уже все вкурсе, даже по радио говорят о ней.
Много людей радио не слушают. Телевидение рулит!
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
уже все вкурсе, даже по радио говорят о ней.
Много людей радио не слушают. Телевидение рулит!
АГОНЬ И ПЛАМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕ ПОСТАВИЛИ!!!!!!!!! НУВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! ПРОСТО АЩЕЕЕЕЕ!)))
![]()
![]()
![]()
![]()
Круто... В буквальном смысле слова... ![]()
Обязательно приеду помородёрить запчасти...
![]()
Телевидение оповестили, что бы новость вышла до соревнований, а не после?
Я именно про это... Можно было бы и подразделы поделить для удобства на Продам-Куплю, но никто этого делать не будет. Всё это Болталка... ![]()
В Болталке это нормально. Я про Барахолку конкретно...
Кстати, в Барахолке полно тем, далёких от вело...
Согласен. Мелочь... Но, во-первых, речь не только о постах, но и ТЕМАХ. Например, в барахолке только их свыше 2000. Почти половину можно поудалять... Во-вторых, искать темы и читать их гораздо удобней, когда меньше мусора...
Про "апы" уж молчу... ![]()
А еще можно зайти каждому в свои темы и поудалять лишние.) Чтобы мусора не было.
Кстати, дельная идея... Зашел почистил посты, да и темы многие поудалял... В Барахолке почти все... Вот каждый бы так сделал... Столько мусора и ресурсов на него!...
В том-то и дело, что всё включено, а уведомления не приходят! ![]()
Можно... И объём личных сообщений может, говорят, переполняться...
что за вопросы? Во-первых не у всех!!! Во-вторых, У-ДОБ-НО!!! Если нормально не работает, значит либо форум плохой, либо админы разгильдяи! Форум хороший. Иначе народ бы на нём не тусовался. Значит админ...
Вообще, Silencer, не понимаю Вашей позиции в отношении сайта (зачем он Вам?) и пользователей (они для Вас кто или что?) Отдайте права тем, кто будет им заниматься и жить интересами форума...
Да, наконец переехали. Тут отключений не будет
Осталось обновить форум до более свежей версии.
Так обновляйте, или исправьте корявость:
1. Не приходят на почту уведомления об ответах в подписанных темах.
2. Личные сообщения не доходят до адресата.
![]()
Ну, так что? Предположения и всякие бла-бла-бла - это не по делу. Кто из модеров имеет выход на админа или его права, что бы отладить форум?
да нет... сам мотор всего 100мм. Просто с одной стороны диск выставлял, с другой кассету, что бы цепь за перо на самой крайней малой звезде не цепляла... Короче шайб дофигищща натолкал... ![]()
Рама-то знатная - Джеймс Дакар. Ума маловато..
Сильно перья развёл, что бы не только мотор втиснуть, но и кассету на 6. В итоге вот, что получилось... Хорошо, что не на ходу

зачем?
см. пост №1 ![]()
Есть мнение, что сказался переезд на выделенный сервер
Ну так и надо там как-то заявить о себе, прописаться на века...
Вот для этого уведомления и существуют ![]()
Остаётся только решить вопросы закупки и доставки, ну и проплатить соответственно за кота в мешке...
Отличные сайты не там, где продают, а там, где обучают
http://electrotransport.ru/ussr/index.p … ,12.0.html
уведомления на почту? а зачем это?
Просто удобно, когда приходит уведомление на почту. М-агент сразу сигналит и легко идёшь на тот форум, где подписан...
А вы как следите за подписанными темами? Держите страницы открытыми? А если форум не один?
Для всех, кто когда-либо озаботится сваркой отпишусь...
Из вышеперечисленного реально дозвонился только до Кости с п.Горького и до Геннадия Борзова. Пошёл в итоге к последнему. Сделал за сутки. Пёрышки стали мясистыми и крепче, чем были в оригинале... И перелом заварил и дропауты усилил. Догадайтесь, где был перелом?
В общем сварщик отличный, люминь знает и чувствует. Взял за всё про всё 1400р.
Рекомендую: Автоцентр "555" ул. Шевчука 22Б 924 203 94 05 Геннадий Борзов (район Затона, но подходить лучше с остановки Юности через авторазвязку, вернее под ней)

Не нашёл подобной темы, поэтому создаю, не смотря на иронию звучания, поскольку, не секрет, что форум бесхозный и в его улучшении, кроме пользователей и модеров никто не заинтересован...
Ау, админ! Ваше детище чахнет! Возможно есть и другие проблемы, но скажу по тому, что сам вижу: Возможно зависание форума по трафику ещё и можно как-то потерпеть, но когда перестают приходить уведомления об ответах в темах и, не знаю, как у всех, но у меня лично не доходят личные сообщения в пределах форума - это очень не удобно и грустно! Собственно, поэтому и решил написать открыто, поскольку модеры тоже не получили моих сообщений.
Не пора ли передать права админа модерам, которые реально живут на форуме?
А по уведомлениям недавно был какой-то сбой на многих сайтах. И они быстро это отладили. Вот пример того, что сделал один из админов, что бы уведомления опять начали приходить на почту:
а) Прописал в DNS MX запись для electrotransport.ru, сказал что почту для этого домена обслуживает mail.electrotransport.ru
б) Прописал в DNS адрес mail.electrotransport.ru на тот же сервер, где форум
в) Поменял в конфигурации почтового сервера, объяснил что его зовут mail.electrotransport.ru и он отвечает за почту для домена electrotransport.ru.
Не знаю, сработает это на нашем форуме или нет, но НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!
Это прямо позор какойто!.... ![]()
Разве?.... А я думал, что уже всем мозг проточил эвелами....
![]()
Ну-ка, модеры, колитесь, кто мне такой статус прилепил?
![]()
Спасибо, уже сам нарыл. На будущее, если кто озаботится:
ПромЦветМет - тел. 962 5003657 Андрей Петрович
Автоцентр "555" ул. Шевчука 22Б 924 203 94 05 Геннадий Борзов
, п.Горького ул. Серова 10 89098085834 Костя
Где в городе найти аргоновую сварку?
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.