1

Тема: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

Предлагаю 01/01/11 в 03:00 собраться перед главным входом в парк Динамо и устроить веселую велотусовку под елками города.
Сценарий, место и время обсуждаются, пишите кто, что думает, чем веселей встретим, тем веселей будем жить smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

2

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

а как же вариант на бооордах??

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

3

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

одно другого не отменяет, а дополняет.
И вел зимой более универсален чем борд.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

в байкам привязать тросы, а на другом конце бордомэны...и так всем будет весело

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

5

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

Если форс-мажора не будет, то я участвую. См. подпись :-)

Особых сценариев не предлагаю, просто покатать с гуляющим народом, пофотать. Можно колпачки новогодние одеть :-)

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

Если не уеду, то участвую, конечно :-) Только берут меня сомнения что в парке Динамо и перед ним мы сможем протолкнуться.


В этом году открыл велосезон не 1 января. В будущем году надеюсь его открыть в первый же день года.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

7

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

Тоже согласен,если все задуманные планы получатся вовремя!

просто Mickle пишет:

в байкам привязать тросы, а на другом конце бордомэны

ага,бордомэны по асфальту...экстрим)))

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

8

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

Я с Вами на веле big_smile  Предложение - класс!

Ingenero пишет:

Особых сценариев не предлагаю, просто покатать с гуляющим народом, пофотать. Можно колпачки новогодние одеть :-)

-  впринципе этого достаточно будет. Поддерживаю!

Burning tires is not a crime!!!              Norco One25 Custom
                       ICQ: 586248090                                                       8 914 547 73 21 - Павел
                                                    Ночь - это наш день. Smotra.ru
                                      http://vkontakte.ru/id75578793#/blackheart_pavel

9

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

Время предлагаю перенести на 1:00

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

10

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

час  слишком рано, до двух родня/друзья/семья не отпустят, а потом час собираться и добираться

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

11

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

Пересечься с бордистами было бы интересно, но думаю только пересечься, поздравить друг-друга, и каждый займется своим делом. Все же маршруты велосипедистов и бордистов отличаются.

Народа в парках будет полно, погонять не получится, да и просто проехать будет сложно. Но в этом соль и есть :-) Для обычных покатушек есть и будет еще полно времени, а большие тусовки зимой это прикольно.

12

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

аааа, яб поехал, вот только уезжаю на квадропокатушку на Амут) жоп морозить, а так идея зашибись  wink

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

13

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

мда....не представляю как это будет смотреться....при всем народе,на велах...жееесть!

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

14

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

А прогноз погоды на Новый год умеренно благоприятный. Снега мало, тепло. Только ветер сильный. К тому времени утопчат и очистят нынешний снег, и проехать будет реально.

15

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

ну норм...чувствую мне будет не до вела....пьяный за руль не сяду)))

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

16

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

а не )я поеду))) главное чтоб народ собрался, мы скорее всего вдвоем приедем

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

17

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

На счет времени - может все же на Динамо собраться в 2 часа ночи? В полночь посмотреть фейерверки, побуянить со своими. В час народ начнет отключаться, а мы собираться. Пол-часа на сборы, пол-часа ехать, аккурат к 2 собраться. 3 часа катать, это значит около 5 вернемся домой.

18

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

хм...мда,заманчивое предложение!я всетаки подумаю....

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

19

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

так новогодняя покатуха в 2 или 3?

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

20

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

Пока официально объявлено на 3 часа. От меня предложение перенести на 2 часа ночи. Если для большинства будет удобней, то изменим официальное время сбора. Мне удобней в 2, а не 3.

21

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

что то мне подсказывает что многие в новогоднюю ночь пить бросят: увидеть в новогоднюю ночь банду велосипедистов- это не шутка smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

22

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

SergeyT пишет:

что то мне подсказывает что многие в новогоднюю ночь пить бросят: увидеть в новогоднюю ночь банду велосипедистов- это не шутка smile

да и кто-то в серьёз велосипедизмом займёться !

89242157336

23

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

<<Vad-ko>> пишет:

...велосипедизмом...

lol  надо запомнить это слово  big_smile

BeOne Karma XC

24

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

по времени мне все равно)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

25

Re: 01/01/11 г. НОВОГОДНЯЯ покатушка

Глядя на бурное обсуждение, прихожу к выводу, что досидеть до 3 ночи не смогу, а поеду к 1-00 или 1-30 к Динамо. Если кто-то будет в это время в центре, то быстро увидимся. Возможно, дождусь 3 ночи, встречу остальных, сфотаюсь, и поеду домой.

На улицах горы снега, мало расчищенные и плохо утоптанные тропинки. Ехать сложно. Есть слабая надежда, что за 2 дня очистят и утопчат, но думаю катать будет мало где. А плюс к этому толпы народа, поэтому будем больше гулять, чем катать.