А почему по тротуарам не велят? По тротуарам как раз можно ездить без оглядки на что либо кроме пешеходов и животных.
по тротуарам ЗАПРЕЩЕНО ездить
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
А почему по тротуарам не велят? По тротуарам как раз можно ездить без оглядки на что либо кроме пешеходов и животных.
по тротуарам ЗАПРЕЩЕНО ездить
колхозь вдоль рамы, а не поперек
Если не торопишься, можно с китая заказать
http://www.aliexpress.com/item/1Set-2-i … 00144.html
У самого такой, светит отлично, хватает минимум на полтора часа на максимальной мощности
Gankmonk пишет:Tony пишет:переклюк задний
какой?
Полюбому Саинт... Турней либо Альтус 100%
за такую цену может быть и нонейм
мне нужен хотя бы турней
переклюк задний
какой?
это не дх, это стритец какой то )

это и есть та часовня? )
а я бы переклюки..
так же был ТС с регистрацией сегодня и одним пстом
задних переклюков нету? хотя бы болта от турнея ![]()
Gankmonk пишет:не хочу сингл, колени болят, да и нету пока 11к
Вот чего чего, а про колени я забыл. На гибриде частенько побаливали после дальних поездок, фикс показался более органичным для дорог
какие там звезды то стоят?
Gankmonk пишет:стартон точно не продаст?
Олег, бери мой фикс. Ничего не надо дорабатывать и модифицировать - сел и поехал!
не хочу сингл, колени болят, да и нету пока 11к ![]()
стартон точно не продаст? ![]()
Сезон грибов еще не начался, а попугаи уже полетели.. ![]()
это тот фикс с тормозами и бруксом? )
присоединяюсь к поиску
Проспал ![]()
У кого отобрал?
и смотрю, как она продавливается
а продавливаться и не должна..
Обнаружена единственная слабость в познаниях гуманитария - как заклеить камеру!
В москву он хотел ехать к девушке
velo-city, если боишься ездить по дорогам, не стоит навязывать это другим
/thread
avid BB7
подвижная колодка
их разве не две подвижные?
А какие скидки будут зимой..
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.