и там наверху) на среднеарифметическое и что там "истинно", а что нет. К тому же, явно не этим руководствуются эти люди. А подогнать объяснение - для этого много не надо, можно вообще ниче не объяснять.
Можно тоже отчет посмотреть? ![]()
Да, я перетупал.
DVRIDE.ru → Сообщения от Oweo
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.