Возможно к этому вояки ум приложили... wink
Например, автобусная остановка на 60 лет "военный городок" до недавнего времени всегда "детский сад" называлась...  smile

7,027

(559 ответов, оставленных в Болталка)

Самоделкин пишет:

... вон, даже магазины называют иностранными словами... россия блин sad

Особенно печалит, когда в русском слове английские буквы вставляют...
Вообще пора в "Орфосрач" перебираться... http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/glasses.gif

7,028

(104 ответов, оставленных в Болталка)

Снимаю, пробую, экспериментирую...
А по поводу проверок, то наши русские велосипедисты уже давно бы ловили на живца такими подставами веловоров и уничтожали, как врагов народа... https://img.mail.ru/ru/btn/zloradstvo.gif

7,029

(104 ответов, оставленных в Болталка)

kvadrat пишет:
azor пишет:

хааа!! что это у него на руле? уж не трос-противоугонка? уже смешно :-)

А что смешного? У человека обычный стоковый велик, который наверняка он оставляет на общей стоянке и стырить его в Лондоне могут как любой другой. Лондон большой город и всяких "понаехавших", впрочем как и местных, охочих до халявы там хватает.
p.s. по теме http://www.youtube.com/watch?v=6AdugFzCi24 и http://www.youtube.com/watch?v=rhPzF-hyC7Q
Особо приятно посмотреть как в первой части на 10-ой минуте полиция берёт на живца веловора. smile

Многое похоже на постановку. Зачем вору снимать свою работу на экшн-камеру? Или вообще оператор стоит рядом за спиной

7,030

(559 ответов, оставленных в Болталка)

Другое поколение - другая страна... http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif

7,031

(559 ответов, оставленных в Болталка)

И что? В данном контексте не важно.  Речь конкретно о колесе и его украшении.
Ведь не представлены РАЗНЫЕ поделки, а только колесо.
Кстати, "сделано собственноручно" в русском языке есть очень ёмкие и точные синонимы: самопал и колхоз... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

7,032

(559 ответов, оставленных в Болталка)

Может я сегодня зануда, но почему хендмейд? Почему не сказать по-русски, украшение колеса, например? Или русский язык - это уже отстой? http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif

7,033

(104 ответов, оставленных в Болталка)

Ну, так где и во сколько смотреть?

7,034

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

Фу... блин... напугали... Я уж думал создали тему и за несколько часов 34 страницы нафлудили... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

7,035

(104 ответов, оставленных в Болталка)

Вот из-за таких мэров евросоюз и разваливается... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

SergeyT пишет:
Агапит пишет:

служба безопасности не позволит.

Хорошему чиновник нечего бояться народ, слугой которого он является smile

Хороший чиновник - партийный чиновник и у него всегда рыльце в пушку... wink

7,036

(104 ответов, оставленных в Болталка)

eGorynych пишет:

в Лондоне

Пиар...
Вообще, это нормально, что большие чиновники не ездят на работу на велосипедах. Во-первых, у них таков склад ума, что они обязаны соблюдать своего рода дресс-код, иначе они не были бы у власти...
Во-вторых, служба безопасности не позволит... wink
Надо быть реалистом и не мечтать сделать из исключений правило... Социум стоит на поведенческих штампах и шаблонах... smile

7,037

(104 ответов, оставленных в Болталка)

коша пишет:
Агапит пишет:
коша пишет:

...Где-то есть город, где мэр ездит на работу на велосипеде ...

Где-то там, за асфальтированным горизонтом, есть такая страна, где вечно царствует велосипедное счастье и справедливость...... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/angel.gif

Ну вот не можешь ты не флудануть big_smile

Это не флуд, а поэтическая метафора о несбыточной мечте...
В каком городе? Фамилия мэра? Марка велосипеда?

7,038

(104 ответов, оставленных в Болталка)

коша пишет:

...Где-то есть город, где мэр ездит на работу на велосипеде ...

Где-то там, за асфальтированным горизонтом, есть такая страна, где вечно царствует велосипедное счастье и справедливость...... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/angel.gif

7,039

(104 ответов, оставленных в Болталка)

Уважаю землян, у которых нет "живого образа зверя в доме"... Они умеют мыслить самостоятельно...


А ещё произнеси, плиз,  вслух слово "электровелосипед" в каком-нибудь положительном контексте. wink
Я тебе за это светяшку в колесо подарю... smile

7,040

(56 ответов, оставленных в Болталка)

Я вас боюсь... вы все здесь сумасшедшие... http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/blush.gif
А хаос непобедим.. wink

7,041

(104 ответов, оставленных в Болталка)

Дврайд прочитал весь?... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/shok.gif Проще Махабхарату прочитать...
Что значит "иду в телевизор"? В деталях, плиз...

7,042

(56 ответов, оставленных в Болталка)

коша пишет:

Пока получается на Барахолку:
Ushast1y
max_power
Агапит

ИМХО по поводу последнего: вы же понимаете это как пустить известно кого в огород. Причем этот известно кто еще и абсолютный анархист big_smile

Что-то ты с утра какая-то категоричная... smile
Во-первых, сам http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/goat.gif... Я имею интерес в барахолке не более, чем веломагазы или мастерские и, кстати, не вижу, как можно злоупотреблять правами модера в продвижении этого интереса... Банить конкурентов? smile
Во-вторых, почему Агапит анархист, да ещё абсолютный? Примеры в студию, плиз! smile
Ну, а в-третьих, около месяца назад уже обсуждали эту тему в привате... Я слишком ответственно подхожу к общественной работе, что бы взять на себя обязанности модера. Как творческий чатланин, я буду воспринимать всё близко к сердцу, не спать ночами, терзаться сомнениями...
К тому же власть искушает...  http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif http://www.youtube.com/watch?v=0UzIZhxKH94

7,043

(56 ответов, оставленных в Болталка)

коша пишет:

да я так и подумала. Вопрос от чайника: а удаленное уже нельзя восстановить даже частично?

Только с сервера ФСБ... wink

7,044

(30 ответов, оставленных в Мероприятия)

С поломатыми спицами сильно не погонишь...

7,045

(157 ответов, оставленных в Болталка)

Видимо, тот флуд, что имеется в виду, не уместен между девушками и весной... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif
Злобная баня...

7,046

(157 ответов, оставленных в Болталка)

Тогде тему надо назвать "Сумашедший дом"... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

7,047

(13 ответов, оставленных в Болталка)

Кстати, покататься на мотопараплане в районе кр. речки билайн8434411 Александр. в прошлом году было 2000р.

7,048

(157 ответов, оставленных в Болталка)

И тут сейчас будет... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

7,049

(13 ответов, оставленных в Болталка)

Ага... С парашютом уже "прыгнули", теперь на парапланах "полетать" захотелось... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif
Вообще в районе Красной речки тоже часто летают...
Конечно давай телефон. Может просто прокатиться кому захочется...

7,050

(157 ответов, оставленных в Болталка)

Смысл, если флудилка по-русски болталка? smile