В наборе есть сьемник для шатунов как на slx?
Вроде оно. А вообще можно из эпоксидки наколхозить.)
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
В наборе есть сьемник для шатунов как на slx?
Вроде оно. А вообще можно из эпоксидки наколхозить.)
А зачем? Шатун не плотно сядет, появится люфт.
Не надо недооценивать прочность карбона.)
Возможно каретку на фиксатор посадили. Феном немного погреть, рычаг увеличить и крутить в нужную сторону.)
Могу продать белый труватив за 500, 680 мм, подъем 30
Байк полис
400 рублей должно стоить
Если цены еще и на сервис не подняли
Да, заглушки в комплекте. Какой цвет локов нужен?
Есть грипсы с черными, красными локами. Новые. За 350 отдал бы.
Зачем?
Потому что может. Тебе какое дело?
есть от эликсиров трейл, под четыре поршня
Чем грозит перекидка спереда на зад и вообще стоит это делать или нет?
Периодически надо бы их менять местами для равномерного износа.
За 350 переходник отдам, новый
А я бы посоветовал выбрать что-нибудь из ассортимента в наших магазинах.
Мерил 661 и еще какую-то фирму в триале, s и m размеры, оказались неудобными, а вот tld из йогурта универсального размера села на ногу идеально.)
Имеется вилка с резьбовым дюймовым штоком. Интересует что-нибудь подобное, чтобы поставить обычный вынос.
Не нужен датчик каденса для тренировок, что за глупости?
Датчик каденса бесполезен, после того как просто привыкнешь быстро крутить педали.
Да и дешевле будет взять велокомп и пульсометр по отдельности.
Платить 9к только за надпись "штерн" на раме, закрыв глаза на всю навеску?
А кто нибудь пробовал заказывать оттуда вело-одежду?
В отзывах там иногда пишут, насколько размер отличается от реального.
А если магазинов нет?
Езда на шоссейнике по шоссе, как минимум один магазин на 50 км найдется.
чего вы так боитесь рюкзаков?
Речь идет о намеке на спортивную езду, всё необходимое можно на раме расположить, необходимости в рюкзаке совсем не вижу.
Хм... ехать на сотку и.. без рюкзака?
А в чем проблема? Что там такого массивного может понадобиться? Зачем везти кучу воды с собой, если можно заправиться в любом магазине?
На шоссейнике рюкзак - моветон.)
Затем, что хочется именно езды без рюкзаков, налегке.)
И все-таки, если нужно ехать далеко, но брать с собой рюкзак не хочется, получается, остается вариант с бутылками, прикрепленными на раму?
Флягу на раму, если позволяют крепления - две фляги. Подседельная сумка, сумка на верхнюю трубу возле рулевой, кармашки в джерси - всего этого хватает для бреветов. Из фляги на ходу научился уверено пить уже на вторую-третью покатушку. Мне 0.7 литра хватало на 50-80 км, за это время в любом случае можно наткнуться на какой-нибудь магазин и заполнить её свежей водой, да и проехать 10-20 км без воды тоже не проблема, если уж совсем в полной глуши катаешься.
Снова Стас)
http://vk.com/wall-57390952_21509
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.