Перед стелой понравился автономный фонарь.
Ага, счас, подарили. Посмотри сколько стоят для города эти анано технологии.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Oweo
Перед стелой понравился автономный фонарь.
Ага, счас, подарили. Посмотри сколько стоят для города эти анано технологии.
Также из "приятного" - перестали продавать Endura ![]()
Ну - засада, хотят 20 баксов за трек ![]()
http://vladivostok.livejournal.com/4904579.html
Весело у вас.
http://ntv.livejournal.com/276669.html
Здесь веселее рассказ ![]()
Железку и ее поведение можно спроектировать, как насчет медведя? ![]()
Что за оранжевый кирпич рядом с насосом ![]()
У меня есть фотки

ПС. Я вас люблю ![]()
Вот, если бы в фойе сделать парковку... Места там дойфигища, страж бдит постоянно.
Ну да, давайте туда еще машины и прочие вещи заносить будем
Я - старый фанат Джорджа Карлина ![]()
Гиде продолжение? ![]()
Да, ты не писал. Но ты предлагаешь под этим подписаться
Голосую за вариант Эхоса ![]()
О ужас, нарушены права человека
мегабоян
Если считать, что у нас 300 авто на тыщу народа, а в большинстве случаев авто на семью, то пожалуй автомобилистов уже больше. Плюс к этому надо добавить практически всех жителей, которые регулярно пользуются автобусами, и время езды на которых для них критично.
Подождите, это что, новая арифметика от тебя Олег
? Жест на картинке СергеяТ более чем красноречив, я щитаю ![]()
ну так и отделяйте элиту от новичков
Согласен, странный какой-то хит парад.
Это был сарказм, не принимай так близко
Агапит_ пишет:А у нас пока вот так...
Велосипедисты уроды.
Истинно говоришь
http://d-schedrin.livejournal.com/30749.html
Хехе. Причем здесь halcon?
Сумка подседельная CD QR
http://trial-sport.ru/goods/51516/591578.html
Цена: 500
Сумка подседельная CD Strap
http://trial-sport.ru/goods/51516/862676.html
Цена: 500
Камеры Airwave только Преста 26 х 1,75-2,1
http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=41990
Цена: 300
Сумка Topeak TriBag. Немного бу.
http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=11335
Цена: 900
Седло GT. Немного б/у.
http://www.wiggle.ru/bioflex-%D1%81%D0% … %D0%BE-gt/
Цена: 500
Ingenero пишет:Разумеется были, и не 1 раз уже описывал почему. Трамваю нереально создать разветвленную сеть, трамвай принципиально менее надежен, трамвай сейчас уже перевозит гораздо меньше пассажиров, которые рядом стоят в пробке. Пересадить их в трамвай нереально, (см предыдущие пункты), места для независимой выделенки просто нет. А если и есть, то 2 выделенки вряд-ли целесообразно. Вот собственно и все.
Эм... А ну да... У трамвая, значит, есть принципиальные ограничения в виду невозможности расширить сеть, проложив независимые линии, но у строительства отдельной полосы для ОТ с метровым газоном таким ограничений нет. Я просто вынужден признать, что мне нечего возразить.
Ну да, трамвай очень ненадёжен, вспомнить только как раньше летом автобусы (одногодки большей части трамвайного парка) маршрута "1" вставали из-за невозможности подняться с бульвара на Ленина, то сразу понимаешь насколько надёжен автобус!
Про пассажиров и вовсе так прав стократно!
Потому я предлагаю бомбардировать уже администрацию города письмами, чтобы как только весной сойдёт снег они сразу же закатывали все пути в асфальт -- так получим сразу две выделенных полосы для ОТ (ты же с рулеткой измерил
- значит врут эти сраные ГОСТы - влезет там две полосы)!
Олег, будет ответ на этот пост?
Однако баянишь ![]()
Хехе, эка вас набежало.
На всех вроде есть. В среду постараюсь до центра доехать.
Как бы вас всех скрестить еще ![]()
Raketka
С тобой, деточка, отдельный разговор, ты в эту тему не лезь ![]()
Если на пакетике не написано сколько звеньев, то вряд ли ты убедишь Oweo пересчитать все звенья.
На пачке написано, так что даже ленится не придется
Да и кстати, цепп можно сложить раза в три-четыре, а умножать я умею ![]()
Я не теоретик, а многолетний практик.
Поплакал тут немного. Да и в целом, последняя простыня сильно доставила. У меня рацпредложение.
Поскольку в лексикон форумчан начинает прочно входить выражение "Инженеро головного мозга", предлагаю термин узаконить и официально закрепить.
DVRIDE.ru → Сообщения от Oweo
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.