Агапит пишет:Такое ощущение, что сходу дальше Комсомольска он не пойдёт.
Отсидится недельку-другую.Не "с ходу", а "в этот раз". У него 31.01 обратный билет вроде
Он же вроде до Сахалина хотел за зиму дойти? Или я был невнимателен?
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Агапит пишет:Такое ощущение, что сходу дальше Комсомольска он не пойдёт.
Отсидится недельку-другую.Не "с ходу", а "в этот раз". У него 31.01 обратный билет вроде
Он же вроде до Сахалина хотел за зиму дойти? Или я был невнимателен?
Такое ощущение, что сходу дальше Комсомольска он не пойдёт.
Отсидится недельку-другую.
Вот такую бери 

У нас бы ювенальная юстиция детей сразу вместе с велосипедом отобрала.
... Главное участие, ...
Главное футболка 
Тебя там помнят по прошлому году 
Я тоже в этом году решил поучаствовать
https://youtu.be/eIrfmkvBS18
Шансов выйти в финал почти никаких, но пусть будет по олимпийскому принципу - главное не съесть, главное понадкусывать! 
Цепь-то настоящая. А для декора сделали бы тоже деревянную
Денис, надеемся тебя там увидеть!
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=18668
Хабаровский фестиваль фильмов и фотографий
"Грань: путешествия, приключения, экстрим"
Живое общение с людьми нельзя заменить общением в соцсетях. Фестиваль предоставляет возможность встретиться с единомышленниками, дарит хорошее настроение, невероятные улыбки, встречи разных поколений, общение близких по духу людей, бурю положительных эмоций. Это мероприятие позволяет подвести итоги туристического сезона, поделиться планами, обменяться опытом и попеть всеми любимые песни. Он дает возможность влиться новичкам в туристическую среду, узнать много интересного за короткий промежуток времени.
Работы принимаются до 31 января.
Фестиваль состоится 17 февраля в 16.00 в к\т "Гигант"
Открытие фотовыставки 16 февраля в Музее археологии, филиал музея им. Н. И. Гродекова по адресу ул. Тургенева, 86.
В день открытия вход бесплатный!
Подробности:
https://www.gran-dv.ru/festival
А ещё моторчик поставить можно 
Никто не хочет повыёживаться? 
https://www.avito.ru/habarovsk/velosipe … 1060880693
Гостиница, это уже не честно.
По французки как-то... 
Планируем апгрейды к лету
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 50#p120450
Ну уж и довесок тогда https://youtu.be/if1W1oyvCdk
Всех в Новым годом! Удачи и бодрого настроения!
Клипец не про вело... Про электросамокат 
https://youtu.be/eIrfmkvBS18
Эх, видосик бы записали... 
Да, удача тоже не на последнем месте. 
Будем следить.
КАЙ, или кто ещё в теме, пожалуйста, постите новости по ходу.
https://vk.com/album-115436025_250195850
https://vk.com/wall77567727_2507
Впечатление по фото, что у него была серьёзная травма головы (не ирония)
Экстремал, конечно... Если пройдёт, то даже якуты снимут перед ним бэргэхэ 
Связь у него всегда будет или есть "мёртвые" зоны?
Не хочу посвящать этому часть жизни... 
Никто не хочет протестировать фишку? 
https://anderbot.com/android/apps/?id=a … ultrasound
Вот ещё для развлекухи
http://mp3co.co/song/79136455/Ultrazvuk … Gc/page/2/
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.