наткнулся на очень хорошую статью Как защитить себя от нападения собаки ссылка на скачивание, 388.0 Кб, формат .doc
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от е2е4
наткнулся на очень хорошую статью Как защитить себя от нападения собаки ссылка на скачивание, 388.0 Кб, формат .doc
]
АХТУНГ! почти 2 метра внутри!!!
а де ахтунг то?

очень хорошо полуилось 
снимал очень мало, что то не фоточное настроение было ![]()
Leonard +100500, использую как флешку, когда по друзьям хожу, внешний жёсткий 1ТВ ![]()
скидка студенческая 15%, не суммируется с дисконтной 5%. + на многое снижение цен и так, много вкусного есть ![]()
есть всякого вело видео 140 Gb. кому нужно, без проблем дам. ![]()
одна из уборок брабуса
фул после уборки
да Brabuss знатно улетел, хорошо, что без последствий. что был без фулфейса плохо.
FR oggy чем снимали?
не удержался
:




Московский метрополитен ![]()
Official video from the 2010 Red Bull 5000 Down in Whistler.
http://www.pinkbike.com/video/161240
ябы хотел поучаствовать в таком масс старте, 200 человек сразу, жесть ![]()
Брабус дурочка
ну в этой теме Brabuss вообще замечен не был, я щизею... ![]()
Specialized для пафоспоинтов намалёвано?
ну олдскульный утилёк (ничего личного, это всего лишь бизнес).
поживём, увидим. посмотрим будет ли такой закон, и что там пропишут, про исполнение вообще рано задумываться.
это замечательное, холодное событие состоялось сегодня!!!
катался сегодня немного (с 12 по 15) по городу и попал под не очень приятные но местами красивые погодные условия; сильный порывистый ветер, снег, град, дождик(холодный что ппц), в перерывах солнце светило очень тёплое, снимал шапку и куртку
в общем с наступлением холодного времени года всех!!! ![]()









у меня один,доволен на все 100
чем доволен то? совсем непонятно ![]()
танки они такие ![]()
У меня 4 вела
Mafanya а в подписи то 3 и то танк так и не доделан, а как уже хочется его увидеть ![]()
упс, как то я невнимательно предыдущее читал ![]()
26 на Воронеже соревы будут (если не отменят опять) ![]()
просто очень хорошее видео:
http://www.youtube.com/watch?v=YftlG5d7 … r_embedded
http://www.vitalmtb.com/videos/features … 802/ZD,696
прикольная реклама от ауди: http://www.youtube.com/watch?v=QQvsPmTw … r_embedded
TEMA последнгий пост порвал меня прям
валялся под столом минут пять... хоть и боян но ппц ![]()

добрый дядюшка Эхос, а чего вы посоветуете там заказатЬ? ![]()
а вот немного офтопа: azor балаклавы там не было хорошей в продаже?
являюсь обладателем Hayes Stroker Ryde 08 (стоковые на байке были), очень ими доволен, ещё ниразу не прокачивал, но передний нужно уже(заодно посомтрю колодки на обоих). хотя нет пределу совершенства и хочется лучшего ![]()
DVRIDE.ru → Сообщения от е2е4
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.