7,051

(37 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Может всё дело в регистрации?...

7,052

(30 ответов, оставленных в Мероприятия)

Ну, так... электро ж... wink
Хотя спицы летят жутко. В каждом городе успевает ремонтироваться. Всех поражает его живучесть...
Нагрузка на колесо большая, плюс удары от неровностей, ибо без  амморта...
В общем, лигерад не для таких дорог...

7,053

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

Ushast1y пишет:

Я не могу точно оценить, что именно и в каких объемах  изучал gumanitariy, но статьи о троллинге изучал очень тщательно :-)

Всех касается... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

7,054

(30 ответов, оставленных в Мероприятия)

7400 км
http://maps.yandex.ru/?rtext=43.127801% … &l=map

7,055

(62 ответов, оставленных в Болталка)

Короче, давайте ждать, когда реальный новичок отпишется в "Принимайте новенького"... 
Вот он/она офигеет, когда все на него набросятся с требованием подтвердить своё существование.... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

7,056

(62 ответов, оставленных в Болталка)

Это не ТВОЙ дубль... wink
Наверное, только модеры смогут...
А вообще жаль, что идею юбилейного пользователя так и похерили... sad

7,057

(62 ответов, оставленных в Болталка)

Не психуй... это просто интернетигрища ... smile

7,058

(62 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy пишет:

... бизнес и власть smile

https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

7,059

(62 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:
Агапит пишет:

2000-го не прохлопаете?

Двухтысячный это очередной Максимкин бот

Ну, это нищетова... Зачем человека обламывать? Идея-то отличная! Устроить новичку сюрприз, обсыпать значками-ленточками-наклейками-флажками.... Как минимум...

7,060

(62 ответов, оставленных в Болталка)

2000-го не прохлопаете?

7,061

(56 ответов, оставленных в Болталка)

marusya-87 пишет:

Здоровье - azor
Железки - grad

+2

7,062

(19 ответов, оставленных в Болталка)

jetmax пишет:
Pаvеl пишет:

Самое оптимальное, это закачивать смесь 78% азота плюс 20% кислорода.
Остальное, развод на деньги )

а где еще 2 процента?

2 % это вакуум... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif
Кстати http://www.stihi.ru/2011/02/27/7719

7,063

(15 ответов, оставленных в Болталка)

Недавно еду неспеша по Пионерке по тротуару. Догоняет меня на ревущем убитом мотике паренёк лет двенадцати и кричит: "Дадя, за сколько покупали? Давайте меняться!" Я смотрю, улыбаюсь... "Сколько стоит?" - кричит. Я ответил...
У него аж мотор поперхнулся... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

7,064

(20 ответов, оставленных в Барахолка)

Да! wink http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=8659

7,065

(129 ответов, оставленных в Болталка)

По идее, лет через 20, эстакады будут на всех пересечениях с бульварами... И уходить в тоннели сквозь всех трёх центральных сопкок... Пешеходов наверх из подземных стоянок  будут поднимать эскалаторы а наверху пешеходная зона и коммунизм... http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/angel.gif

7,066

(129 ответов, оставленных в Болталка)

Об этом-то и речь, что ВОДИТЕЛЯМ УДОБНЕЙ, бесспорно... Но за счёт неудобства пешеходам
По идее проблему пробок надо решать выводя движение на второй уровень. Строить дороги над улицами. За этим будущее. Но такое решение для бюджета всё равно, что БАМ построить...

7,067

(129 ответов, оставленных в Болталка)

И вот именно водители у власти и создают себе комфорт за счёт пешеходов, т.к. имеют возможность...
Пешеходов больше!!!!!!
И среди них есть старики-дети-инвалиды...

7,068

(129 ответов, оставленных в Болталка)

3 перехода на 100метрах дороги можно одним светофором перекрывать и нормально...
В Европе, на которую так любят ровняться чиновники, проталкивая свои интересы, приоритет отдаётся пешеходам. У нас наоборот... Тотальная эпидемия заборов - это, конечно, извращение... http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/negative.gif

7,069

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

А водный велосипед у тебя е ? wink

7,070

(30 ответов, оставленных в Мероприятия)

Павел рассказывает о снаряжении http://www.youtube.com/watch?v=wXWGw3D7EGk

7,071

(109 ответов, оставленных в Болталка)

паки на promo берёшь?

7,072

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy тему покинул, а эхо от него до сих пор колышит ... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

7,073

(281 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

gumanitariy пишет:
grad пишет:

да, большой дядя, как 2 меня в высоту и как две меня в ширину... как то так

GRAD, ну ты не пугай их слишком, а то они расхотят бороться! lol

Да никто с тобой не будет бороться, а вот пободаться - это да... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

7,074

(281 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

kisaa пишет:

Эхоса заборет? Это я уточняю, чтобы знать, на кого ставить. Сорри за оффтоп

Эхоса не видел. Но уверен, что если в бассейне, то заборет... wink

gumanitariy пишет:
Агапит пишет:

Богатырь ! smile

Расскажи им, как я элекрочоппер перевернул вверх"ногами" и крутил туда-сюда, когда мы рассматривали его снизу:)))

Тогда ты был не богатырь, а кабан... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/shock.gif

7,075

(5 ответов, оставленных в Болталка)

могу подарить BL-6P от NOKIA