1

Тема: Парковка у пединститута

Тут давеча была неделя здорового образа жизни в ДВГГУ
http://www.khspu.ru/articles.php?article_id=3458

И, в частности, помимо вопросов употребления психоактивных веществ, был поднят вопрос о предложениях на тему ЗОЖ. Силы зла, в лице наших товарищей, не преминули воспользоваться слабиной и взяли у проректора принципиальное согласие на установку велопарковки возде универа.

Скажу честно я был бы куда более рад увидеть велопарковку через дорогу, у администрации города :-Е но используем те рычаги какие есть.

Имеются желающие проработать проект?

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

2

Re: Парковка у пединститута

Веб-страница:
http://www.khspu.ru/articles.php?article_id=3458

Комментарий:
ESET NOD32 Antivirus заблокировал доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.

3

Re: Парковка у пединститута

Есть велопарковка (охраняемая!) под развязкой возле НК-Сити. Я бы на неохраняемой возле педа побоялся оставить велик smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

4

Re: Парковка у пединститута

Ingenero пишет:

Веб-страница:
http://www.khspu.ru/articles.php?article_id=3458

Комментарий:
ESET NOD32 Antivirus заблокировал доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.

Ну, тогда поверьте мне на слово, что такая неделя была  big_smile

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

5

Re: Парковка у пединститута

Kote пишет:

Есть велопарковка (охраняемая!) под развязкой возле НК-Сити. Я бы на неохраняемой возле педа побоялся оставить велик smile

О видеонаблюдении силами университета, думаю, можно договориться.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

6

Re: Парковка у пединститута

видеонаблюдение и охрана это принципиально разные мероприятия ... при этом, видеонаблюдение это не элемент охраны. Это элемент формирования статистических отчётов smile

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

7

Re: Парковка у пединститута

Угу, только почему то на этом форуме ни одного поста "угнали из под видеокамеры" нет, а вот "привязал к забору, выхожу - нету" есть.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

8

Re: Парковка у пединститута

дык не паркуют, наверное, под видеокамерами smile

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

9

Re: Парковка у пединститута

Вот, если бы в фойе сделать парковку... Места там дойфигища, страж бдит постоянно.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

10

Re: Парковка у пединститута

Kote пишет:

Вот, если бы в фойе сделать парковку... Места там дойфигища, страж бдит постоянно.

Ну да, давайте туда еще машины и прочие вещи заносить будем

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

11

Re: Парковка у пединститута

А я в этом году заканчиваю этот институт. Вот бы раньше такое придумали и построили, я бы на большой перемене домой обедать бы ездить успевал  smile

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

12

Re: Парковка у пединститута

Возле 5 корпуса ДВГГУ была все лето под видеонаблюдением парковка, камеру можно было смотреть с инета))))

13

Re: Парковка у пединститута

vic25 пишет:

Возле 5 корпуса ДВГГУ была все лето под видеонаблюдением парковка, камеру можно было смотреть с инета))))


и?

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

14

Re: Парковка у пединститута

Потом можно на ютюб выложить, как угоняют твой велик big_smile

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

15

Re: Парковка у пединститута

eGorynych пишет:
vic25 пишет:

Возле 5 корпуса ДВГГУ была все лето под видеонаблюдением парковка, камеру можно было смотреть с инета))))


и?

Что "и"?, парковка осталась, камеру на зиму убрали))))))