А управляемость транспортным средством при этом такая же рискованная, как на мотоцикле при 150-250км/ч
ты больше матрась по тротуарам на своей эвеле, координации и равновесия прибавится ![]()
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
А управляемость транспортным средством при этом такая же рискованная, как на мотоцикле при 150-250км/ч
ты больше матрась по тротуарам на своей эвеле, координации и равновесия прибавится ![]()
Да я просто показал сайт с велофонариками, кому надо. Там большой выбор.
"кому надо" не занимаются ерундой и покупают нормальные фонари
На электровелосипеде не тратишь силы и равновесие для кручения педалей.
о ужас! раскрыта очередная тайна! все велосипедисты ежесекундно думают о том, как бы удержать равновесие ![]()
на такой скорости
ты улетишь на любой ямке, и никакое равновесие тебе не поможет
Да тут даже без вариантов какой транспорт предпочесть, просто интересно насколько в сравнении с Пионерской Краснореченская будет хуже для проезда на веле?!
средняя в районе 17 получается, это при лавировании между рядами. до центра за 45 минут доезжаю, вместо прежних 25 ![]()
никаких закрытий сезона! катаем всю зиму!
Ну и нахрена такой свет велосипеду?
чтобы водители видели!
Обгонял однажды парочку в горку поздно вечером. Подъехал, подсветил их немного. Они отшарахнулись с тротуара. Я проехал. Вслед слышу: "Я думала, что это машина!"
один фонарик на 1000 люмен и машины сворачивают, думая, что едет мотоцикл ![]()
saifer пишет:река Пионерская (видео): http://youtu.be/nWuvFVJGAm0
хватит рекламить свой недосайт!!1
кассету нужно менять ![]()
Миша (наверное) около 16 часов на муравьева-амурского
Сила Архимеда не зависит от течения, но вес находящегося в воде тела от течения зависит, и ещё как.
пруфы будут?
На что - что ты отрицаешь возможность приобретения отрицательного показателя веса тела, находящегося в воде на течении?
сила архимеда не зависит от течения!!!
Эхос пишет:gumanitariy пишет:На течении мешки потеряют и в 10 раз и приобретут вообще отрицательный вес на какое-то время
От это улет.
Балаболка, на 100к забьемся?Ганкмонк:
ТССС!!! не спугни!!!Да хоть на 100.000.000
Ты проиграешь ещё до эксперимента. Потому что любой школьник тебе скажет, что это так. И приведет в доказательство стройную цепь формул.
школьник тебе говорит, что сила архимеда не зависит от течения facepalm.jpg
Gankmonk пишет:gumanitariy пишет:приобретут вообще отрицательный вес на какое-то время
опять начинается, вызывайте санитаров
А как тогда многотонные самолёты приобретают отрицательный вес? И суда на подводных крыльях? И моторные лодки при выходе на глиссирование?
с хера ли они приобретают отрицательный вес?!
приобретут вообще отрицательный вес на какое-то время
опять начинается, вызывайте санитаров
возить с собой два стартовых пистолета и стрелять из них
только попробуй ![]()
gumanitariy, почему мешки не уплыли?
Отбой, денег нету ![]()
а на веле наиболее тяжелый.
зато быстрый ![]()
где именно на вокзале садиться на электричку Ха-Биробиджан? Как определить саму электричку от других поездов? )
они продавали по 20ке первые 3 модели в честь открытия-потом подняли ценик-так как нада раскручиваца + место в радости ) в общем еслиб 20ку он стоил был бы спррос больше - ну и реальная цена м1 на сайте видел 395 доларов ) или нашими 12 рублей )) в общем ребята накручивают в 2 раза))
там только навеска на 12к, не забывай про мотор
не представляю как в горку на м.амурского на самокате... Это я точно приезду весь мокрый...
пешочком )
А надо просто ездить по тротуарам - со стороны, откуда ветер дует.
мастер уже придумал способ изменять направление ветра под себя?
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.