1,201

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

SergeyT пишет:
Агапит пишет:

Такое ощущение, что сходу дальше Комсомольска он не пойдёт.
Отсидится недельку-другую.

Не "с ходу", а "в этот раз". У него 31.01 обратный билет вроде

Он же вроде до Сахалина хотел за зиму дойти? Или я был невнимателен?

1,202

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

Такое ощущение, что сходу дальше Комсомольска он не пойдёт.
Отсидится недельку-другую.

Вот такую бери http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
https://cdn.instructables.com/F14/QXXC/IPCUERUE/F14QXXCIPCUERUE.MEDIUM.jpg

1,204

(479 ответов, оставленных в Болталка)

У нас бы ювенальная юстиция детей сразу вместе с велосипедом отобрала.

1,205

(219 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Dngr пишет:

... Главное участие, ...

Главное футболка http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,206

(219 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Тебя там помнят по прошлому году http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif
Я тоже в этом году решил поучаствовать
https://youtu.be/eIrfmkvBS18
Шансов выйти в финал почти никаких, но пусть будет по олимпийскому принципу -  главное не съесть, главное понадкусывать! http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

Цепь-то настоящая. А для декора сделали бы тоже деревянную

1,208

(219 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Денис, надеемся тебя там увидеть!
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=18668

Хабаровский фестиваль фильмов и фотографий
"Грань: путешествия, приключения, экстрим"
Живое общение с людьми нельзя заменить общением в соцсетях. Фестиваль предоставляет возможность встретиться с единомышленниками, дарит хорошее настроение, невероятные улыбки, встречи разных поколений, общение близких по духу людей, бурю положительных эмоций. Это мероприятие позволяет подвести итоги туристического сезона, поделиться планами, обменяться опытом и попеть всеми любимые песни. Он дает возможность влиться новичкам в туристическую среду, узнать много интересного за короткий промежуток времени.

Работы принимаются до 31 января.

Фестиваль состоится 17 февраля в 16.00 в к\т "Гигант"

Открытие фотовыставки 16 февраля в Музее археологии, филиал музея им. Н. И. Гродекова по адресу ул. Тургенева, 86.
В день открытия вход бесплатный!

Подробности:
https://www.gran-dv.ru/festival

А ещё моторчик поставить можно http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

Никто не хочет повыёживаться? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/new_russian.gif
https://www.avito.ru/habarovsk/velosipe … 1060880693

Тут спроси http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 6&p=18

1,213

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

Гостиница, это уже не честно.
По французки как-то... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif

1,214

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

http://amurxp.strikingly.com/blog/de-ce … euve-amour
http://amurxp.strikingly.com/blog/de-ce … euve-amour

Планируем апгрейды к лету
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 50#p120450

1,216

(173 ответов, оставленных в Болталка)

Ну уж и довесок тогда https://youtu.be/if1W1oyvCdk

1,217

(173 ответов, оставленных в Болталка)

Всех в Новым годом! Удачи и бодрого настроения!
Клипец не про вело... Про электросамокат http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
https://youtu.be/eIrfmkvBS18

1,218

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

Есть лучше:
http://amurxp.strikingly.com/blog/de-ce … euve-amour
https://www.facebook.com/amurxp/

1,219

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

Эх, видосик бы записали... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,220

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

Да, удача тоже не на последнем месте. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
Будем следить.
КАЙ, или кто ещё в теме, пожалуйста, постите  новости по ходу.

1,221

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

https://vk.com/album-115436025_250195850
https://vk.com/wall77567727_2507
Впечатление по фото, что у него была серьёзная травма головы (не ирония)

1,222

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

Экстремал, конечно... Если пройдёт, то даже якуты снимут перед ним бэргэхэ  http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/patsak.gif

1,223

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

Связь у него всегда будет или есть "мёртвые" зоны?

Не хочу посвящать этому часть жизни... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wacko.gif

Никто не хочет протестировать фишку? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
https://anderbot.com/android/apps/?id=a … ultrasound
Вот ещё для развлекухи
http://mp3co.co/song/79136455/Ultrazvuk … Gc/page/2/