1,101

(16 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Про воду написал, а про еду нет. Чем питался то в дороге?

1,102

(7 ответов, оставленных в Барахолка)

Какой год?

1,103

(107 ответов, оставленных в Новости)

velo-city пишет:

если их не

velo-city пишет:

на велосипеде не желательно ездить по дороге.

что ты несешь? http://savepic.org/4388104m.jpg

1,104

(107 ответов, оставленных в Новости)

velo-city пишет:

Велосипед для активного отдыха.

И это не матрасная езда по набке.

1,105

(6 ответов, оставленных в Барахолка)

Не опасно ли ездить на такой старой раме?

1,106

(15 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Еще не опубликовали

1,107

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

По набке любой сойдет

1,108

(14 ответов, оставленных в Барахолка)

Даешь дербан! Забрал бы переклюки

1,109

(85 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

кто-нибудь, киньте в него чем-нибудь neutral

1,110

(85 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

gumanitariy пишет:
saifer пишет:
Gankmonk пишет:

Прекрати ездить по тротуарам...

+1
все на дорогу!
пока мы катаем по тротуарам, нас считают за "отдыхающих".

А когда вы катаете по дорогам, вас "считают" уже далеко не такими лестными эпитетами. hmm И автомобилисты правы 100%!

в чем они правы?

1,111

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

max_power пишет:

по-моему Misha на Яшина только что

Там еще рядом Бульдозер должен был быть )

1,112

(85 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

gumanitariy пишет:
azor пишет:

На пионерке дорога замечательная! Пролеиаешь её асб даже не заметив, есть пару опасных ямок, но это фигня. Да и с машинами там нормально - ни разу там проблемам не было, чего не скажешь например про воронежскую.

Воронежская - это вообще не дорога, а мясорубка на холостых оборотах.

Прекрати ездить по тротуарам и нести чушь

1,113

(85 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

gumanitariy пишет:

Да и "ровность" автотрассы по Пионерской - та ещё колыхалка на сидушках.

Что ты несешь?

1,114

(85 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Зачем матрасить 20 километров по тротуарам?

Боюсь, не успел smile

1,116

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

Cube и.. турней по кругу?

Как то оче быстро..

1,118

(225 ответов, оставленных в Новости)

в интернетах видео не найти?

gumanitariy пишет:

все овощи и фрукты из торговых сетей - сразу в мусоропровод. И всю молочку с содержанием сухого как бы молока - туда же.

это маразм..

1,120

(4 ответов, оставленных в Болталка)

Там же инструкция есть.. Чего бояться то?

1,121

(78 ответов, оставленных в Болталка)

опять малина вместо нормального обезболивающего..

1,122

(225 ответов, оставленных в Новости)

Слишком рано sad

1,123

(225 ответов, оставленных в Новости)

Chelentano85 пишет:

завтра в 9 буду на месте

9 утра?

cvarnou пишет:

скорость мах 5-6 км/ч,

не проще ли катить вел рядом с собой в такие горки?

1,125

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Эхос пишет:

долго писал ответ гуманитарию... но бросил.
ибо смысла нет.

я не один такой, оказывается