7,626

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Все там будем... wink
http://www.youtube.com/watch?v=WHjJAMVRN5k

7,627

(109 ответов, оставленных в Барахолка)

Вот, если б он не с продавцом, а производителем договаривался... wink

7,628

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

azor пишет:

не могут или... не хотят?............ ...

Не вижу предмета обсуждения.... Зачем лезть в другую жизнь? ...

7,629

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

azor пишет:

мля! ну что за детский сад то? нафига тогда открытие -  взяли все сосиски и сами куда хотите... Насколько я понимаю - открытые это ОБЩЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ, не? Не получилось с площадью -  соберемся и за собором, разве не интересно увидеть столько ДВрайдовцев в одном месте?

Ещё один ребёнок вспомнил детский сад... smile Ну, есть люди, которые по разным причинам не хотят или не могут собраться на площади, но с удовольствием примкнули бы по пути! Пусть не много, но есть! Это данность! Что их теперь, из партии исключить? smile

Antibiotic пишет:

Для меня раз собрание в городе и проезд через город и является официальной частью открытия велосезона.. smile
Мы просто смотрим сами и показываем остальным сколько нас в этом году.. Демонстрируем свое велосообщество..

Официально хомячить сосиски где то в чигирях как то странно.. )))
Это конечно гуд, но надо быть ближе к людям, что бы притягивать их к себе.. smile

Так что не отказывайтесь от общего сбора..

Чего вообще бузим? Зачем делать из мухи слона? Никто не призывает не ехать на площадь!

7,630

(4 ответов, оставленных в Болталка)

Ushast1y пишет:
kisliy пишет:

желичного управления

А чем это управление управляет, если не секрет?

Народной желчью... smile

7,631

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

Значит, тебе туда  и дорога... smile

7,632

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

Прямо как ребёнок из крайности в крайность.... Кому интересно собраться в центре, тот соберётся и потусит...
А мне, к примеру,  не интересны большие сборища в городе, а хочется  на природу. И, думаю, таких пусть немного, но есть ещё...
И при чём тут электро? Просто не люблю  в центр катать...  Не хочу дышать газами и городской грязью...
У каждого свои мотивы, стиль и велокредо... wink

7,633

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

SergeyT пишет:
Агапит_ пишет:

Давай! Только кто хочет ехать на пл.Славы - своим сбором, кто влиться в колонну на "Заводской" - своим.
А лучше на перекрёстке Суворова с Пионеркой

Не-не-не отказать. Моё имхо или все вместе от пл. Славы или присоединенцы добираются самостоятельно. Вам нужна покатушка но сопку или эпичное мероприятие?

Вот именно, что ИМХО... Кому что надо... И это НОРМАЛЬНО! Кто хочет, может присоединиться не взирая ни на чьё мнение... Надеюсь отбиваться от присоединенцев, как от бродячих собак никто не собирается? smile

7,634

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

Давай! Только кто хочет ехать на пл.Славы - своим сбором, кто влиться в колонну на "Заводской" - своим.
А лучше на перекрёстке Суворова с Пионеркой

7,635

(109 ответов, оставленных в Барахолка)

А через автопереводчик никак?

7,636

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

Кстати, почему бы сухое "открытие/закрытие велосезона" не переименовать в велопарад? wink

7,637

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

ilyxa0592 пишет:

пытаюсь доказать,что главное участвовать и доехать! а на чем-это уже дело десятое

Вот именно smile http://www.youtube.com/watch?feature=pl … w3_IFbPcnw

Да так же, как на машину будут покупать права, не зная ПДД...

7,639

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

M@R$ пишет:

возможна одна остановка в Южном микрорайоне для 5 -10 минутной передышки, питья воды и возможности перекусить что то легкое и энергетическое (орехи банан мед курага чернослив)

Так будет или возможна? И где именно? Перекрёсток Пионерки и Суворова?

Читай внимательно, о чём речь, остряк...
Просто тащить дальше ЭВРа коробку 8 кг не в кайф... smile

Очередные смотрины комплектов завтра в 15.00. возле ТЦ ЭВР

7,642

(59 ответов, оставленных в E-bike услуги)

http://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=dlattach;topic=2128.0;attach=52975;image

Главное, что бы е-байки в этом законе не помянули... wink

7,644

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

Офигенно красиво...

7,645

(8 ответов, оставленных в Барахолка)

Вел дербанить начала? smile

я не баян neutral

Не знаю, было ли нет, но кину своих 5 копеек... smile
http://www.extremalov.net/public/Image/11938814.jpg

7,648

(106 ответов, оставленных в Новости)

Да ладно спойлер.... Вот плюсомёт бы замутить!

7,649

(2,557 ответов, оставленных в Болталка)

Главное, что бы летом пепел так не сыпал...

7,650

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Ещё бы не потеть при этом... lol