8,226

(275 ответов, оставленных в Мероприятия)

Djeremi пишет:

уже все вкурсе, даже по радио говорят о ней.

Много людей радио не слушают. Телевидение рулит!

8,227

(275 ответов, оставленных в Мероприятия)

Gandi пишет:

АГОНЬ И ПЛАМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕ ПОСТАВИЛИ!!!!!!!!! НУВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! ПРОСТО АЩЕЕЕЕЕ!)))   lol  lol  lol  lol

http://cs302507.userapi.com/v302507724/123b/67ZCwZy7UjY.jpg

Круто... В буквальном смысле слова...  yikes
Обязательно приеду помородёрить запчасти...  lol  lol  lol
Телевидение оповестили, что бы новость вышла до соревнований, а не после?

8,228

(24 ответов, оставленных в Болталка)

Я именно про это... Можно было бы и подразделы поделить для удобства на Продам-Куплю, но никто этого делать не будет. Всё это Болталка...  smile

8,229

(24 ответов, оставленных в Болталка)

В Болталке это нормально. Я про Барахолку конкретно...

8,230

(24 ответов, оставленных в Болталка)

Кстати, в Барахолке полно тем, далёких от вело...

8,231

(24 ответов, оставленных в Болталка)

Согласен. Мелочь... Но, во-первых, речь не только о постах, но и ТЕМАХ. Например, в барахолке только их свыше 2000. Почти половину можно поудалять... Во-вторых, искать темы и читать их гораздо удобней, когда меньше мусора...
Про "апы" уж молчу...  smile

8,232

(24 ответов, оставленных в Болталка)

Fossa пишет:

А еще можно зайти каждому в свои темы и поудалять лишние.) Чтобы мусора не было.

Кстати, дельная идея... Зашел почистил посты, да и темы многие поудалял... В Барахолке почти все... Вот каждый бы так сделал... Столько мусора и ресурсов на него!...

8,233

(24 ответов, оставленных в Болталка)

В том-то и дело, что всё включено, а уведомления не приходят!  mad

8,234

(24 ответов, оставленных в Болталка)

Можно... И объём личных сообщений может, говорят, переполняться...

8,235

(147 ответов, оставленных в Болталка)

что за вопросы? Во-первых не у всех!!! Во-вторых, У-ДОБ-НО!!! Если нормально не работает, значит либо форум плохой, либо админы разгильдяи! Форум хороший. Иначе народ бы на нём не тусовался. Значит админ...
Вообще, Silencer, не понимаю Вашей позиции в отношении сайта (зачем он Вам?) и пользователей (они для Вас кто или что?) Отдайте права тем, кто будет им заниматься и жить интересами форума...

8,236

(147 ответов, оставленных в Болталка)

Silencer пишет:

Да, наконец переехали. Тут отключений не будет wink
Осталось обновить форум до более свежей версии.

Так обновляйте, или исправьте корявость:
1. Не приходят на почту уведомления об ответах в подписанных темах.
2. Личные сообщения не доходят до адресата.
mad

8,237

(24 ответов, оставленных в Болталка)

Ну, так что? Предположения и всякие бла-бла-бла -  это не по делу. Кто из модеров имеет выход на админа или его права, что бы отладить форум?

8,238

(9 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

да нет... сам мотор всего 100мм. Просто с одной стороны диск выставлял, с другой кассету, что бы цепь за перо на самой крайней малой звезде не цепляла... Короче шайб дофигищща натолкал...   sad

8,239

(9 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Рама-то знатная - Джеймс Дакар. Ума маловато..  lol  Сильно перья развёл, что бы не только мотор втиснуть, но и кассету на 6. В итоге вот, что получилось... Хорошо, что не на ходу  yikes
http://s019.radikal.ru/i615/1206/b6/a7169c14b623.jpg

8,240

(24 ответов, оставленных в Болталка)

Bin пишет:

зачем?

см. пост №1  smile

8,241

(24 ответов, оставленных в Болталка)

Астарот пишет:

Есть мнение, что сказался переезд на выделенный сервер smile

Ну так и надо там как-то заявить о себе, прописаться на века...

8,242

(24 ответов, оставленных в Болталка)

Вот для этого уведомления и существуют  smile

Остаётся только решить вопросы закупки и доставки, ну и проплатить соответственно за кота в мешке...  wink
Отличные сайты не там, где продают, а там, где обучают  smile  http://electrotransport.ru/ussr/index.p … ,12.0.html

8,244

(24 ответов, оставленных в Болталка)

е2е4 пишет:

уведомления на почту? а зачем это?

Просто удобно, когда приходит уведомление на почту. М-агент сразу сигналит и легко идёшь на тот форум, где подписан...
А вы как следите за подписанными  темами? Держите страницы открытыми? А если форум не один?

8,245

(9 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Для всех, кто когда-либо озаботится сваркой отпишусь...
Из вышеперечисленного реально дозвонился только до Кости с п.Горького и до Геннадия Борзова. Пошёл в итоге к последнему. Сделал за сутки. Пёрышки стали мясистыми и крепче, чем были в оригинале... И перелом заварил и дропауты усилил. Догадайтесь, где был перелом?  wink В общем сварщик отличный, люминь знает и чувствует. Взял за всё про всё 1400р.
Рекомендую: Автоцентр "555" ул. Шевчука 22Б    924 203 94 05  Геннадий Борзов (район Затона, но подходить лучше с остановки Юности через авторазвязку, вернее под ней)
http://s16.radikal.ru/i190/1206/01/411199ba7f01.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1206/97/a501a240c9d1.jpg

8,246

(24 ответов, оставленных в Болталка)

Не нашёл подобной темы, поэтому создаю, не смотря на иронию звучания, поскольку, не секрет, что форум бесхозный и в его улучшении, кроме пользователей и модеров никто не заинтересован...
Ау, админ!  Ваше детище чахнет! Возможно есть и другие проблемы, но скажу по тому, что сам вижу: Возможно зависание форума по трафику ещё и можно как-то потерпеть, но когда перестают приходить уведомления об ответах в темах и, не знаю, как у всех, но у меня лично не доходят личные сообщения в пределах форума - это очень не удобно и грустно! Собственно, поэтому и решил написать открыто, поскольку модеры тоже не получили моих сообщений.
Не пора ли передать права админа модерам, которые реально живут на форуме?
А по уведомлениям недавно был какой-то сбой на многих сайтах. И они быстро это отладили. Вот пример того, что сделал один из админов, что бы уведомления опять начали приходить на почту:
а) Прописал в DNS MX запись для electrotransport.ru, сказал что почту для этого домена обслуживает mail.electrotransport.ru
б) Прописал в DNS адрес mail.electrotransport.ru на тот же сервер, где форум
в) Поменял в конфигурации почтового сервера, объяснил что его зовут mail.electrotransport.ru и он отвечает за почту для домена electrotransport.ru.
Не знаю, сработает это на нашем форуме или нет, но НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!
Это прямо позор какойто!....  mad

8,247

(69 ответов, оставленных в Болталка)

Разве?.... А я думал, что уже всем мозг проточил эвелами....  lol  lol  lol

8,248

(69 ответов, оставленных в Болталка)

Ну-ка, модеры, колитесь, кто мне такой статус прилепил?  lol  lol  lol

8,249

(9 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Спасибо, уже сам нарыл. На будущее, если кто озаботится:

ПромЦветМет - тел. 962 5003657  Андрей Петрович
Автоцентр "555" ул. Шевчука 22Б    924 203 94 05  Геннадий Борзов
, п.Горького ул. Серова 10 89098085834 Костя

8,250

(9 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Где в городе найти аргоновую сварку?