1,251

(73 ответов, оставленных в Болталка)

CantStop пишет:

Скатайте уже к ней в гости да покажите как смотрится попа  big_smile

можно и скатать вечером, я всё равно только в шортах и катаю  big_smile

1,252

(73 ответов, оставленных в Болталка)

STIGA-one пишет:
Fobius пишет:


Правда,сзади я себя не фотал  roll

у меня такие же .. только без защиты..
а что у тебя сзади?

непосредственно там памперс и видно smile

1,253

(130 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

hidden пишет:

Если ты при переходе со сликов на злой протектор не замечаешь разницы, то можно только позавидовать твоим ногам.  big_smile

Думаю,тут дело в весе ) я раскабанел аж до 104 кг за весну(в начале был 96),при увеличении  средней скорости движения, так что такая мизерная разница в сопротивлении не существенна,но зато как приятно по кочкам стало ехать  big_smile

1,254

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

STIGA-one пишет:

начиталась  тут ваших тем.. поехала в выходные первый раз далеко прокатиться и ждала, когда же будут автомобилисты плохо по ступать.. не дождалась, стала ездить как полноправный участник движение.. при переходе перекрестка перестраивалась в левый ряд.

все очень хорошо относятся, уступают и не обгоняют если  перед тобой перекресток, тихонько едут сзади и ждут когда проеду.

ни разу за эти дни не выехала на пешеходные дорожки. Правда мало кто понимает знаки руками, но это тоже надо присматриваться и ехать осторожно..

и я не думал,пока не врезался в поворотник машины,который не включили когда надо  hmm
Но всё равно езжу как полноправный,правда перекрёсток прямо для меня ехать страшно,ибо дураков много. Недале как вчера один на перекрёстке Суворова-Морозова один поворачивал игнорируя какого то дебила-лесапедиста,который ехал с жалкой скоростью 42 км/час,конечно, мне пришлось повернуть вбок, ибо я первый сломаюсь. В этот же день,возвращаясь обратно, на пешеходном повороте переходил пешком с великом, один нехороший человек на джипе решил,что я буду скакать аки зайчик перед колсами и потому тупо не сбавлял скорость движения,пришлось замедлить шаг и остановиться перед его носом. Так что никаких розовых очков не носи,а думай,что всюду враг  big_smile

1,255

(73 ответов, оставленных в Болталка)

STIGA-one пишет:

про вело одежду с памперсами я в курсе.. только в продаже не видела ни разу.

на каких сайтах продается?

ходить наверное не удобно .. я предполагаю, что это поролоновая штука вшита в шоры или велосипедки.  я езжу в  велосипедках и предполагаю как это будет ужасно смотреться  roll  особенно когда слезешь с вела.

Да,смотрится так,как будто у тебя случился эксцесс  big_smile  но попа дороже, да и не очень и заметно,если не приглядываться
http://cs11489.userapi.com/u8511964/111407705/z_83e45221.jpg
Правда,сзади я себя не фотал  roll

1,256

(130 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

hidden пишет:

Стоят, а не стоят.  wink

Эх, а owl что то толком ничего и не сказал о впечатлениях.
Я вот пересел недавно со своих полторашных сликов(сзади пошла ппц какая восьмёрка,я её конвертировал в яйцо,потом тупо не было времени и сменил вилсет. А спереди просто прокол получился,опять же времени нет и поставил снова запасной вилсет) на злую стоковую резину( Mobster 2.5/2.1) и нифига не заметил изменения скорости,только шум добавился  neutral
может от бескамерников тоже только эффекта плацебо ждать?  hmm

1,257

(73 ответов, оставленных в Болталка)

STIGA-one пишет:

рвое на картинке п

Купи шорты с памперсом. Проверено-помогает wink

1,258

(130 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

qbick пишет:

Стоят безкамерки, как камерная хорошая резина, так что знания apspiranta можно поставить под сомнения

А герметик залит? Не пожалел что поставил?

1,259

(3 ответов, оставленных в Барахолка)

Oooopsik пишет:

Если это кто то купить за деньги я точно поверю в то, что можно мой комп ветеран продать

На барахолке ДНС и не такое продают/продавали )

Ingenero пишет:

Очень интересный отчет. На шоссерах, сотни км по гравийке - щас бы сказали, что это невозможно. Радует, как продвинулся уровень экипировки с тех пор.

Для пленочного фотоаппарата сделано много фотографий. Но с их изображением на сайте - что-то не так, они очень мелкие. Чтобы нормально рассмотреть мне пришлось сохранить их на диск.

Мне тоже было интересно,как и количество скоростей. А фотографии я смотрел так с помощью гугл хром: ПКМ на фотку-открыть в отдельной вкладке

1,261

(28 ответов, оставленных в Болталка)

Sergy пишет:

говорить о совершении маневров, перестроении и прочем. Хотя и среди сильного пола есть такие дол***бы, не показывающие поворотов и всем своим поведением на дороге показывающие, что именно они дол***бы. Жалко, что пока, все их художества, не оценены по достоинству, желательно в дензнаках и на хорошую сумму.

не дави на больные мозоли, а то и тут попрёт болталка )

1,262

(18 ответов, оставленных в Барахолка)

STIGA-one пишет:

фонари для дайвинга?

вот приехала.. в основном все улицы нормально освещены..  когда во дворы начинаешь сворачивать .. или под мосты. там нет света.. а ям много.. там хоть какой пригодился бы...

Хз,честно, я только инфу осветил
В городе ещё нормально,а вот за городом без нормального фонаря-это скорость 15 км/час и полная дезориентация от встречных машин

1,263

(18 ответов, оставленных в Барахолка)

STIGA-one пишет:

сегодня поеду по чегерям вечером.. посмотрим как светит обычный фонарик.. все эти доставки - очень долго...

может кто продает бу?

Фонарик ниочём smile скорость падает, каждое тёмное пятно кажется ямой. Капец )
В Спорт-аква,говорят в отделе дайвинга есть фонари на светодиоде P7

1,264

(38 ответов, оставленных в Покатушки)

qbick пишет:

так-то я бы тож присоеденился. А до скольки покатушки такие?

такой километраж люди за часа три осилят )
А вообще я думаю тоже скатать  roll

1,265

(18 ответов, оставленных в Барахолка)

STIGA-one пишет:

с креплением.

или подскажите альтернативы.

Диалэкстрим тупит в последнее время, тупит. Я вот такой заказал с запасной батарей и доволен как слон, правда не без проблем было.
http://www.kaidomain.com/product/details.S020020

1,266

(23 ответов, оставленных в Барахолка)

Есть такой болтик от тектро драко, как раз не нужен wink

1,267

(144 ответов, оставленных в Болталка)

Всё равно человеку свойственно учиться и такие грамматические ошибки глаз очень сильно режут  hmm

1,268

(144 ответов, оставленных в Болталка)

Jarebeck пишет:

А если велосипедист жестоко ВРУБИЛСЯ в поворотник, что не только он, а и вся скажем правая (к примеру) сторона отказала, включая задний ход. Видел как то видос, как в америки один парень при возможности постоянно врезался на велике по правилам пдд в машины, был признан прав, и получал хорошую страховку smile

А ты врезался в поворотник? ) Я вот врезался, к примеру, и знаю чтобы его разбить(что аж отказал) мне надо самому в лепёшку превратиться, ибо тут нужен либо удар рулём(руль выворачивает и тут либо от скорости ты вперёд летишь,либо натыкаешься на руль. Урон поворотнику минимальный,а тебе очень нехорошо в любом случае), либо выносом(представляешь лобовое столновение,во время которого велосипедист не ударяется об машину первым? Я вот не очень, весь импульс у велосипедиста, а те крохи,что достались велику, уйдут на переднее колесо)

1,269

(542 ответов, оставленных в Болталка)

stem пишет:

Старое, нежно любимое (новичков много на форуме, наверняка не все видели):

Я буду долго гнуть велосипед...

Да,мне бы тоже так хотелось сделать с ней  roll

1,270

(60 ответов, оставленных в Болталка)

maxlion пишет:

Можете обвинить меня в отсутствии гражданской позиции, но восьмерка на заднем колесе меня волнует больше, без всякого попкорна.

А мне бы кто тройное яйцо у колеса выправил...  hmm
И вообще всех под одну планку грести-это ничуть не лучше,чем использовать праздники,как повод побухать и считать,что так должны делать все  hmm

1,271

(144 ответов, оставленных в Болталка)

kisaa пишет:

Да ладно, уж всяко не опаснее, чем на мотоцикле гонять tongue

Тут опасности разные ) Мотоцикл едет со скоростью автомобилей и его воспринимают водители гораздо более серьёзно(но если улетишь,то на такой скорости гораздо хуже будет), А велосипедиста постоянно обгоняют, некоторые бараны вообще считают,что он не движется.
Буквально вчера спускался на пионерской,соответсвенно разогнался,обочина вся в рельефе и вот плавненько меня обгоняет машина и в 20 метрах начинает поворачивать,одновременно включая поворотник. А я,как велосипедист, стараюсь сбавить скорость,ибо мягкий и легко ломаюсь и выбора больше не остаётся.
П.С

Petrovich пишет:
STIGA-one пишет:

на мотоцикле я в полном шлеме и экипировке.

Хе-хе... Ну так и на велосипеде одевай. Кто ж против?  wink

Очень точно подмечено smile

1,272

(144 ответов, оставленных в Болталка)

STIGA-one пишет:

почему вы ездите по тротуарам, а не по дорогам?

А ты долго по дорогам на велике катаешь? ) Тебя сбивала машина,которая тебя просто проигнорировала? smile Ты наезжала на лужи на протяжении километра(при этом у горных великов по определению нет надёжных крыльев)? Тебя прижимали машины к обочине(а там ещё запаркованные стоят, к тому же тоже могут наехать,сбить открытой дверцой автомобиля и прочие факторы,что превращают среднюю скорость движения по дороге ниже(а опасность во много-много раз выше),чем на тротуарах на некоторых участках дороги.
П.С. в центре днём по дороге не езжу,ибо опасно и сыкотно)

1,273

(144 ответов, оставленных в Болталка)

а я вообще не езжу на праздники как раз из за того, что всюду пьяное быдло, мусор и прочие признаки праздника, мне ещё в школе надоело на это смотреть-тошнит

1,274

(21 ответов, оставленных в Болталка)

Желаю вам такой же душ,и такое же его наполнение,как на фотографии  big_smile

1,275

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

STIGA-one пишет:

а китайские замки чем-то отличаются от тех, что в спорт магазинах?

Смотря какие в спорт магазинах продаются,часто ничем не отличаются(просто накрутка ого го),ну, а если фирменные,то понадёжнее замок и сталь лучшего качества. но моё ИМХО,что тросик чисто символическая защита от дурака,потому 5 минут свой велик я оставить могу, а дальше уже опасно(Вероятность того,что злоумышленник пройдёт рядом и соблазнится что то спереть,становится больше. Колесо или подседел спереть всё равно могут,так что опасно)