Предлагаю ввести новый массовый покатун Послеоткрытие 
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Предлагаю ввести новый массовый покатун Послеоткрытие 
Обозначь, пожалуйста, время старта с Ерофея. Например, 12.00 (12.30)
С тех пор началась пандемия и война. 
А что такое открытие?
Открытие — новое достижение, совершаемое в процессе научного познания природы и общества... 
https://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=20526
Всё, что когда-то было включено, однажды можно выключить. 
Уж послал, так послал 
Чел просит актуальные. А там не то что довоенные - доковидные даже.
Хотя Николай да, всегда в строю
https://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=13434
Когда отключат GPS, будете писать треки через Одноклассники. 

тут вопрос как раз в записи трека и параметров.
Тут без курвиметра никак 
А я (и прочие сектанты с "печеньками") всегда говорил, что когда отключат инет, мы все умрём.
Всю жизнь пользуюсь этим 
http://www.etomesto.ru/map-habarovsk_sputnik-1965/
Предлагаю национализировать все иностранные веломагазины. 
Сегодня сделал заказ на Алиэкспрессе. Вроде нормально процесс пошёл.
Бум юзать китайскую Швалбу ![]()
Катайтесь аккуратно, не изнашивайте мои детали.

Народ, в связи с развивающимися событиями, есть ли трудности с оплатой и получением заказов?
Алиэкспресс как там?
Или ещё рано делать выводы?
Хоть что-то остаётся незыблемым... 
... Да чего мне печалиться из-за глупых людей. Только вы же ещё и вооруженные. Всякой хренью. Там где надо вооружаться умом...
Проблема в том, что вооружены не только глупые, но и умные. 
Или это другое? Добро должно быть с кулаками?
Как сказал кто-то из великих, цинизм - это правда, высказанная в грубой форме.
Полностью с этим согласен. Лучше называть вещи своими именами. Так проще донести свою искреннюю позицию и другим тебя понять.
Хотя да, для кого-то это может показаться злобой.
Ты всё такой же философ 
Привет, Катя. Сколько лет, сколько зим! Точнее 4 лета и зимы. 
Злые охранники не самое страшное, что теперь предстоит в послековидную эпоху. Вот злые собаки, это жестяк.
Мир не будет прежним. 
Думаю, там будут широкие обочины. Но это, скорее всего, будет автомагистраль.
Но! Есть надежда, что не на всех заездах будут поставлены знаки автомагистрали (особенно первое время). Вот тут можно временно покуражиться ![]()
Никто не знает.
Даже те, кто строит ![]()
Ну и ладно...
Пойду книги сожгу...
Т.е. Дврайд окончательно хороним?
Напиши "противовирусные", в момент уйдут 
Добавил в галерею https://www.dvride.ru/forum/viewtopic.p … 79#p197379
Видный коняга. 
Какие характеристики?
Кстати, какова развязка истории с ДТП?
https://www.dvride.ru/forum/viewtopic.p … 29#p400929
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.