Про воду написал, а про еду нет. Чем питался то в дороге?
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Про воду написал, а про еду нет. Чем питался то в дороге?
Какой год?
Велосипед для активного отдыха.
И это не матрасная езда по набке.
Не опасно ли ездить на такой старой раме?
Еще не опубликовали
По набке любой сойдет
Даешь дербан! Забрал бы переклюки
кто-нибудь, киньте в него чем-нибудь ![]()
saifer пишет:Gankmonk пишет:Прекрати ездить по тротуарам...
+1
все на дорогу!
пока мы катаем по тротуарам, нас считают за "отдыхающих".А когда вы катаете по дорогам, вас "считают" уже далеко не такими лестными эпитетами.
И автомобилисты правы 100%!
в чем они правы?
по-моему Misha на Яшина только что
Там еще рядом Бульдозер должен был быть )
azor пишет:На пионерке дорога замечательная! Пролеиаешь её асб даже не заметив, есть пару опасных ямок, но это фигня. Да и с машинами там нормально - ни разу там проблемам не было, чего не скажешь например про воронежскую.
Воронежская - это вообще не дорога, а мясорубка на холостых оборотах.
Прекрати ездить по тротуарам и нести чушь
Да и "ровность" автотрассы по Пионерской - та ещё колыхалка на сидушках.
Что ты несешь?
Зачем матрасить 20 километров по тротуарам?
Боюсь, не успел ![]()
Cube и.. турней по кругу?
Как то оче быстро..
в интернетах видео не найти?
все овощи и фрукты из торговых сетей - сразу в мусоропровод. И всю молочку с содержанием сухого как бы молока - туда же.
это маразм..
Там же инструкция есть.. Чего бояться то?
опять малина вместо нормального обезболивающего..
Слишком рано ![]()
завтра в 9 буду на месте
9 утра?
скорость мах 5-6 км/ч,
не проще ли катить вел рядом с собой в такие горки?
долго писал ответ гуманитарию... но бросил.
ибо смысла нет.
я не один такой, оказывается
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.